Опубликовано 14 Август, 2014 - 22:08

год или более

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Тренажер Vibroton служит мне верой и правдой уже много, много лет, НО не всегда находишь время позаниматься...потому решила приобрести пояс из той же серии.

Упакован мой пояс в коробку из плотного картона, в комплект входит: сам пояс, адаптер, инструкция, сантиметровая лента и сумочка

Когда стала испытывать первый раз, то не ожидала, что он мощный такой,а самое то приятное можно лежать на диванчике, а он просто будет удалять все лишнее с боков и других мест, правда некоторые усилия я тоже делаю, немного напрягаю пресс и ноги, чтобы нагрузка шла на нужные мне места, а не на внутренние органы. У пояса есть регулятор переключения скорости

, скоростей 4, мощность покажу с помощью бутылки с водой, на самой большой скорости вода в бутылке видно-бурлит. Есть автоматическое переключение скоростей, то тише, то помощнее.....

Можно массировать область живота, бока, попу, также ноги и руки и даже спину и все это лежа на диванчике или стоя у плиты!

Один минус, уж очень шнур короткий!!!

Что касается размеров

длина - 133 см, длина шнура - , 124 см (ВМЕСТЕ С ВИЛКОЙ она кстати подходит в любую розетку). Сам механизм, под молнией застежкой, наверно в случае поломки чтоб достать проще было, хотя это я только предполагаю, зачем так сделано не знаю наверняка...

Застежка липучка ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, держит на 5+, во время вибрации ничего не отсоединяется и не отваливается!!!

По качеству конечно на вид вещь просто отличная, ОБЕЩАЮ отписаться по прошествии месяца, двух и добавлю фото результатов....

Значит из недостатков на сегодняшний момент мной отмечен только короткий шнур к розетке, ТАК ЧТО ТВЕРДАЯ -4 ))

PS Как и обещала, пишу спустя некоторое время,а именно чуть больше месяца. Так как я поменяла работу,время на красоту совсем мало осталось, пользуюсь раз -два в неделю. Вес на месте,сантиметры тоже, радует что прибавок нет, поэтому хвалиться то особо нечем,думаю если каждый день вибрировать,то будет динамика.

Другие мои полезные отзывы:

Японский метод похудения

Клубничная диета

Руколла - что за зверь?

Другие не менее полезные отзывы)

Отличный отбеливатель

Вафли Яшкино

Авокадо

Как заработать на землянике тут

Спасибо за внимание! Побольше скинутых килограмм, кому это необходимо! >)

Достоинства
  • 2) недорогой
  • Крайне прост в обращении
  • Мощный
  • Отличные липучки
Недостатки
  • Короткий сетевой шнур
NATALIA Aрекомендует
14.08.2014
ждем результатов Wink
Любопытно. Smile
15.08.2014
Девочки,отпишусь обязательно))самой интересно,столько рекламы,вот ради эксперимента решила Smile
16.08.2014
Прикольная штукенция! Был бы результат.
16.08.2014
Жду и только положительных......ой то есть минусовых сантиметров на проблемных местах Big smile :bigsmile:
16.08.2014
Интересно..буду ждать продолжение отзыва с добавлением результата:)
Smile
11.11.2014
ох всем нам хочется максимальный результат при минимуме усилий! Smile
11.11.2014
это точно )) поменьше делать, а сантиметры бы сами собой таяли Big smile
06.12.2014
ЭЭх а я уже размечталась этот чудо прибор купить, пока последний абзац не прочла)))
07.12.2014
Big smile я надеялась на чууудо Big smile , оказалось что чудо то мы делаем сами - своими ручками и силой волей Puzzled
Мне бы сейчас такой пригодился после праздников Laughing out loud
03.01.2016
Big smile
  • 13.12.2018
    Больше нет у меня этого пояса, поэтому и фото нет, так что хотите верьте, хотите нет. В любом случае, может мой печальный опыт кому-нибудь пригодится. Около трех лет назад купила его моя подруга. Ей здорово удалось уменьшить талию и за короткий срок.
  • Здравствуйте!хочу рассказать о поясе для похудения!выписала я его 5 лет назад после родов,вообще очень долго сомневалась,и в инете отзывы читала одни люди писали что есть результат а другие нет ,вот и думай кому верить!в общем решила я попробовать на себе:)ВЫПИСАЛА...
  • 20.05.2014
    Пояс мне достался по наследству от сестры.Поэтому инструкции не было.Но разобралась я моментально,там все элементарно!Пояс был в специальной непромокаемой сумке,+шнур питания и пульт управления.Два режима массажа,возможность увеличиватьснижать скорость вибраций.
  • 21.05.2014 - 08:36
    Кофе?Точно для похудения?
    Доброго дня! Вот и до меня дошла мода на употребление зеленого кофе Лишние кг у меня имеются,но не в большом количестве (прицепились ко мне после родов,все банально:) ).
  • 15.01.2017 - 18:33
    Вибромассажный пояс Takasima CY267 - массажер для ног и тела, помогает уменьшить жировые отложения
    Вибромассажный пояс Takasima CY267 у меня уже больше года. Пользуюсь им периодически, как набираю лишние килограммы и появляется целлюлит, также использую его для спины.
  • 06.11.2014 - 13:44
    Средство для осиной талии
    Пользуюсь этим поясом уже пол года. Сразу говорю если вы думаете что одел и похудел, то этот пояс не поможет вам. Он эффективен и даже очень если только вы занимаетесь спортом. Минимум что вы можете делать крутить обруч в нем хотя бы, это лучше, чем ничего совсем.
  • 15.12.2013 - 10:44
    Мне помог.Но больше использовать не буду.
    Удивлена,что большинство пишет что пояс не помогает.Мне он реально помог. Как использовала его я: во-первых,на время похудения я ела в меру,не объедалась.Это самое главное что нужно,чтобы сохранить и не потерять результат.Надевала пояс вечером,минимум за 2 часа после приёма пищи.Использовала пояс…
  • 26.03.2018 - 10:07
    Похудение с помощью брюк Termoslim. С эффектом сауны, с высокой талией. Возможно ли это, когда ты - ленивая скотина, не желающая сидеть на диетах? И как результат минус ненавистные килограммы и объемы)
    Привет всем заглянувшим в отзыв о брюках для похудения Termoslim с эффектом сауны и высокой талией! Немного лирики: большую часть сознательной жизни я была худа, как щепка, вес колебался от 39 до 42 кг. Но в последнее время было нажито непосильным трудом честно наедено 20 кг.
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 22.09.2021 - 18:28
    Смарт-маска UFO у меня больше года - от восхищения до возмущения. Была очень рада покупке, но свой девайс уже меняла по гарантии бренда…Расскажу о всех возможностях модного устройства
    Всем привет!   Смарт-маску я очень долго делала, много читала о ней и думала надо или нет. Я люблю ухаживать за кожей, но тканевые маски не люблю. Во-первых, с ними желательно лежать, во-вторых, некоторые из масок просто бестолковые.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.