Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 06:35

Пока у вас есть возможность отзывайте свой груз. Убегайте от UPS. В России это мошенники. Вас разведут на огромную кипу бумаг и так и не отпраявят вам ничего.
Я заказал сыну приставку. Цена 300$ с доставкой. По прилету в Москву я не получил смс о оформлении на сайте брокер ups. Звонил а так же писал им, в итоге на вторые сутки ответ.

О том что нужен паспорт, нотариально завереные сканы всех документов, ИНН, фото с гос услуг и тд, а так же выписка из банка. Я все предоставил, но меня попросили выписку оригинал, а у меня Тиньков. (Нет филиалов и нет возможность запроситься оригинальную выписку, только скан с печатью, что я и предоставил) На что предложение было прилететь в Москву самому, взять справку в главном отделении банка или нанять стороннего брокера. Указав что таможенное отделение остановило мой заказ. Хотя я звонил и получил официальное письмо, с текстом что ваш груз прошёл и у нас нет вопросов, а притензии только у UPS и это их причуды и похателки.

Финал такой, в США никак не контролят свой офис в России. У нас схема простая, все что больше 200$ евро - просто разводят и оставляют посылку себе.
Писал в Amazon на возврат груза им раз, у меня оформление не проходит, ответ такой.

Мы не знаем что там случилось, но нам не отдают ее обратно (даже самому Амазону). Типа она в мск будет, а возврат вам не сделают. Не помогла жалоба на имя директора, писал в офис ups в США. Писал 5 раз в поддержку Амазон. Ругался в офисе в Новосибирске. Но добился блокировки аккаунта у ups, а теперь и у Амазон, потому что запросил возврат средств через свой банк. Ибо товар не получил, пусть Амазон сам решает в чем там проблема. По этому поводу снял видео на ютубе, первое своё. Настолько меня злость взяла Подробно изложил в видео

Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Безответственность
  • Долгое растаможивание посылок
bylegmoне рекомендует