Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:18

Купили этот пылесос в 2011 году. Пылесос очень мощный, крепкий и надежный. Мойку ковров делает на отлично, но нужно обязательно добавлять к раствору пеногаситель, иначе нанесение раствора на ковры будет неравномерным Пришлось достаточно долго учиться пользоваться режимом мойки, чтобы получалось оставлять на полу не мокрую тряпку а практический сухой ковролин. Допускает чистку в режиме пылесоса как через сухой мешок так и через водный фильтр. Причем чистка через водный фильтр делает воздух свежее, а мощность пылесоса на всасывание больше. Пылесос реально тяжелый, таскать его по лестнице в доме на второй этаж задача не для жены, причем не важно с водой он или без весит все равно много. Ну и иногда напрягает, что после небольшой уборки приходится разбирать кассету водного фильтра полностью и промывать все пластиковые детали и простирывать фильтры. Поэтому мы купили еще 1 маленький пылесос которым делается ежедневная уборка. А Зельмер достается 1 раз в неделю для качественной прочистки ковров, либо для смывки с ковра разлитой детской краски или еды. Пылесос рекомендую, качество хорошее.

Karamba85рекомендует
  • 23.01.2014
    Всегда наивно полагала, что моющий пылесос - это устройство, с помощью которого можно не только пылесосить, но и мыть, в том числе и полы. Как же я ошибалась. Муж купил в интернет-магазине, принес курьер, все в наличии и работает.
  • 23.02.2010
    Давно мечтала о приобретении моющего пылесоса - и вот он у меня в квартире. Приобретение Zelmer Моющий пылесос 619.5S нисколько не огорчило. В пылесосе Zelmer присутвует возможность как влажной уборки, так и сухой - это в случае, если нет желания некоторое время ощущать под ногами влажный ворс…
  • 03.06.2014
    Я живу в городе, где поблизости расположен металлургический комбинат. Запыленность -это проблема всего Алчевска. Ежедневные уборки в квартире просто изнуряют. В летнее время, когда открыты окна, пыль просто достает.
  • 12.01.2017 - 09:32
    За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
    Идея приобрести моющий пылесос возникла для того, чтобы облегчить процесс уборки дома и сделать ее более комфортной и удобной. Пылесос с аквафильтром Zelmer VC7920.5SP предназначен как для сухой, так и для влажной уборки. Но как говорится: «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь».
  • 17.02.2018 - 18:40
    Как потратить кучу денег на ненужный "гаджет" для дома
    Как я жалею о покупке данного пылесоса... Началось все с того,что я как любая хозяйка и мама хотела иметь дома "безопасный" и чистый пол с небольшими усилиями))) Задумалась о покупке пылесоса.
  • 24.01.2015 - 12:58
    Пылесос Thomas TWIN-один плюс и много минусов.
    Не могу не согласиться со всеми, кто хвалит качество уборки, чистит отлично, никаких нареканий. Что касается удобства в использовании, здесь одни минусы. Пылесос громоздкий, тяжелый и неповоротливый.
  • 26.02.2018 - 20:35
    Как показал себя моющий пылесос THOMAS TWIN XT в течении пятилетней активной эксплуатации? Так ли хорош? Маленькие хитрости которые облегчат использование данного пылесоса
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвещен самому главному моему помощнику по уборке дома - пылесосу thomas twin xt. Данный пылесос был приобретен 5 лет назад, пережил переезд, ремонт и много всего, но до сих пор радует меня качеством уборки. Давайте обо всем по порядку.
  • 09.04.2015 - 16:24
    Отличный пылесос, полное соответствие цена-качество.
    Доброго времени суток! Приобрела этот пылесос 6 месяцев назад и после эксплуатации наконец могу дать ему адекватную оценку. И я и ребенок аллергики, поэтому максимально внимательно отнеслись к выбору покупки.
  • 24.09.2013 - 07:25
    Лучший друг качков и неленивых
    Если вам не жалко 20 минут на сборкуразборку, в идеале промывку деталей, а также есть где разложить составные части на просушку - то моющий пылесос Томас ваша мечта. Агрегат, конечно, тяжеловат... но в пределах одного этажа послушно ездит на колесиках и сам. Вот по лестнице уже тяжело переть.
