Опубликовано 6 Март, 2021 - 00:00

Добрый день, поделюсь впечатлением от использования стационарного блендера фирмы MOULINEX. Приобрела я его 2 года назад. И скажу ничуть не пожалела👍. Покупка блендера была задумана для поддержания правильного питания, в ту пору я решила перейти на вегетарианские деликатесы - смузи. С чем собственно он отлично справился. Но и не только овощи и фрукты можно блендерить😉, сейчас я больше использую его для приготовления теста для блинов, кексов, измельчения отварного мяса.

Мощность мотора позволяет быстро измельчить ингредиенты в кашицеобразную консистенцию менее чем за минуту.

Лезвия работают как "мачете " 🤣 что позволяет переработать более грубые продукты, орехи и даже лёд 😲для коктейлей. Не у всех блендеров есть такая возможность.

Чаша выполнена из стекла, что придаёт больше прочности и долговечности изделию,а также этот материал не вступает в окислительную реакцию с фруктами и овощами.

Панель управления оснащена 2х режимным поворотным регулятором, что позволяет измельчать на 2х скоростях, а также есть импульсный режим для более твёрдых продуктов.

Крышка для чаши имеет отдельное закрывающееся окошко, служащее для того, чтобы во время работы можно было доложить ещё ингредиентов.

Производитель: Китай

Состав : металл, пластик, стекло

Цена на момент покупки была 4 000 рублей, сейчас уже 6000-6800 руб.

В конце могу сказать, что стационарный блендер французской фирмы это мой отличный помощник на кухне, который уже более 2х лет служит мне верой и правдой 😄👍💯

P. S. Веганом я всё таки не стала, но всё же смузи это моя любовь🥰

Достоинства
  • Качество
  • Мощность
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
Starkate 2007рекомендует