Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2020 - 22:33

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!

Мне посчастливилось познакомиться с новинками бренда Onme.

Одной из них стал Баттер для тела «Манго»

Баттер (твердое масло) -

жирное растительное масло, полученное из масличных растений, сохраняющее при комнатной температуре (22-24°C) кремоподобную либо твердую консистенцию.

✅Где купить?

Я делала заказ на оф.сайте

можно здесь - 4fresh

✅Цена 1 090 руб

✅Объем: 250мл

От производителя

Комплексный уход за кожей благодаря составу, насыщенному косметическими и эфирными маслами, эмолентами и экстрактами. Это вам не какое-нибудь однокомпонентное масло Wink

✅Упаковка

Баттер представлен в белой вместительной пластиковой шайбе, которая оформлена в духе минимализма, свойственного для данной косметической компании. Крышка легко откручивается и закручивается обратно.

На круговой этикетке имеется вся необходимая информация о продукте.

✅СОСТАВ

Состав отличный, 100% натуральные ингредиенты.

Mangifera Indica Seed Oil (масло манго), Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Brassica Napus Seed Oil (масло рапса), Caprylic/Capric Triglyceride (эмолент), Coco-Caprylate (эмолент), Piper Nigrum (Black Pepper) Essential Oil (эфирное масло черного перца), Citrus Aurantifolia Oil (эфирное масло лайма), Tocoferol (витамин Е), Laminaria Extract (экстракт ламинарии), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ вера).

Манго

Происхождение

Натуральное

Назначение

Увлажнение, регенерация кожи, повышает упругость, омолаживающее, питает корни волос, успокаивающее, УФ защита кожи.

✅ТЕКСТУРА

Текстура средства мягкая, хлопьевидная, податливая. Мягче, чем обычные баттеры.

Легко набирается из банки: его не придётся откалывать кусками или вычерпывать ложкой.

При распределении по коже в течение некоторого времени крупинки не только чувствуются, но и видны невооружённым глазом,только через некоторое время медленно начинают таять.

Крупинки остаются достаточно долго и исчезают после активного втирания.

Именно такая текстура обеспечивает экономный расход средства- одной баночки хватает на несколько месяцев ухода за телом.

✅ЗАПАХ

Аромат, к сожалению, не манго, так как в составе нет отдушки.

Зато есть натуральные эфирные масла черного перца и лайма.

Именно ими баттер и пахнет.

✅СРОКИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности: 24 месяца.

✅ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед использованием нанесите средство на внутренний локтевой сгиб.

✅СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите лёгкими массажными движениями на влажную чистую кожу. Консистенция баттера может быть жидкой или густой в зависимости от температуры.

Считаю, что баттер можно использовать как массажное средство, бальзам для губ, маску для волос.

✅Опыт применения

Наносить стоит на влажную кожу, лучше всего после душа, но, честно говоря, нанесение на сухую, предварительно распаренную в ванной кожу мне понравилось больше.

Нужно брать очень немного, чтобы не переборщить.Объема с горошину мне хватает на руки.

Роскошная и насыщенная текстура тает от тепла тела и покрывает кожу защитным смягчающим коконом.

✅Результативность

• Мягкая, напитанная и упругая кожа обеспечена;
  • насыщение кожи жирными ценными кислотами, витаминами и микроэлементами;
  • сухость, шелушения, стянутость, раздражение исчезают без следа;
  • укрепление и повышение тонуса кожи.

✅Кому баттер подойдет?

Он подойдет всем девушкам, вне зависимости от возраста и особенностей кожи – даже на самом чувствительном эпидермисе после его использования не появляется никаких раздражений.

✅Советы

Советую вам попробовать применение баттера для ухода за кожей рук и кутикулой (особенно при необрезном маникюре), волосами (можно делать маски), сухой кожей на коленях, локтях, пяточках.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Храните баттер в сухом прохладном месте, используйте по назначению и радуйтесь жизни!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Интересный состав
  • Легкая текстура, хорошо наносится и распределяется
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Прекрасно смягчает кожу
  • Придаёт ей сияние
  • Приятная текстура
  • Универсальное средство
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Аромат не соответсвует ожиданиям
  • Совсем не кремовая текстура
АлинаИвановарекомендует
Радует натуральный состав)
Было бы интересно попробовать Smile
01.07.2020
Класс, нужно будет купить.
прекрасный состав Smile
Классный баттер!
Обожаю такие средства
02.07.2020
Интересный продукт. Мне бы подошёл такой)
Думаю, он каждому бы подошёл. Добрый день. Wink
Потрясающий эффект)
02.07.2020
Tongue Какой универсальный продукт!
02.07.2020
Мои локти явно ждут этого баттера.
Попробуйте)).Добрый день. Wink ;)
02.07.2020
я обожаю баттеры для тела Love
Онми начал рассылать продукцию на обзор? Кое-что покупала этого бренда, маслице это заинтриговало. Но пока у меня леврановское будет заканчиваться года два))) А вообще прочитала, что такими маслами лучше не частить - нарушается гидролипидный баланс кожи.
02.07.2020
Мой любимый манго! Надо брать)
02.07.2020
похоже на топленое масло. меня если честно удивило, что в составе есть еще что-то кроме масла манго
02.07.2020
на осенне-зимний период можно попробовать)
Сейчас актуально для рук
Отличное средство, я такие баттеры обожаю
Отличный состав!
02.07.2020
Чёрный перец и лайм - тоже интересный аромат)!
Люблю такие баттеры, а у этого еще и аромат вкусный ))
02.07.2020
Интересный, жаль что аромат слегка не соответствует названию
Ууух, у меня авокадо)
03.07.2020
Ооочень захотелось попробовать)))
Интересно, что за запах такой, черный перец и лайм)))