Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Каких только приспособлений, гаджетов и прочих заморочек сейчас только нет, что касается маникюра, наращивания и покрытие ногтей гелем или просто лаком, начиная от профессиональных, навороченных товаров и заканчивая более простыми, которые подходят для домашнего использования.

Я уже давненько, самостоятельно покрываю ногти гелем, тем более что у меня есть практически все что требуется, это очень удобно, да и никуда ходить и записываться не надо.

Думаю что кто наращивает ногти или покрывает их гелем, знает такую проблему, как наличие большого количество пыли после опила, да и просто если делать себе маникюр.

Я давно слышала про такой чудо-прибор, как маникюрный пылесос, которым чаще всего пользуются профессионалы, у которых большой объем работы и без такого помощника просто не обойтись.

Наконец-то и у меня появился такой пылесос, чему очень рада и сегодня в отзыве, спешу поделиться своими впечатлениями:

Называется 💋Маникюрный пылесос MAX Ultimate 7💋, и выглядит он вот так:

💋Цена 5 790 руб

💋Цена с подушкой 6 790 руб

💋прямая ссылка на маникюрный пылесос MAX Ultimate 7

Вообще, данная марка пользуется большой популярностью у профессиональных мастеров маникюра и педикюра, а значит может похвастаться качеством и конечно дизайном.

Первым делом, конечно хочу похвалить упаковку, так как все было запечатано надежно, а значит в процессе транспортировки точно ничего не пострадает и не повредиться.

Дополнительно, внутри коробки, пылесос был еще и обернут при помощи пленки, так что придет в идеальном состоянии.

Я отдельно хочу отметить дизайн, так как выглядит очень стильно, будет выигрышно смотреться как в салоне, так и у вас дома, тем более что много места занимать не будет, хотя изначально я этого опасалась, а именно:

33 х 32 х 17,5 см

Не могу назвать его слишком легким, ведь вес с подушкой составляет:

2,015 кг

Очень удобно, что на сайте представлен так называемый конструктор, благодаря чему, вы сможете создать для себя идеальный вариант.

Основной корпус выполнен из качественного и не хлипкого пластика, совершенно без постороннего и неприятного запаха, его легко дезинфицировать, тем более что можно выбрать разные оттенки, смотрится конечно очень оригинально, но я для себя выбрала в классическом и беспроигрышном белом цвете:

На корпусе в нижней части, располагается логотип производителя, который становится залогом качества:На самом деле, дизайн оказался довольно лаконичным, да и в управлении простым, так что долго разбираться не приходится и это радует, не очень люблю слишком замороченную технику.

На лицевой стороне, находится вентилятор, собственно который и выполняет основную задачу, лопасти закрыты защитной сеткой в виде сот, а так же он имеет:

9 лопастей крыльчатки

что является рекордным количеством среди аналогов, а значит способен прокачивать больше воздуха.

Помимо этого, сама форма лопастей уникальна:

Лопасти становятся тоньше ближе к краю крыльчатки

а значит он будет намного лучше всасывать пыль и результативность повышается, да и корпус выполнен в идеальной конструкции:

в форме «бублика», закрывающего крыльчатку. Это позволило убрать щель между стенками вентилятора и крыльчаткой, которая есть у любого обычного вентилятора

вентилятор до 5,2 раз мощнее, чем у обычного пылесоса

производительность вентилятора очень высокая, если сравнивать с обычными, тогда разница получается колоссальной:

до 401 м3/час

Форма у пылесоса и правда очень удобная, а еще он надежно фиксируется на поверхности, благодаря прорезиненным и не скользящим ножкам, во время работы, точно с места не сдвинется:

Шнур у него длинный, хорошо закреплен, а значит пылесос можно разместить на удобной расстоянии от розетки:

Внизу находится гарантийная пломба:Включается пылесос при помощи всего одной кнопки, так что совершенно никаких заморочек, она находится сбоку, здесь же располагается регулятор оборотов MAX Pro.

Это очень удобно, так как можно регулировать обороты, например в зависимости от того, спиливаете вы покрытие или просто делаете маникюр:

С обратной стороны, на вентиляторе имеется специальное крепление для мешочков, в которых и будут скапливаться мусор в виде опила, пыли и после маникюра.

Они действительно очень легко снимаются и крепятся обратно, возиться совершенно не придется, тем более что на каждом мешочке имеется еще и зажим.

Помимо мешочка, который уже установлен на пылесосе с самого начала, еще один, дополнительно входит в комплект.

Данные мешочки многоразовые, легко стираются и при регулярном использовании способны прослужить 1.5-2 месяца, но так как я использую пылесос не так часто, поэтому уверена что прослужат долго, но всегда можно заказать новые на запас:

Отличительной особенностью данного маникюрного пылесоса, является возможность сделать его как с подушкой, так и без, чтобы удобно располагать руки, таким образом и клиенту и мастеру, работать еще легче.

На выбор, представлено так же несколько оттенков, я выбрала для себя в ярко-красном цвете, очень эффектно смотрится.

