Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 09:19

Перед новым годом покупали с женой в этом салоне два Айфона. Решили приобрести их в кредит без первого взноса. Оформляла кредит управляющая. Никогда бы не подумал, что федеральная сеть пойдет на мошенничество... К сожалению, отзывы в интернете перед покупкой не читал, а зря... Таких случаев в салонах Евросеть по всей стране очень много. Подписали кредитный договор не смотря (вроде не на рынке...), а позже, уже дома, увидели, что сумма, указанная в кредитном договоре, отличается от стоимости товара на 25000! Оказывается управляющая добавила к смартфонам еще несколько услуг, естественно ничего нам не сказав. При выдаче товара кассовый чек не выдают, врут, что они его отправляют в офис, хотя согласно Правил торговли кассовый чек выдаваться должен в любом случае. Так же и спецификацию к кредитному договору тоже не выдают. То есть, на что именно оформлен кредит покупатель не узнает, пока не обратится в банк. Оставили претензию посредством обращения на горячую линию Евросети, но и спустя месяц никто ничего по нашему обращению не предпринимал. Далее бесконечные попытки дозвониться до руководства, которое игнорирует звонки... Когда все таки дозвониться удалось - ничего конструктивного нам не предложили, кроме как съездить к управляющей, которая кстати теперь работает в салоне в центре, чтобы она нас вспомнила либо делать что нам угодно! В общем, совет: обходить стороной салоны Евросеть, в которой мошенничество - это норма! Со своей стороны напишем куда только можно в т.ч. Роспотребнадзор и мировой суд.

yojik66rusне рекомендует
08.02.2018
Чек можно восстановить. Обращаетесь с заявлением, и вам его восстановить обязаны. Это на будущее.
Копию кредитного договора можно запросить в банке - это тоже на будущее.
Скорее всего, вам навязали страховку и доп услуги.
Ах, ну да, и договор читать ещё надо - это тоже на будущее.
30.04.2018
Вы видимо сотрудник Евросети?? Все знаете что делать!!! При заключении кредита договор должен быть составлен в 3-х экземплярах (читайте закон РФ). 2 экземпляра у сторон (в этом случае: один - у Евросети, второй - у Покупателя), третий экземпляр у Банка.И в договоре не только сумма должна быть прописана, а и еще приобретенный Покупателями товар. А что на счет обязательства Продавца, вам не кажется, что он тоже должен оговорить список и ознакомить Покупателей о приобретенных товарах и услугах, так называемых Евросети. Никто наверно не обращался в Прокуратуру и в суд, чтобы наконец-то вывести Евросеть на чистую воду, ведь вся эта процедура займет много времени. Столько обманутых евросетями Покупателей. С одной стороны вас понять можно, вы тоже хотите жить и вам тоже нужна зарплата, но только на чем вы зарабатываете??? На обманутых Покупателей???
30.04.2018
Нет, я не сотрудник Евросети.
Муж в мой в подобной ситуации оказался, только то была сеть магазинов Связной.
И деньги мы отсудили, только не у Связного, а у страховой.
  • 09.10.2014
    С Евросетью у меня связано два неудачного опыта покупки из 2х)) Ни одна покупка в Евросети не далась мне без нервов. Начну со второй, которая и сподвигла написать этот отзыв. Вечером в воскресенье мне очень захотелось купить себе планшет.
  • 17.04.2013
    Всем доброго дня. Сейчас я в полных подробностях расскажу, как я сходила за мелкой и крупной покупками в сеть салонов «Евросеть». Начнем с самого начала. Я человек непринципиальный, но вот свое время я не позволяю тратить другим, а вот компании под названием «Евросеть» это удалось.
  • 09.02.2018
    Крайне возмущена работой компании "Евросеть" и ее сотрудниками!!!!!!!!!!!В чем суть: 7 ноября 2017 года(напоминаю, что сегодня 8 февраля 2018 года!) сдала телефон по гарантии, в Евросеть, которая находится в г.Санкт-Петербурге, Фрунзенском районе, В здании "Карусели", на Бухарестской ул, дом 89.
  • 07.02.2018
    Доброго всем здравия! Решил описать вам историю покупки ноутбука в интернет-магазине Евросеть... Выбрав нужную модель я позвонил в магазин, чтоб уточнить некоторые детали так как описание было не полным.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.
  • 27.05.2021 - 13:30
    Чем мне нравится Zolla? Можно подобрать и платье для праздника, и классическую деловую одежду для будней. Делюсь фотографиями покупок. Обновление июль!
    Здравствуйте!   В последнее время я редко делаю покупки в офлайн-магазинах, но если бываю в торговых центрах, то обязательно захожу в магазин Zolla. Не скажу, что у меня очень много покупок из этого магазина, зачастую я и вовсе ничего не нахожу, но всё же уже можно сделать выводы.
  • 27.05.2021 - 20:15
    Благодаря FAMILIA, ношу теперь мужские джинсы😊 Плюсы и минусы магазинов этой сети и мои покупки ⤵️
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя шопоголиком. Но есть сеть магазинов, про которую я давно хочу рассказать. Сеть off-price магазинов FAMILIA действительно сильно отличается от других торговых сетей. Постараюсь перечислить все плюсы, минусы и другие нюансы.