Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:28

Удобный и быстрый планшет на базе операционной системы Android 4.1. Планшет стал подарком на мой день рождения и я выделил в нем множество плюсов. Один из них, это его цена, она колеблется в диапазоне 5-6 тыс.рублей. 8 дюймовый экран с разрешением в 1024x768 прекрасно передает цвета и сочность картинки. Процессор RockChip RK3066 с тактовой частотой в 1500МГц позволяет играть в такие игры, как Real Racing 3, Subway Surfers и другие популярные игры. Да и серфинг в интернете доставляет массу удовольствия, не надо сидеть за компьютером, можно устроится на диване и общаться с друзьями.

Из недостатков могу выделить малую работу аккумулятора, при активном использовании хватает максимум на день. Обе камеры делают снимки среднего качества. Конечно, за такую цену с такими недостатками вполне можно смерится.

Достоинства
  • Быстрый
  • Тонкий
  • Эргономичный
  • Яркий экран
Недостатки
  • Быстро садится батарея
roman.recommendрекомендует
  • 29.08.2013
    До приобретения планшета Explay у меня был деревянный планшет от Prestigio www.irecommend.rucontentodin-plyus-i-mass... . Сначала там была незначительная поломка, потом более серьезные проблемы, после чего я сдала его обратно и мне заменили на другой планшет.
  • 20.09.2014
    Приобрел это чудо,6 января 2014 года.До сих пор пользуюсь,на нем была заводская пленка,только сейчас начала отклеиваться!Он довольно быстро работал первые 3-4 месяца,потом работа замедлилась,небольшие лаги,может это из-за того что у меня очень мало свободного места?Кто его знает!Но это мало…