Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 22:42

81 руб

💜Доброго времени суток!💜

У меня прям масочный марафон получается ☺️ Сегодня расскажу про тканевую маску корейского бренда Elizavecca с экстрактом центеллы. Приобрела я ее в отделе корейской косметики по цене 81 рубль.

Вообще я довольно часто пользуюсь корейскими тканевыми масками - они прекрасно справляются с сухостью и покраснениями.

Что рассказывает производитель о данной маске:

Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask Pack — это листовая маска для лица с экстрактом центеллы. Она питает и увлажняют кожу, снимает отёки, уменьшает видимость пигментаций и покраснений, укрепляет сосуды и борется с морщинами.

Сама маска тут целлюлозная, а не хлопковая, как в большинстве случаев. К лицу прилегает очень плотно.

Упаковка выглядит приятно, она стандартная для этой серии масок. С обратной стороны есть информация, переведенная на русский язык:

Аромат у маски приятный, он легкий, ненавязчивый.

🍃Применение:

Первое, на что я обратила внимание - маска очень тонкая.

Лекало тут оказалось более менее нормальным.

Так маска выглядит на лице:

Внешне она почти незаметна, на лице ощущается комфортно.

Производитель рекомендует держать маску на лице 15-20 минут. Я последовала этим рекомендациям и проходила с маской 20 минут.

В упаковке прям очень много эссенции, ее остатки я наношу на шею и зону декольте.

Ну и конечно же демонстрирую фото результата:

Мои впечатления от использования маски:

• Уменьшились покраснения, тон лица в целом стал ровнее.
  • По эффекту увлажнения это одна из самых мощных масок. От сухости и стянутости не осталось и следа.
  • Полностью устранились шелушения. Кожа стала мягкой, напитанной, гладкой.
  • После использования маски есть липкость, но проходит она достаточно быстро, по мере того как впитывается эссенция.
  • Также хочу выделить эту маску из многих других по эффекту упругости кожи!
  • Маска не только увлажняет, но и неплохо питает кожу.
  • Хоть кожа у меня чувствительная, маска не вызвала покраснений, раздражений и прочих негативных реакций.

Маска оказалась мощной, отлично справилась с сухостью и шелушениями.

Итог:

Рабочая маска, которая действительно дает результат. Интенсивное увлажнение и питание - то что нужно для моей сухой кожи ✔️ Рекомендую эту маску. Сама же хочу попробовать и другие из этой серии, благо ассортимент большой, есть из чего выбрать!

А что вы думаете по поводу этой маски?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует