Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:41

Этот фен был куплен на замену старому дорожному фену. И хоть фен Rowenta CV 4412 производитель позиционирует как дорожный, из-за его внушительного веса поначалу было очень неудобно им пользоваться – довольно быстро уставала рука. Со временем, конечно, появилась привычка, но все же легким этот фен никак не назовешь.

Выполнен данный фен из черного матового пластика.

В руке лежит довольно удобно. Мощность фена 2000 Вт. Режимов работы три. Кнопки переключения режимов расположены на внутренней сторонке ручки, что поначалу казалось не вполне удобным. Над переключателем режимов расположена кнопка подачи холодного воздуха. Для работы фена в этом режиме необходимо удерживать нажатой эту кнопку. Ручка фена складная, на ней внизу имеется петля для подвешивания. Также фен имеет отключаемую функцию ионизации. Из насадок в комплекте только концентратор.

В целом, довольно мощный фен, но достаточно громоздкий для дорожного варианта.

Se-LeNaрекомендует
  • Несколько лет я пользовалась феном Rowenta РН 092. Надёжный проверенный прибор. Когда волосы и финансовые возможности выросли, решила купить фен мощнее. При выборе руководствовалась тремя параметрами: мощность, наличие технологии ионизации и цена . Переплачивать лишнее не хотелось.
  • 04.01.2013
    Недавно приобрела сие чудо техники.Выбирала из того ассортимента фенов, что были в магазине и остановила свой выбор на нем.Характеристика фена:Мощность - 2000 ВтТип - компактный со складной ручкойКоличество режимов - 2Подача холодного воздуха - естьИонизация - естьНасадки - концентраторОсновным…
  • 23.11.2014
    Любая техника когда-то выходит из строя, а та, которая в эксплуатации каждый день - быстрее обычного. Я без фена не могу: не могу прожить, не могу обойтись, только с ним мои волосы выглядят прилично.