Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 09:08

полгода или более
    8.67$
  • Куплено онлайн (ссылка)

В моем предпоследнем заказе корейской косметики был очень давно желанный крем - SECRET KEY Hug Me Moisture Steam Cream. Его состав и технология изготовления не могли меня не заинтересовать Smile

Этот крем представлен в трех вариантах :

• 01. Secret Key Hug Me Moisture Steam Cream Citrus – цитрус
  • 02. Secret Key Hug Me Moisture Steam Cream Musk – мускус
  • 03. Secret Key Hug Me Moisture Steam Cream Floral – цветочный

Я выбрала цветочный вариант, но планирую заказать и остальные.

• Стоимость - 8.67 USD
  • Объем - 80г
  • Заказать можно на сайте jolse - здесь крем представлен по самой выгодной цене
  • Прямая ссылка на крем

Увлажняющий крем Hug Me изначально упакован в удобную небольшую коробочку, которая выполнена очень оригинально и красиво. Рисунок идентичен крышке от баночки.

Баночка имела защитную дополнительную крышку из пластика, я ее выбросила, ибо она мне не нужна.. Может быть она и нужна? А обычная крышка отвинчивается легко, по резьбе идет всегда сразу, не заедает.
И на баночке снизу, и на коробке со всех сторон имеется вся информация о креме, но большая часть на корейском языке.
Состав крема указан на коробочке сбоку:

В состав крема входят прекрасные увлажняющие, питательные и ухаживающие компоненты, такие как:

масло семян подсолнечника, масло сафлоры, фитосквалан, которые усиливают благотворное воздействие крема и усиливают оздоравливающий и омолаживающий результат.

И самый главный, драгоценный компонент - 100% масло арганы

Аргановое масло – ценное и редкое масло, одно его присутствие в косметических средствах делает их удивительно эффективными. Аргановое масло самостоятельно, без дополнительных компонентов, способно обеспечить полноценный уход за кожей: оно увлажняет, питает, смягчает, регенерирует. Ненасыщенные жирные кислоты связывают свободные радикалы – благодаря этому замедляются процессы старения. Масло возвращает коже эластичность и упругость, разглаживает морщины, улучшает структуру кожи и активирует выработку собственного коллагена и эластина в коже.

Крем с аргановым маслом защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды (УФ-излучение, перепады температур, сильный ветер), устраняет раздражения, снимает шелушения.

Запах у него реально цветочный и очень яркий, мне нравится, а вот привередам по запахам может и надоесть Smile

Крем имеет очень приятную и густую консистенцию, которая при соприкосновении с кожей начинает таять от температуры кожи. Очень приятный и нежный процесс нанесения гарантирован.

Изготовленный по паровой технологии крем представляет собой идеальное сочетание натуральных компонентов, которые под воздействием пара на высокой скорости растворяются и смешиваются между собой, образуя в результате нежнейшую текстуру, которая способна проникать в самые глубокие слои кожи.

Я использую этот крем как для лица, так и для тела, если имеются какие-то царапины, сухие участки, воспаленные и поврежденные.

Моя кожа:

• Комбинированная
  • Обезвоженная
  • Т-зона жирновата
  • Сильно склонна к шелушению
  • На подбородке бывают единичные подкожники от КД
  • Черные точки и поры, которые быстро забиваются
  • Куперозные звездочки на спинке носа и яблочках щек
  • Неровный цвет лица

Так как кожа обезвожена, конечно, слово Moisture в названии крема сыграло главную роль) Увлажнение и еще раз увлажнение - главное требование к этому крему. И он с этим справляется просто на 5+! Если моя кожа находится в ужасном состоянии, как к примеру в период приема антибиотиков, болезни, сильных морозов или пилинга, то я наношу этот крем два раза в день, либо на тонер, либо на тонер+сыворотку. С сывороткой, конечно, эффект мощнее, но и без нее крем справляется на отлично. Сильные шелушения проходят за два дня, если наносить этот крем на ночь пожирнее. Он не липкий и не образует пленки на лице, кожа дышит.

Я также наносила его и в период высыпаний на лице, незнамо по какой причине, хотя на прыщики я вообще боюсь наносить какие-либо крема, потому что, мало ли, будет еще хуже. Эффект был выше всех похвал, крем не усиливал воспаление, а наоборот, покраснения с прыщей проходили побыстрее, корочки заживали тоже гораздо быстрее.

Новых воспалений крем ни разу не вызвал и поры он не забил, несмотря на то, что все же он жирненький.

Под макияж я не рискнула наносить этот крем, потому что на коже он поблескивает да и делает кожу все же на ощупь жирноватой, он конечно впитывается достаточно быстро и не выглядит масляным блином, но я никогда не наношу на такие питательные средства макияж.

При нанесении в качестве ночной маски этот крем дает очень крутой результат. На утро лицо не заплывает жиром, а наоборот, выглядит свежим и отдохнувшим. Кожа за ночь будто омолаживается, обретает нереальную мягкость и бархатистость, она сохраняется даже после умывания корейской пенкой. Так же замечен эффект выравнивания тона кожи, покраснения не так заметны.

Крем имеет накопительный эффект, поэтому пользоваться им лучше несколько дней подряд, потом делать перерыв. Но если кожа очень сухая и покрыта шелушениями, или очень раздражена, надо пользоваться до полного заживления Smile

Сухие локти, обветренные ручки он также спасает, достаточно нанести после душа или перед сном на сухие участки этот крем.

