Опубликовано 3 Июль, 2022 - 14:03

Этот пылесос - это один из моих любимых помощников по дому!

Он мощный, красивый и удобный. Идеально!

До недавнего времени я пользовалась обычным пылесосом от сети и была счастлива тем, что есть.

С роботами у меня любовь не сложилась: в шкафу пылится застревающий под диваном друг, которого нужно регулярно чистить, а сама чистка по времени равна уборке в квартире.

Пылесос с проводом от сети меня в целом устраивал.

И жила бы я так дальше, но появился дома человек, который уверен, что вилка в розетку воткнута только для того, чтобы ему было интересно её вынимать.

Беспроводной Вертикальный пылесос от Polaris PVCS 1101 HandStickPRO легко решил этот вопрос!

Нет вилки - нет проблем!

Но оказалось, что этим плюсы не ограничиваются. И я уже не могу представить себе уборку без этого удобнейшего агрегата.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: Вертикальный пылесос Polaris PVCS 1101 HandStickPRO

Описание производителя:

Циклоническая система сбора пыли.
Фильтрация: НЕРА 10.
Насадки - 3 шт.
Электрощетка.
Крепление на стену.
3 режима работы: Эко, Средний, Турбо.
Мощность всасывания 160 аВт.
Объем контейнера для пыли: 0.6 л.
Время зарядки аккумулятора: до 4 часов.
Аккумулятор: Lithium 2500 мАч 25.2 В.
Зарядное устройство:
- входное напряжение: 100-240 В;
- частота: 50/60 Гц;
- выходное напряжение: 30 В;
- выходной ток: 600 мА.

Упаковка:

На огромной брендированной коробке с техникой были защитные стикеры, которые гарантировали, что я у этого пылесоса первая.

Сама коробка для простоты транспортировки имеет пластиковую ручку - мелочь, а приятно.

Внутри была защита техники из пенопласта, дополнительно все детали упакованы в полиэтилен.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

В коробке было все, что нужно обычной домохозяйке, чтобы стать счастливой:

• 3 насадки в комплекте: электрощетка, щелевая и комбинированная, трубка
  • Мощный инверторный мотор - самая весомая и важная часть пылесоса
    мощность данного мотора - 450 Вт, мощность всасывания 160 аВт
    Производитель дает на него отдельную гарантию на 10 лет
    Вертикальный пылесос Polaris PVCS 1101 HandStickPRO отзыв
    Здесь же расположен фильтр. Пылесос имеет систему фильтрации НЕРА 10 и использует циклоническую систему сбора пыли. Объем контейнера для пыли и мелкого мусора достаточно большой - 0,6 литра.
    HEPA фильтр задерживает до 99,5% мельчайших частиц пыли и аллергенов и особенно прекрасно, что его можно мыть в проточной воде и сушить.
    А когда фильтр состарится можно просто заменить его, купив новый отдельно.
  • Аккумулятор: Lithium 2500 мАч 25.2 В
    Он съемный, его также можно докупить отдельно для смены при необходимости
    Аккумулятор работает без подзарядки до 60 минут. Заметила, что на высокой мощности сажается заметно быстрее, хотя сам пылесос вполне эффективен даже на самой низкой мощности.
    Заряжается за период до 4 часов, я ставлю в ночь.
    Также имеется:
  • Модуль зарядки
  • Крепление на стену

В черном конверте были все необходимые документы - инструкция и гарантия - а также крепления для вертикального хранения и щеточка для чистки.
Производитель дает 2 года гарантии на пылесос, 10 лет гарантии на мотор.

УПРАВЛЕНИЕ И РЕЖИМЫ

Люблю пылесосы за простоту - количество кнопок минимально.

Одна из кнопок - вкл\выкл, тут все понятно.

Вторая кнопка регулирует 3 режима работы: эко, средний и турбо.
Замечу, что даже на самом простом - экономичном - режиме все уже отлично работает.

Максимальный по мощности режим Турбо дает и максимальный уровень шума аппарата. И он достаточно низкий - менее 71 Дб. Я спокойно могу пылесосить, пока ребенок спит в соседней комнате.

Также пылесос имеет индикатор заряда аккумулятора - так удобнее следить за его состоянием.

ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести Вертикальный пылесос Polaris PVCS 1101 HandStickPRO можно интернет-магазинах, например, на Озон, Wildberries, в DNS, также с основными характеристиками модели можно ознакомить на официальном сайте производителя.