Если вы выбираете модель без подушки, тогда пластик будет шероховатый в виде рисунка, а значит скользить рука не будет, да и положение очень удобное.

После работы, подушку так же легко протереть салфеткой или влажной тряпочкой и пылесос готов к работе снова, как новый и в идеальном состоянии:

В комплектацию, так же входит сертификат качества и небольшая книжечка-брошюрка, в которой имеется описание и инструкция, хотя на официальном сайте имеется все что нам нужно, указаны все плюсы и преимущества, хотя очевидно, что данный пылесос намного функциональнее, мощнее, симпатичнее и удобнее остальных, которые представлены в магазинах:Повторюсь что такой пылесос идеально подходит для профессиональных мастеров ногтевого сервиса и салонов красоты, но и для домашнего использования, он так же отличный вариант, так как мега-удобный.

Не смотря на свою мощность и возможность регулировать обороты, он совершенно не шумный, это радует, так как не будет отвлекать и раздражать окружающих:

воздушный поток

до 220 CFM (до 401 м3/час)

шумность

до 55 dB

скорость крыльчатки

до 2500 об/мин

мощность

до 76 Вт

Как же удобно, когда под рукой есть такой помощник, он отлично всасывает всю пыль и прочий мусор, стол при этом остается чистый и даже можно не использовать маску, так как вы не будите дышать этими частичками, которые конечно сказываются только с негативной стороны и оседают в дыхательных путях.

После маникюра и спиливания, достаточно очистить мешочек, хотя я делаю это не каждый раз, а если у вас большой объем работы, тогда стирать и чистить его нужно чаще, но это не составляет никакого труда, ведь уход проще простого:

Я очень рада, что у меня появился такой удобный, но самое главное что супермощный маникюрный пылесос MAX Ultimate 7, он намного упрощает задачу, чтобы создавать красивые ноготочки.

Рабочий стол идеально чистый, нет этой неприятной мелкой пыли, которая разлетается буквально повсюду и приходится не только убирать, но и дышать.

Он идеально подходит как для салонов, так и для домашнего использования, а еще обладает стильный дизайном и сравнительно небольшим размером, а оттенок самого корпуса и подушки, можно подобрать по своему усмотрению.

