Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 02:19

Акция в Кораблике "каждое второе средство Papa Care бесплатно" оказалась просто надувательством . Да, действительно каждый второй товар данной марки мне достался бесплатно по чеку, а на деле оказалось, что из каждого флакона отлито чуть ли не половина молочка. Если работники отливают жидкие средства, то они спокойно могут и залить туда что угодно. А ведь это средства для детей! Будьте внимательнее! Вернули деньги сразу, сказали, что у них такое впервые... В Кораблике больше не пойду и никому не порекомендую. Очень неприятно...

Imprevistaне рекомендует
  • 24.05.2019
    Очень удобный магазин - все в одном месте, все под рукой, начиная от подгузов и заканчивая питанием. Можно прийти и купить для ребенка почти все по списку. У меня обычная тактика - прицениться и выбрать часть товара на сайте, а потом прийти в магазин и все перещупать, оценить лично и уже купить.
  • С удовольствием пользовались услугами этого магазина в Москве. Приехав на дачу, решили снова сделать заказ, обнаружив наш посёлок в списке доступных для доставки. Единственное условие - доставляют только 2 раза в неделю. ОК, выбрали день (примерно через неделю).
  • 29.05.2016
    Каждая мама копит! ВРЕМЯ! Драгоценное время! С маленьким ребенком неудобно ходить по магазинам, выбирать, изучать, покупать товар. Интернет-магазин "Кораблик" -это спасение для таких, как я. Внимательные консультанты обсудили со мной каждую мелочь заказа.