Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 16:06

Приобрел в приложении скидочные сертификаты Перекресток. При первой попытке расплатиться сертификатом кассир сказал, что касса выдает сообщение, что сертификат уже погашен. Попробовал дать другой сертификат - то же самое. Написал им в поддержку - они говорят, решайте вопрос сами с Перекрестком. Позвонил в Перекресток, те говорят, что ответ Кошелька не корректен и решать вопрос надо с ними. В итоге длительной переписки с поддержкой Кошелька понял, что они считают, что их роль ограничивается выпуском сертификата и его продажей, а все проблемы должен решать магазин. Несмотря на то, что это противоречит действующему законодательству РФ. То, что касса сообщает, что они уже использованы, говорит о том, что кто-то предъявил их до меня. Это возможно, если Кошелек продал эти сертификаты несколько раз. А здесь все признаки статьи 159 УК РФ. Жду чем закончится история, но советую не связываться и поберечь время и нервы.
Недостатки
  • Невозможно использовать сертификат
rustix1не рекомендует
26.12.2018
У меня таже самая проблема с этим приложением. Купила сертификаты Перекрестка, постоянно с ними проблема: то на кассе говорят, что он уже погашен, то технический сбой и невозможно его использовать, то используется, но часть денег сгорает на нем Puzzled
  • 16.10.2018 - 23:26
    Помощник в наблюдении за звездами и планетами. Хватит смотреть себе под ноги, поднимите глаза вверх! Станьте романтиками!
    Мое нахождение на сайтах отзывов порой навевает на меня грустные мысли: люди обращают внимание на самую мелочь, как будто живут только для того, что бы попробовать новый продукт, купить себе новые духи или телефон, или нарастить себе ногти или еще что-нибудь.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 06.07.2019 - 06:17
    "Красные дни" не застанут врасплох🔴Мой личный гинеколог знает все мои интимные подробности,рассчитывает овуляцию и...весело машет хвостиком
    Ну почему любопытные окружающие заглядывают в мой телефон именно на таком всплывающем оповещении от "Р.C.", которое предупреждает меня о таких интимных вещах? А еще он может выдать тайну моих "красных дней", если оставить телефон на видном месте.
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 28.01.2014 - 02:15
    Омар Хайям теперь на Windows Phone на украинском языке!
    Я часто слышал от многих знакомых и из средств массовой информации, что Омар Хайям велик и неподражаем! Но, к моему стыду, про данного великого человека я знал только то, что это был древне восточный то ли поэт, то ли ученый....
  • Абсолютно бесплатное приложение Mary Key, благодаря которому можно подобрать себе прическу, цвет волос и макияж. Очень класная вещь!
    Давненько в интернете находила сайт где можно было подобрать себе прическу, предварительно закачав свое фото. Но выбор причесок был маленький, а что бы расширить варианты нужно было оплатить через смс некую сумму. Платить я не стала и забросила это занятие.
  • 08.11.2021 - 20:57
    Было бы отличным приложением, если бы обновлялось чаще. Посылка уже получена, а по отслеживанию- ещё в дороге
    Приветствую! Мне приходит достаточно много посылок, да и я сама отправляю много заказных писем, поэтому хотелось приложение, где можно отслеживать посылки с разных доставок. И наткнулась на « Где посылка».
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 20.12.2021 - 01:46
    Доставка за 9 минут, куча вкусняшек без сахара, 40% скидка... А ещё просрочка и отвратительная поддержка. Полугодовая любовь, закончившаяся разочарованием.
    Приветствую всех заглянувших! Несмотря на то, что доставками продуктов я пользуюсь уже продолжительное время, с Самокатом знакомство произошло только год назад.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 16.12.2021 - 04:42
    Как получить свою 1000 за вакцинацию❓Оформляем виртуальную карту ЄПідтримка за 5 минут ✅Программа ещё не стартовала,но уже можно👌Где можно будет «отовариться»:МСС-коды
    Если бы за каждую Ковид-прививку платили, то мне должны были бы достаться 1500 грн   Сколько бы ни проклинали президента за денежное поощрение граждан, не желающих умирать от Короны, все равно найдутся те, кому эта 1000 грн пригодится.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.