Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 21:34

Обладательницам кудрявых волос хочется иметь прямые волосы, а обладательницы прямых волос мечтают об объёмных локонах, но объединяет всех одно - желание быть красивой. В этом отзыве расскажу о профессиональном стайлере от бренда Polaris, который способен удовлетворить оба запроса.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена: 6990 3999 рублей

Где купить: в официальном ИМ производителя, wildberries, citilink, ozon

Характеристики: защита волос от перегрева; ионизация; турмалиновое покрытие

Мощность: 48 Вт

Произведено: в Китае

УПАКОВКА

Стайлер был упакован в презентабельную картонную коробку. Оформлено достойно, подойдёт и на подарок. На лицевой стороне коробки представлено изображение прибора.

На обратной стороне коробки схематично изображены преимущества стайлера. К сожалению, полное фото сделать не удалось, так как транспортная компания нанесла наклейку с адресом прям на коробку. Аккуратно снять её не удалось. Но хочу отметить, что мне понравилась эта схема, так как на этапе покупки так информация воспринимается легче, чем, когда просто список функций нанесён на ценник.

Также преимущества продублированы на торце коробки.

На коротком торце можно ознакомится с информацией о производителе.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Коробка открывается интересно - как ящик: нужно выдвинуть внутреннюю коробку вбок.

Плойка была дополнительно упакована в пупырчатую плойку. Кроме того коробка достаточно жёсткая. В процессе перевозки транспортной компанией стайлер не получил никаких повреждений. Да что там, с такой упаковкой можно даже не боятся заказывать доставку через Почту России.

Внутрь коробки была вложена инструкция и гарантийный талон. Хоть применение и предельно простое и на уровне интуиции, но я всё же рекомендую начать использование прибора с ознакомления с инструкцией. Она небольшая, но информативная. Также была вложена небольшая красочная брошюрка с рекламой других моделей техники для волос из серии Argan Therapy. К каждому прибору имеется изображение причёски, которую можно выполнить с его помощью. Уверена, что Вам захочется приобрести что-то ещё.

Стайлер чёрного цвета. Корпус выполнен из пластика. Прибор не тяжёлый, очень удобно лежит в руке благодаря своей форме.

Профессиональный cтайлер Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO​

Прибор оборудован фиксатором пластин. Щипцы фиксируются надёжно. Фиксатор туговатый, с длинными ногтями пользоваться им очень неудобно. Фиксировать в закрытом виде можно только остывшие пластины.

В закрытом положении
В открытом положении
Открывается стайлер, как и другие плойки, только на несколько сантиметров.
Профессиональный cтайлер Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO​

Пластины имеют турмалиновое покрытие и функцию ионизации.

Размер пластин 25×95.

Пластины имеют закруглённые торцы, за счёт них щипцы можно использовать и как плойку для создания локонов. Но в тоже время стоит помнить, что пластина нагревается полностью, поэтому в процессе использования ни в коем случае нельзя касаться боковых сторон прибора. Кстати, пластиковые элементы не нагреваются, их можно трогать без опасения.
Турмалиновое покрытие пластин Tourmaline PROF
Также к вопросу о безопасности хочу отметить процесс включения. В данной модели плойка включается с кнопки. Даже если выключали Вы её выдернув из розетки, при следующем включении понадобится нажать на кнопку. Ранее у меня была плойка, которая включалась не нажатием, а путём перемещения регулятора. Т.е. как только включаешь в розетку, прибор сразу начинает нагреваться. Это, конечно, дело привычки, но мне кажется, что кнопка безопаснее. Ещё для забывчивых предусмотрена очень крутая функция - автовыключение. Через 60 минут не прерывной работы прибор отключится самостоятельно.

Как для меня придумали) У меня одно время была фобия: я каждое утро выпрямляла волосы перед работой, одевалась, выходила, а потом возвращалась, потому что не могла вспомнить выключила ли я стайлер. Конечно, он каждый раз был выключен, потому что я это делала на автомате))

Температурный режим также регулируется с помощью кнопок.