  • 06.10.2016 - 11:59
    Вы все еще пылесосите обычным пылесосом?! Тогда я иду к ВАМ)) Моя самая удачная покупка для дома, мой помошник, мой тигр... + фото грязи после первого приминения!!!( не для слабонервных чистюль))
    Этот пылесос просто находка для хозяюшек!! Он мощный, он отлично всасывает, он реально убирает всю грязь и пыль.. и да.. у него не просто фильтр, а АКВАФИЛЬТР и еще он моет полы) Я начиталась отзывов о моющих пылесосах Thomas на Айрике, и мне безумно такой захотелось!
  • 10.03.2014 - 00:03
    Пылесос не на каждый день
    Минусы: 1. Для девушек пылесос тяжеловат. Уборка 3-комнатной квартиры для меня почти тренажерный зал. 2. Громоздкий и по сравнению с предыдущими своими пылесосами какой-то неманевренный. Для хранения требует много места для себя и своих причиндалов. 3. Чистит очень хорошо, но не идеально.
  • 24.01.2015 - 22:21
    да - пылесосу Thomas! нет - грязи!
    Если вы пользуетесь обычным пылесосом и задумываетесь о покупке моющего пылесоса, то однозначно берите! В сравнении это просто небо и земля, от грязи что у вас дома копилась будете в шоке!
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 25.06.2020 - 18:18
    Не думала, что буду в таком восторге от робота-пылесоса!
    Здравствуйте! К роботам пылесосам мы начали приглядываться очень давно, но интерес больше проявлял мой муж. Я же сначала к самой покупке относилась без энтузиазма и мне казалось, что это больше баловство, а не необходимость.
  • 17.05.2020 - 19:50
    Пылесос, который проработал 4 года. Почему его пришлось продать на авито, в чем проблема пылесосов Zelmer?
    Здравствуйте! Пылесос сейчас один из самый нужных бытовых приборов в доме. Но вот какой из них выбрать - это не так то просто. Сейчас огромный выбор пылесосов и глаза разбегаются. В 2015 году мы решили купить новый пылесос. Дело было зимой после экономического кризиса и обвала рубля.
  • 27.06.2020 - 00:49
    Пылесос отслужил верой и правдой больше 4 лет! Но было за что ругать и за что хвалить. Стал спасителем моего жилья в прямом смысле слова!
    Заранее приношу свои извинения за фотографии, т.к. они были сделаны спустя год после покупки пылесоса, а на данный момент его уже несколько лет как "нет в живых". Тогда снимала вот прям на "тапок", поэтому качество фото заметно ужасное.
  • 29.07.2020 - 18:33
    Это пылесос прекрасный помощник в быстрой уборке по дому
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном помощнике в уборке по дому, а именно о пылесосе Vacuum Cleaner V9P от Xiaomi. Сразу скажу, что он был бы более идеальным если бы еще и мыл полы (готовим, стирал), но,увы, он только собирает мусор.
  • 26.07.2020 - 20:16
    Робот-пылесос Xiaomi Roborock vacuum cleaner S502-02 - одна из лучших покупок в дом!
    Робот-пылесос Xiaomi Roborock vacuum cleaner S502-02 - это не просто очередная техника в дом, это настоящий незаменимый помощник ! Если вы любите идеальную чистоту иили у вас совсем нет времени на уборку - лучшее решение приобрести Робот пылесос.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 06.08.2020 - 14:01
    Моя покупка с денег Irecommend💰 Мой красавчик, который приносит удовольствие в Уборке! Если в поиске беспроводного пылесоса, отзыв для Вас будет интересен
    Привет всем! Сегодня будет один из самых долгожданных для меня отзывов. Так как поделиться впечатлениями я хотела давно, да все времени не было О покупке беспроводного пылесоса я уже задумывалась давно.
  • 03.06.2020 - 07:07
    Не рекомендую! О том, почему мы решили вернуть его в магазин
    Пылесос поставляется вот в таком комплекте (длинная трубка в кадр не вошла): В магазинах представлен в 2 цветах. Синий или красный.3 насадки: электрощетка:мини-щетка и узкая щелевая насадка (для труднодоступных мест и мебели):Контейнер для пыли 0,5 л: На минимальной мощности достаточно тихий , но…