Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 02:14

В 2006 году брал в данном банке кредит, но в связи с выездом на работу в отдалённую местность (из-за специфики логистики уезжать пришлось неделей раньше), я не смог погасить кредит. Посчитав что сделаю это по приезду. Понятное дело банк мне звонил (я понятное дело был не доступен). Осенью по приезду в город я сразу уведомил банк о ситуации, извинился, и фактически сразу оплатил сумму долга (около 20т. р.). На том как бы эпопея закончилась. Однако по прошествии 9 лет. Мне стало писать и названивать коллекторское агенство аффилированное с Балтийским Банком и требовать погашение якобы имеющийся задолженности.

Iskander Galeevне рекомендует
  • Услугами "Балтийского банка" пользуюсь давно, в целом - довольна, но супер-серьёзных дел с ним не имею (имею ввиду такие вещи как - долгосрочный кредит, ипотека, ден-переводы и проч.), тем не менее обращаюсь довольно часто (С-Петербург)....
  • 29.10.2014
    В один из дней пришла в данный банк открыть вклад в долларах 3000.Там просмотрели все доллары на спец.технике и сказали,что одну купюру не примут и не потому,что она фальшивая а потому,что она старая.Было это в филиале на Московском вокзале Ну я из принципа ушла оттуда и понесла свои денежки в банк …
  • 16.07.2016
    Карту "Балтийского банка" пришлось оформлять по работе, т.к. у нашей организации договор только с ним. И я быстро ощутила все "прелести" этого банка, с которым даже "Сбербанк" не сравнится!
  • 28.02.2013 - 17:45
    Обслуживание карты "бесплатное", зато с любой поступившей суммы снимают 3%!!! Ай, молодцы! ((( А теперь еще и снимают комиссию за обналичку!
    Мое сотрудничество с банком Санкт-Петербург началось с не очень приятного инцидента. В компанию, куда я устроилась работать, зарплату начисляли на карту этого банка. Пришлось ехать открывать карту (Мастеркард) в центральный офис.
  • 18.01.2015 - 21:19
    Спектакль и для молодых, и для их родителей! "Дай бог всего, всего, всего и сразу всем — чтоб не обидно... Дай бог всего, но лишь того, за что потом не станет стыдно."
    Хочу представить вам путешествие. Путешествие под музыку Раймонда Паулса и стихи Евгения Евтушенко. На них и смотрим в главных ролях шестидесятников. Всё это одна большая ностальгия, ностальгия во всем, даже в декорациях. Декорации кстати приятные, душевные, как и вся постановка.
  • 28.08.2020 - 01:01
    Используйте максимум возможностей Детской карты!
    Привет всем родителям!)   Сегодня я хочу поговорить о Детской Карте банк Санкт-Петербург. Также поделюсь секретом выгодного использования карты!) Карта выдаётся жителям Санкт-Петербурга при рождении ребёнка. Это социальная поддержка от администрации города.
  • Хороший спальный микрорайон у залива в окружении парков
    Живем в Балтийской жемчужине уже больше года. Район очень нравится. Уже вовсю работает большой торговый центр "Жемчужная плаза" с гипермаркетом "Призма", кинотеатром IMAX, хобби-гипермаркетом "Леонардо" (все для рукоделия), "М-Видео", модными магазинами и кафешками ("Буше", "Синнабон").
  • 30.10.2018 - 23:01
    Отличный театр со своей "фишкой", находящийся в тени известных петербургских всемирно известных театров.
    При произношении словосочетания "Петербургский театр" практически у всех возникнут первые ассоциации с известнейшими во всем мире Мариинкой, Александринкой, БДТ, Михайловским. Кто-то вспомнит другие знаменитые театры,но мало кто назовет Театр-фестиваль "Балтийский Дом".
  • 11.11.2018 - 15:15
    6+!!! Не водите сюда малышей - им страшно. Красочный ужастик для юных зрителей. Если ребенок НЕ любит театр, вам сюда.
    Билеты достались нам в подарок, и я уже гадала, насколько неудачным будет поход в театр на этот раз и стоит ли вообще тратить время на дорогу, ибо добираться до театра около часа, а высидим мы там и того меньше.... Моя 6-летняя дочка не театрал от слова совсем.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 13.03.2018 - 20:52
    Поищите альтернативу, не связывайтесь с Банком Москвы (ВТБ 24)
    Итак, накипело у меня! Все, больше не могу молчать! Я являюсь клиентом Банка Москвы с 2012 года по той причине, что срочно понадобился потреб кредит для мамы, условия были кажется неплохие, взяли кредит, и в придачу вручили кредитную карту .
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 28.10.2020 - 19:39
    Тинькофф ДЖУНИОР - стоит ли заводить детскую карту в 9 лет? ✓ Наш опыт использования карты Tinkoff Junior ✓ Деньги за задания и полный контроль покупок
    Весной 2020 года меня активно атаковала реклама нового продукта, Тинькофф банк представил свой новый продукт - детские банковские (дебетовые) карты . Тинькофф джуниор. И я сдалась, было крайне интересно попробовать что же это и будет ли от этого толк.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 27.10.2020 - 07:55
    Как я заработала 3000 руб
    Привет! Я уже писала про свою опыт инвестиций в ценные бумаги и продолжаю постигать все тонкости данного способа заработка. Не так давно мне позвонила подруга и рассказала, что Тинкофф проводит акцию, в которой можно пройти обучение и получить ценные бумаги в подарок.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 01.10.2020 - 19:11
    Мой первый вывод денег с IRecommend. Как создала кошелёк и сколько денег получила в итоге на карточку.
    Qiwi кошелёк.   Начнём с самого начала. На Айреке у меня уже 33 отзыва и так, по-тихоньку, я подкралась к тому, что передо мной встал вопрос о том, как же вывести деньги на банковскую карточку. Вариантов по факту всего 2. Либо воспользоваться электронным кошельком Киви, либо WebMoney.
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.