Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 19:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Данный отзыв посвящён патчам для глаз с лошадиным маслом и золотом от компании “FarmStay”🐴😊

Решила заказать данные патчи на тест и для собственного использования - само собой. Пользуюсь чуть больше недели. Мой опыт использования публикую здесь...

Внешний вид и необходимая информация:

Баночка с патчами находится в картонной коробочке ярко-оранжевого цвета и изображением лошадки) Выглядит весьма симпатично. Информация на русском языке отсутствует, поэтому берём в руки переводчик)

Внешний вид без картонной упаковки:

Открыв коробочку, видим плотную пластиковую баночку белого цвета, в которой находятся сами патчи. Открутив крышку, вили уже пластиковую защитную мембрану. В баночке 60 штук или 30 пар патчей. Кому как привычнее.

Впечатление и действие:

Открыв баночку, сразу видно, что в ней много активной сыворотки. Не самое большое количество, которое мне приходилось встречать в патчах, но всё-равно, весьма похвально! Патчи пахнут приятно, средней толщины, вовсе не тонкие.

При нанесении не сползают, держатся достаточно уверенно на коже.

Что касаемо действия:

Т.к. возрастных изменений я не имею, в первую очередь ожидаю от патчей максимального увлажнения и комфортного ощущения. И знаете что? Эти патчи оказались одними из самых действенных на моей коже! Нанесла на 15 минут, как обычно. Далее сняла, и сразу почувствовала, насколько стала увлажненная и приятная кожа на ощупь! И с таким ощущением комфорта и максимальной увлажнённости, я проходила вплоть до вечера, без преувеличений! Хотя наносила рано утром.

Вывод:

Рекомендую тем, кому не хватает увлажнения, однозначно! Думаю, что у с морщинками будут бороться просто великолепно.

Брала в фикс прайсе азиатской косметики по хорошей скидке.

Достоинства
  • Комфорт
  • Питание
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не обнаружила
Alena.B.рекомендует