Опубликовано 5 Май, 2019 - 21:11

[ссылка] На данном сайте с названием «Немецкий сервис» вчера сделал заявку на демонтаж старой и установку новой варочной панели в столешницу. С оператором обговорили все детали, в том числе и цену простой установки к имеющимся коммуникациям, так как врезка не требовалась, подключение к электросети. Стоимость демонтажа 300 рублей, стоимость установки новой панели 930 рублей.

Сегодня приехал «мастер», сразу приступил к работе, о стоимости работ вопрос не стоял. Снял старую панель, при этом повредив её ещё больше, чем было. Поставил новую в имеющееся отверстие, подключил к старому электропроводу. Затем дал мне почитать свой прайс-лист с указанием стоимости установки варочной панели в 6570 рублей и демонтаж старой от 500 рублей... Пояснил, что он простой работяга и он цены не устанавливает. Позвонив по номеру, по которому заказывал вчера, объяснил им ситуацию, на что получил ответ, что у работника в прайс-листе всё верно и бросили трубку. В итоге я узнал, что работник пришёл от другой фирмы ООО «Благодать» и каким образом Немецкий сервис с ней связан не понятно. В Благодати сказали, что вам перезвонит менеджер позже, но так никто и не перезвонил. В конце концов «мастер» сначала предложил 50% скидку, что тоже меня естественно не устроило, а в конце концов сказал, что вообще ничего не надо и ушёл, бумаг никаких не стал выписывать, так как «я отказываюсь полностью оплатить».

Недостатки
  • Хамство, некомпетентность, обман
sava_007не рекомендует
20.05.2020
Это МОШЕННИКИ и РАЗВОД на деньги. Приехал электрик. На бумажке скоренько смету составил на глаз, 3000 запросил. Пришлось ругаться, но за выезд 600 рублей заплатили. По телефону оператор ничего про сметы не говорила, что естественно - никто бы не согласился.
Все до сих пор в шоке находимся после такой наглости и обмана. Читайте отзывы, ни в коем случае не обращайтесь к ним. Скорее всего они никаких работ не выполняют, а ездят и вот так деньги собирают.

Так называемый "мастер" приезжает от других компаний тоже, видно "заказы" сбрасывают ему с нескольких сайтов и компаний. Будьте внимательны!
  • 19.04.2019
    Отзыв о компании Немецкий сервис (сайт [ссылка] ).Вызывали сантехника 17.04.19, чтобы нам заменили два редуктора давления. При вызове менеджер несколько раз повторил, что работа будет стоить 980р, выезд мастера 270р.
  • 03.07.2020
    Обратился в компанию по замене одного автомата в электрощитке. Оператор обозначил цену в 900р. Приехал низкорослый, сопливый электрик и первое, что сделал, откинул все подводящие провода, обесточив полностью квартиру.
  • 03.06.2018 - 17:12
    Кошмарный ужесть !!!
    Всем привет ! Хочу поделиться информацией о чудо-центре Немецкий мастер! 03 июня вызывала мастера для сбора ТВ тумбы, по телефону при консультации была предоставлена не верная информация, а именно было озвучено что выезд мастера и консультация предоставляются бесплатно, и названа стоимость работ —…
  • Плохой контроль качества услуг
    Живём на севере и, находясь в Москве несколько дней проездом, обратились в эту организацию. Посмотрели отзывы вроде всё ОК. Сначала сдали туфли жены на профилактику, получили, результат хороший.
  • 11.02.2019 - 12:07
    Действительно, достойный Сервис!
    Добрый день! Хочу рассказать о своем обращении в компанию [ссылка] Приятно удивлена отличным сервисом. Расскажу свою историю, проснувшись утром, обнаружила, что довольно сильно течет кран. Позвонила в ЖЭК, через час пришел какой-то неадекватный сантехник, с ощутимым перегаром.