Ada аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2009 - 04:23

Фен прекрасно сушит волосы, удобен в обращении. Прорезиненная ручка не даёт ему выскользнуть из рук, когда выпускаешь фен из рук, он сам отключается. Но больше он подходит для тех, у кого длинные волосы и кто любит много функций в приборах. Я из трех режимов скоростей пользуюсь только одним. Диффузную насадку тоже не использую, она не подходит для моей прически. По началу у меня уставали руки, фен оказался тяжелее моего прежнего почти вдвое, но впрочем я быстро привыкла к его весу.
Достоинства
  • 3 режима температуры
  • диффузная насадка
  • ионизатор
  • холодный воздух
Недостатки
  • мог бы быть полегче
Adaрекомендует
  • 28.12.2011
    купила такой фен 4 года назад. Гарантия была 2 года, за неделю до 2х лет использования фен умер...стал дуть только холодный воздух. Отнесла в сервис. Предложили выбрать любой другой в том же магазине и я выбрала такой же! Он очень мощный, очень быстро сушит.
  • 26.11.2012
    Очень мне фен понравился, приобрела и нарадоваться не могла. Устраивало все до недолгого времени. И удобный, хоть и большой, и мощность отличная, и режимы великолепные. И холодный воздух, действительно холодный воздух, а не прохладный.
  • 07.04.2010
    Фен Rowenta CV 8525 просто класс. Я долго искала мощный хороший фен. У меня волосы немного вьются и непослушные, но с приобретением этого фена я забыла об этой проблеме.