Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Март, 2014 - 16:17

Первые 25 лет моей жизни здоровье у меня было, в целом, нормальное. Не без мелких недомоганий и плохого самочувствия, но судя по всему, полностью здоровых людей сейчас просто нет.

Так вот, очевидно на фоне неполноценного, неправильного питания, неорганизованного образа жизни и некоторых вредных привычек - здоровье становилось всё хуже и хуже. С целью сохранения себя, на благо будущих поколений, было принято решение вести исключительно здоровый образ жизни и начать заниматься спортом. В качестве дополнительного поддерживающего средства был куплен данный витаминный комплекс, т.к. аптечные витамины не давали мне никакого сколь нибудь ощутимого результата.

Ultimate Nutrition известный и признанный производитель спортивных добавок, с большим ассортиментом, доказанным качеством, и вполне доступным ценником.

Daily Complete Formula стандартный витаминный комплекс, содержащий все необходимые элементы, в максимально возможных дозах. Таблетки довольно крупные, но привычка делает свое дело, надо значит надо. Сильного воздействия на самочувствие нет, проблем со сном не вызывают, просто мягко тонизируют организм и восполняют нехватку если таковая присутствует.

Цена около 900 рублей за 180 таблеток, дневная дозировка 6 (!) шт. Мне достаточно 2-3 в день, я девушка, да и тренировки у меня не самые тяжелые. Большими дозами не вижу смысла забивать свой организм. На фото состава содержание в 6 таблетках

Рекомендую всем, даже не занимающимся спортом. Желательно проконсультироваться с врачом.

Достоинства
  • Качество
  • Приемлимая цена
  • Состав
Relaxрекомендует
16.12.2019
Состав конечно хороший, минералы в хелатной форме, но суточная норма 6 таблеток это ужас! Ведь вместе с ними принимаешь и балластные вещества, типа загустители, стабилизаторы, красители итд, на основе которых делают таблетки. А если пить меньше, то смысл пропадает.