Этот крем стал для меня находкой, которую я еще повторю не раз и буду рекомендовать всем-всем, даже обладателям чувствительной тонкой кожи, да и на детской коже его тоже можно использовать, как заявил производитель.

Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Victoria Iрекомендует
04.02.2018
Давно хочу попробовать этот крем
Ek@ аватар
Ek@
04.02.2018
Не только сам крем зачетный, но и баночка Smile
неплохой крем!
04.02.2018
Я раньше не знала и не слышала про этот крем. Но, увидев такую милую, розовую баночку - сразу захотела Big smile А потом еще прочитала, насколько он эффективен!
Такой дизайн милейший :3
Был один крем с похожей текстурой, как суфле. Увлажнял на ура Love
04.02.2018
Я вот загорелась купить себе крем с улиточной слизью, теперь пересматриваю все корейские товары Big smile
Отличные свойства у крема
04.02.2018
По описанию крем просто волшебный, но у меня как то плохо с кремами Корейскими дружба ладится, все они силикон содержат и либо забивают мои крупные поры, либо высыпания провоцируют. Вообщем получается из разряда и хочется, и колется.....
Мимишное оформление )
04.02.2018
баночка шикарная, очень такой девчачий дизайн!
Эффективность средства очень подкупает на покупку)
04.02.2018
У меня подруга таким пользуется и тоже его хвалила)
04.02.2018
высыпания делает менее заметными? вот теперь точно хочу этот крем Big smile
04.02.2018
Буквально вчера на носу два подкожника вскочили, один с гноем, выдавила и намазала кремом, к вечеру нос перестал болеть, красноты нет, а утром вообще ни следа) так что очень круто даже от воспалений помогает
04.02.2018
обожаю аргановое масло, такой крем мне бы подошел)
04.02.2018
Вот зачем они делают такие упаковки? ну это же просто коварство против девочек.. мы же не можем пройти мимо таких няшностей Big smile
04.02.2018
настолько быстро тает??) классно для дневного ухода в моём случае))
но про перерыв я всё же тоже соглашусь, у меня тоже кожа быстро привыкает ко всему..
04.02.2018
Какой дизайн? Только из-за него и купила бы крем)
04.02.2018
Баночка Love ещё ничего от СикретКей не было( а так хочется всего и побольше
04.02.2018
какой чудесный, мне срочно такой же нужен! Спасибо, добавила в закладочки!
не знала о таком универсальном креме!
04.02.2018
у меня похожий тип кожи, надо попробовать такой крем
по описанию отличный)
04.02.2018
Зарегана на этом сайте, в будущем хочу чего-нибудь прикупить из того что очень хочется, но на Айхербе нет Smile
У крема красивая упаковка, судя по описанию хороший ^_^
04.02.2018
Какое чудесное оформление и сам кремик порадовал хорошим эффектом!
Вот я бы на весну взяла такой крем, кожа как раз нуждается в увлажнении в эту пору. Раз под макияж не идёт, можно наносить на ночь.
05.02.2018
Думаю этот крем подошел бы мне в качестве ночного, мне понравилось действие на воспаления, отлично, что помогает их заживлять Smile
Корейцы конечно знают толк в дизайне Love
05.02.2018
Такая милая упаковка! Попробовала бы этот крем уже только из-за нее и Moisture Laughing out loud
Какая милая баночка:)
05.02.2018
Для меня важно, что крем гипоаллергенный, чем меньше "химии" в составе, тем лучше для чувствительной кожи Shy
баночка милейшая Smile
05.02.2018
Наслышана об этом креме) Только самые хорошие отзывы и читала и смотрела. Но для меня наверное он будет тяжеловат, поэтому пока не планирую пробовать, хотя к SECRET KEY отношусь с большим уважением Smile
05.02.2018
Крем безумно понравился и по оформлению, и по описанию!! Мне подойдет, это точно. Надо будет взять на пробу.
Благодаря тебе я нашла потрясающий гиалуроновый крем, так что опасений никаки)
05.02.2018
Бериии!!! Он шикарный, прям оочень. Им мажешься и такие приятные ощущения сразу, это не эти противные жирные кремики) От Мизон гиалуроновый что ли?
Он самый, обожаю его)
06.02.2018
на этот крем я давно глаз положила) состав такой заманчивый, думаю моей склонной к сухости коже подойдет неплохо)
06.02.2018
Я все посматриваю на этих чудесных медвежат, свойства мне очень понравились. Но вся в раздумьях, не будет ли для меня крем чересчур питательным.
07.02.2018
Возьму на заметку))
07.02.2018
Классная баночка) на зимнее время такой пригодится)
09.02.2018
Описание крема очень понравилось, захотелось попробовать его)))
10.02.2018
Вообще, сколько у меня было средств от этой марки - все подходили. Достойное качество
02.03.2018
забавно, что купили одинаковый крем Smile Мне тоже нравится, но тяжело привыкнуть к такому увлажнению. Мазала на очищенные поры и ничего не забил. Но все равно как то непривычно . Не понимаю как должна себя чувствовать кожа. Мне все жирно, я хочу скрип без шелушений ?
09.06.2018
Т.е. он как универсальный получается? Типа нивеи в синей банке, только нормальный?)
09.06.2018
Ну типа того, только он офигительный и гипоаллергенный, а у нивеи ну такое себе))