Опубликовано 8 Июль, 2022 - 10:53

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о компании Spino, которая ездит по городам, зазывает людей на презентацию и впаривает свою продукцию за бешеные деньги.

Пару дней назад мы с мужем тоже попали на такую презентацию. Пригласили нас по телефону, обещали гарантированный подарок видеорегистратор и много подарков, если приду с мужем.

Презентация шла примерно 1час 30 минут. Показали видео с озонатором, всем по очереди сажали в кресло с массажной накидкой, рассказывали о пользе массажа. Показали постельный комплект из натуральной шерсти, рассказали об угрозе инфаркта, если спать на другом постельом комплекте. Так же прочли лекцию о пользе озонатора, показали озонацию курицы, прикольное видео.

Было 3 розыгрыша. Разыгрывались скидки на отдых в Крыму, призы в конвертах, и в конце платиновая карта на скидку при покупке массажной накидки в размере 70 тысяч рублей, плюс к ней постельный шерстяной комплект, ценой 65000 рублей, озонатор, ценой 70000 рублей, ручной массажер ценой 25000 рублей. Естественно, мы все это выиграли, и нас стали обрабатывать. Обрабатывали грамотно, в конце даже предложили свою скидку, и накидка выходила не 170, а 136 тысяч, с кредитом от мтс банка получалось 4700 в месяц на 36 месяцев. Мы, естественно, отказались от всех этих даров и кредита. Убеждали долго, в конце бесполезных уговоров лицо парня сникло, т. к. он ничего не заработал на нас, но почти все остальные на уговоры поддались. Я для интереса спросила, где можно приобрести эту накидку потом, мне сказали, что пришлют ссылку на магазин. Ссылку нам так и не прислали, в интернете я эту компанию так и не нашла.

Свой регистратор мы взяли перед уходом, но еще не проверяли его работу.

Что хочу сказать в заключении.

Люди, не ведитесь на уговоры подобных мошенников! Любой товар должен иметь гарантию на сервисное обслуживание. Тем более за такие деньги! Если продавец не дает вам координаты магазина, телефон, гарантию, значит это обман, т.к. у любой техники есть 14 дней на возврат. И если вам не дают время подумать, а втюхивают что-то здесь и сейчас, это тоже дает пищу для размышлений.

Недостатки
  • Мошенники
Зоя46не рекомендует