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Мне всегда казалось, что основной проблемой беспроводного пылесоса должна стать либо низкая мощность, либо вес.

Как же я ошибалась!

Конкретно эта модель очень удобна и легка в использовании и компактна в хранении (что немаловажно!).

Вес этого пылесоса не отличить от веса моего проводного пылесоса.

При этом Polaris PVCS 1101 HandStickPRO имеет весьма плавный ход, насадка щетка крутится отлично под любым нужным углом: не проблема пропылесосить под диваном, в углах, в узких местах.

Зарядка в час - это прям хорошо! Мне хватает примерно 20 минут для квартиры размером около 70 квадратных метров.

Особенно круто, что можно пропылесосить не только дома, но и в машине. Щелевая насадка и отсутствие провода - идеальное комбо для этого.

С пылью и мелким мусором на ровных поверхностях, как мне кажется, легко справится любой современный пылесос. Даже показывать не буду.

А вот навести чистоту в труднодоступных местах получается не у всех.

У PVCS 1101 HandStickPRO от Polaris это получается на отлично!

Вот пример того, как легко он убрал пыль с плинтусов, с которыми я мучаюсь же миллион лет.

Мои мучения и влажные тряпки привели к темным разводам, с ними пылесос, конечно не помог.

Но от пыли избавил!

ПОСЛЕ

Вот пример на выступах дверей

Швы кресла:

ПОСЛЕ

Вообще обеспыливанию я подвергла все поверхности какие только могла и при такой мощности это было достаточно быстро, а при таком весе - вполне легко.

Также заметила, что стала реже мыть резиновые массажные ортопедические коврики, в которых застревает мусор и пыль, прежним (проводным) пылесосом я всё достать не могла. Этот пылесос отлично справляется и теперь я мою коврики раз в месяц\полтора.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Резюмирую основные достоинства:

• Супер мощность!
  • HEPA фильтр с 99,5% фильтрацией мелких частиц
  • Пылесос легкий и маневренный
  • Сменные комплектующие можно докупить, что немаловажно.
  • Фильтр моется
  • Есть крепление на стену
  • Беспроводной
  • У техники отличный дизайн и цвет.

Из минусов:

• Поток воздуха направлен в лицо, особенно в режиме ручного пылесоса.

РЕКОМЕНДУЮ

Отличный пылесос - он избавил меня от необходимости бегать к розетке и включать вилку каждый раз когда мой полуторогодовалый сын ее оттуда достает.

Пылесосит отлично, разбирается, моется и сушится тоже отлично.

Сменные части и комплектующие в свободной продаже.

С ним легко убрать крошки и пыль из кресел машины - за это мой муж его просто обожает.

Можно пылесосить на кухне хоть после каждого приема пищи детей - за это я его просто обожаю.

Он хорош! Если вам нужен надежный помощник для уборки - то вот он.

А у моего маленького помощника теперь новое развлечение. Он уверен, что это его пылесос и не понимает почему я все время хожу за ним.

Достоинства
  • Без пылесборников
  • Беспроводной
  • Компактный
  • Крепление на стену
  • Легкий
  • Маневренный
  • Мощный
  • Стильный
  • Хорошо пылесосит
Недостатки
  • Воздух дует в лицо
Sasha_proрекомендует
03.07.2022
Ну вот зачем я прочла ваш отзыв🥳🙌
Сейчас захотела тоже такую «швабру» , хоть у меня дружок Томас Тристан, но провода, громозкость, надо мыть вечно целиком из за аквафильтра
А тут такой дружок маленький и без проводов! Очень удобно , что можно и в машине пропылесосить, и в любую щель залезешь 🚀
Это правда!
Хотя у меня и прошлый был маневренный, но провода все же ограничивают очень!
Этот прям летает!😍
03.07.2022
Ой, какой новый красивый цвет! У меня такой же, но серебро с синим. И тоже ребенок первое время бегал убирал сам этим пылесосом) Удобный.
03.07.2022
Цвет бомба, согласна! У меня в интерьере он ещё часто встречается в текстиле и пылесос вписывается идеально😍
Кайф для визуала

А сколько Вашему ребенку?
Я что-то переживаю, что разобьёт колбу 😂 может тоже пора запустить его и а самой смотреть сериальчик, пока работа кипит?)😂😂😂
04.07.2022
Сын в 2.6 заинтересовался) сейчас ему 3 и интерес пропал)))
20.10.2022
Суперский Love