Режимов температуры три: 150, 170 и 190 градусов.

Как правильно выбрать температурный режим описано на коробке.

Среди значимых плюсов не могу не отметить также длину шнура - аж 3 метра. Он очень длинный. Даже если розетки у Вас размещены далеко от зеркала, то с данным стайлером, это не проблема.

Для удобства хранения такого длинного шнура имеется липучка.

Шнур крепится на шарнире, так что крутится на 360 градусов и это очень удобно при создании локонов, когда требуется вращение плойки. В данной модели шнур не перекручивается.

Также отмечу наличие петли. Прибор можно подвешивать на крючок.

Вилка стандартная, подойдёт к российской розетке, переходник не требуется.

И так перейдём непосредственно к применению.

Мои волосы окрашенные, тонкие и ослабленные. Я выбрала для себя температурный режим - 170 градусов.

При первом включении плойки я чувствовала неприятный запах непродолжительное время. При последующих включения запаха уже не было.

Готов к работе за 20 сек.

И это не рекламный лозунг. Стайлер действительно нагревается просто моментально. Узнать, что прибор готов к работе очень просто - перестаёт мигать индикатор, а на дисплее горит выбранная температура.

Я уже упоминала выше, что нужно быть осторожным с боковыми сторонами стайлера. Его нельзя класть куда угодно. Тонкий пластик или полиэтилен моментально расплавится и прилипнет к плойке.

Производитель в комплекте предусмотрен Термосумку-коврик.

Она тоненькая и лёгкая.

В процессе применения плойку можно класть на данный коврик, а по завершению выполнения прически и после остывания пластин, прибор можно положить на хранение в сумку. Особенно сумка пригодится, если нужно будет взять с собой в дальнюю поездку. Фен я никогда не беру, а вот стайлер всегда мой попутчик, так как я обладательница непослушной чёлки.

Сумка оборудована липучкой.

Как я уже упоминала выше данным прибором можно не только выпрямлять волосы, но и делать лёгкие изящные локоны.

Выпрямляю я чаще всего только челку. Если я сушу волосы феном, то челка ещё более менее выглядит неплохо, а если оставить волосы высыхать самостоятельно, то чёлка будет выглядеть "как будто корова языком лязнула".

На следующем фото можно видеть, что край чёлки загнут в разные стороны.

До
Стайлер выпрямляет волосок к волоску. К тому же чёлку можно немного подкрутить по желанию.

После

Локоны можно выполнять несколькими способами. На фото представлю один.

Это, пожалуй, самый простой и привычный вариант. По сути, выполняется он практически также как и обычной круглой плойкой. Т.е. нужно задать прядь волос между пластин, а затем прокрутить.

Стоит использовать термозащиту и лак для волос.

Профессиональный cтайлер Polaris PHSS 2595TAi Argan Therapy PRO​
Другой способ накрутить прядь на два пальца, затем снять это колечко с пальцев и несколько раз прижать щипцами. Тоже интересно получается.

Кроме того, можно делать волны. Их тоже два варианта: прокручивать плойку туда-сюда участками по пряди сверху вниз или плойку держать в одном положении, фиксируя прищипывающими движениями направление пряди вправо влево.

Пластины необходимо протирать после применения. Мыть ни в коем случае нельзя, как и любые нагревательные приборы.

ВЫВОД

Стайлер мне очень понравился. Конструкция выглядит надёжно. К тому же подкупает гарантия 3 года, ведь последнее время на любые электроприборы устанавливают всего 1 год гарантии.

В применении прибор комфортный и простой, а результат однозначно радует.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур на шарнирах
  • Легкий
  • Пластины с ухаживающим свойством
  • Простой в использовании
  • Термо коврик в комплектации
  • Турмалиновое покрытие пластин
Недостатки
  • Не нашла
Gerberamamaрекомендует
23.02.2021
Отличная вещь👍
Красоточка просто. Волосики ухоженные. Жаль, что у нас подарим не видно в продаже.
11.04.2021
Отличный стайлер и волосы красивые