Поэтому я и вам могу с легкостью его посоветовать, в качестве можно не сомневаться, уверена что прослужит мне очень долго, а я соответственно буду радовать себя красивым маникюром!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вентилятор работает в 5 раз мощнее чем обысный
  • Выбор цвета, пылесоса, и подушки
  • Мощность
  • Мягкая подушка
  • Не шумный
  • Размер
  • Регулятор мощности
  • Скорость вращения
  • Удобен и быстр в использовании
  • Форма
anastasia zрекомендует
Классная вещь Smile
Полезная штука.)
Думала о таком пылесосе
15.05.2022
Классный пылик, очень качественный!
  • 03.12.2017 - 12:34
    ★ Порадовала свои ногти ПЫЛЕСОСОМ! ☆ Max Ultimate 3 ☆ Необходимая вещь, если вы любите гель-лак ☆ Зачем нужен? ☆ Почему именно ОН? ☆ Расскажу о всех нюансах ☆+☆ ВИДЕО о снятии гель-лака ★
    Всем привет!   Мой рассказ сегодня будет посвящен необычному прибору, но очень для меня желанному и нужному, а так же нереально полезному - это пылесос для маникюра Max Ultimate 3 , так же его еще называют маникюрной вытяжкой, маникюрный пылесос, в общем как кому удобно.
  • 16.11.2018 - 14:38
    Мой верный незаменимый помощник!
    Я начинающий мастер маникюра. Пока еще нет потока клиентов... Делаю только себе, знакомым да родственникам Но при обдумывании что же закупить для работы - на первом месте стоял вопрос о покупке маникюрной вытяжки. Не представляю как можно снимать, точнее спиливать фрезой гель-лак если вытяжки нет.
  • 29.07.2016 - 20:16
    Полезная новинка в маникюрном мире
    Никогда раньше не слышала о пылесосах для маникюра,даже нигде не видела в продаже, хоть сама и кручусь в маникюрной теме, и делаю людям ноготки уже в течение двух лет.
  • Три М: мощный маникюрный Max. Это я о маникюрном пылесосе Max Storm 2 + видео, как работает
    Здравствуйте!   Эта осень для меня была довольно насыщена в плане маникюрных покупок: так как этим делом я занимаюсь уже год, было решено основательно покупать не только гель-лаки ух-ты-какой-цвет-мне-надо , но и полезную технику, которая значительно облегчает работу и повышает удобство.
  • Помощник при маникюре!
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать Вам о моей помощнице. Эту вытяжку я приобрела в ногтевом гипермаркете своего города. Стоимость 1540 руб Марка Runail Производство Китай Модель 3223 Мощность 220 В Цвет белый, пластик покрыт мягким материалом, для большего удобства.
  • 07.05.2019 - 20:05
    Новинка ❤ Max Ultimate 4 - мощный и эффективный помощник в маникюре! ФОТО И ВИДЕО ❤❤❤
    Здравствуйте!   Как думаете, сложно ли стать мастером маникюра? На самом деле, нужно лишь старания и ... вложения. Стараниями можно назвать и любовь к этому делу, и терпение, стремление.   Я редко упоминаю о вложениях, и совсем не говорю об этом своим клиенткам.
  • 09.02.2018 - 14:59
    Лучший пылесос для маникюрного мастера. Сравнение Max Ultimat от Ultimat3. Фото.
    С наступлением нового года, я поменяла место работы. Перейдя работать из салона в свой собственный кабинет, мне пришлось самостоятельно оборудовать рабочее место нуля. Помимо мебели, я приобрела всю технику для организации рабочего места.
  • 20.07.2018 - 10:33
    Он великолепен!
    Всем привет! Я мастер маникюра, делаю дома. К выбору вытяжки подошла серьёзно, "Китай" покупать не стала. На вытяжку Emil x1 нигде обзоров не было, но много на его брата Emil x2. Брала на свой страх и риск. Пылесос нужен был компактный, т. к. все принадлежности маникюра я убираю.
  • 20.08.2021 - 11:25
    Бюджетный Пылесос (вытяжка) для маникюра 40W Пылесборник
    Всем Привет. Я решила заняться маникюромпедикюром. И поняла что для начинающего мастера необходима вытяжка ,так как после снятия гель лака или нарлщеныэ ногтей, остаётся много пыли . Поэтому решила преобрести,но сразу возникает вопрос... Какой же выбрать?
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 12.05.2022 - 11:05
    Всё о микроторовой терапии в домашних условиях! + фото результата от Foreo Bear
    К сегодняшнему отзыву на микротоковое тонизирующее устройство для лица Foreo Bear я готовилась несколько месяцев. Собирала информацию на всевозможных ресурсах, анализировала, делала фото своего лица "до" и "после" применения микротоков, и наконец я готова поделиться своими мыслями, опытом…
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 27.03.2022 - 14:54
    Опыт, который полностью развенчал мои мифы о ультразвуковой чисткой и привёл знания о чистке в порядок.
    Привет всём! Недавно я разговаривала с подругами и оказалось, что есть несколько из них, что никогда не были на чистке лица. Я стала вспоминать, когда у меня произошло это знакомство и поняла, что давно.
  • 25.04.2022 - 18:35
    Устрой санаторий и кабинет косметолога в своей комнате - невероятно универсальная вещь, мои истории использования для кожи лица, головы и позвоночника. Но для всех ли это добро?
    Доброго времени суток . Дарсонвализация - невероятно полезная и универсальная процедура, он используется буквально для всего. С детства у меня проблемы с суставами, затем к ним прибавились сколиоз и остеохондроз, поэтому мама водила меня на процедуры дарсонваля в местный санаторий.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Как сэкономить на маникюре? - Сделать его самой. Обзор мощного и бюджетного аппарата с WB, который сможет заменить профессиональный
    Приветствую всех читательниц! ) Я делаю маникюр сама себе, и как любая себяшка в начале своего пути опробовала множество китайских аппаратов) Моим последним был очень бюджетный и популярный у домашних пользователей аппарат Nail drill 601 , который мне нравился и казался просто апогеем комфортной…
  • 11.04.2022 - 08:26
    Шикарный вкус арбуза 🍉❄️! Потрясающая НОВИНКА от Elf Bar BC на 3000 затяжек с зарядкой! Сравнение с BC 4000 затяжек и есть ли смысл переплачивать?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала о шикарной НОВИНКЕ Elf Bar BC 4000 затяжек. (ссылка на мой отзыв). Я подробно рассказала о всей ее плюсах и минусах. Это электронный испаритель (сигарета) с возможностью зарядки. Линейка BC 3000 и BC 4000 вышли в одно время.
  • 09.04.2022 - 13:11
    Бюджетная лампа для полимеризации гель-лака TNL 24W в золотистой расцветке.
    Привет всем! Время, когда мы были вынуждены заказывать лампы для маникюра на Aliexpress, прошло. На крупнейших маркетплейсах сейчас огромный выбор ламп по самым приятным ценам, а доставка значительно более быстрая.
  • 22.04.2022 - 17:09
    Месяц использования фитнес-браслета+ фото
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о фитнес-браслете от Xiaomi. История. Давно хотела фитнес-браслет, но не знала какой выбрать. Прочитала кучу отзывов, поговорила со своими знакомыми и решила остановить свой выбор на mi band 5 (да-да, именно на 5).
  • 05.03.2022 - 19:33
    Карманный помощник точно скажет КАКОЙ крем лучше! ❤ Увлажнение - залог здоровья даже для жирной кожи ❤ Есть ли РЕАЛЬНАЯ разница между кремом за 40 и за 3000 рублей?
    Анализатор (измеритель) уровня влажности кожи я хотела уже давно. Конечно это не прибор первой необходимости, это скорее прихоть, баловство. Но если есть возможность купить, то лишним не будет. Подсмотрела такую интересную штуку я у девочек с айрека, и он надолго засел у меня в списке покупок.