Опубликовано 12 Январь, 2019 - 19:51

Добрый день, мои дорогие друзья!

Эту маску Vita Genic Hydrating я купила в Летуале, добрав её на сумму подарочного сертификата.

Никогда не слышала об этом корейском бренде BNBG, но на упаковке было написано - увлажнение. Я же, имея сухую и чувствительную кожу, с морозами и ветрами мучаюсь. Кожа сохнет, зудит. расслабляться нельзя. Пусть еще одна маска мне поможет.

Использовала в этот же вечер, предварительно очистив кожу.

Время процедуры - 20 минут.

Салфетка - мягкая ткань, не тонкая.

Главное, правильно расправить и выпустить пузыри.

Пропитка - обильная. Состав - напоминает желе, которое норовит подтечь. Я лежала с платками. так как стекало в глаза.

Аромат маски - потрясающе нежный. Не каждый парфюм так пахнет, и было чистое наслаждение вдыхать это.

Ощущение - легкое позуживание и охлаждение.

Сняла салфетку через 20 минут. Очень много пропитки остается на поверхности кожи, и следует всё это мягко вбить. Решив, что настаивать не буду, если впитывание не пойдет, начала массаж, и кожа поглотила всё.

Порадовало зеркало - кожа и спокойная, и свежая, и увлажненная.

К подушке я не липла, и вообще до сна не чесалась.

Утром кожа была в отличном состоянии - увлажнение и свежесть сохранились, и я даже прожила два дня без супрастина. При этом акцентирую - ежедневный уход на эти дни я не отменила.

Вывод. Маска Vita Genic Hydrating явилась отличным антивозрастным и мощным увлажняющим средством. Советую попробовать обязательно, разве что подождать акцию в Летуале.

Спасибо всем, будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Много пропитки
  • Хорошо увлажняет и питает
T7492рекомендует
Пока с такой не сталкивалась.
Вы так тяжело переносите морозы?
С такой маской не знакома.
13.01.2019
Ниже минус пяти и с ветром пью супрастин за час до выхода. Если не выпью, то слизистые носа и глаз отекают как при сезонной аллергии, когда травы цветут. Причем, глаза чешутся и изнутри и снаружи. Кожу мажу кремами, но когда прихожу с улицы в кабинет, то протираю тоником дважды и наношу новый крем. Если не сделать, то к вечеру будут сухие чешущиеся пятна.
Началось в 2012 году. В семье я одна такая))) звезда!)))
Понятно, сочувствую вам!
13.01.2019
Холодовая аллергия Sad Знакомая история, причем и мороза ждать совсем не обязательно, даже при плюсовой температуре может случиться.
Маска заинтересовала меня, ТК я тоже обладать чувствительной кожи. Наверное стоит без акции как чугунный мост....
13.01.2019
И по акции 84 рубля, совсем не даром, если учесть, что не знаешь, будет ли положительный результат. Но как узнать, если не сделать?! )
Просто отличная маска для лица!
13.01.2019
Давненько не брала я шашек масок в руки Wink