Опубликовано 21 Май, 2015 - 19:02

Мое знакомство с этим магазином началось с того как моей дочери на день рождения подарили подарочную карту магазина hamleys. Это самый худший подарок в моей жизни. Я уверена что даритель не желал нам зла, но получились иначе! На следующий день мы пошли выбирать подарок. Оказалось что в этом магазине на 1000 рублей ничего на подарок 8 летнему ребенку не купишь. Долго ходили мы облизываясь между полками и когда у нашего папы лопнуло терпение, то попросила продавца выбрать нам хоть что-нибудь в пределах 2х тысяч. Продавец нам дал какой-то детский миксер. Я уже даже плюнула на то что за эти деньги можно купить нормальный миксер, а не какое-то китайское игрушечное барахло. Все-таки пришли с ребенком выбирать ей подарок. Не хотелось портить ей настрой. Праздничное настроение у дочери улетучилось когда на кассе нам назвали совсем другую сумму! Которая была в ТРИ! раза больше заявленной на ценнике! Естественно я отказалась от покупки, сказав что приду в другой раз и протянула руку чтобы забрать подарочную карту и деньги. И тут продавщица мне заявляет что деньги с карты она уже списала и либо я доплачиваю, либо ухожу без покупки, т к карту она мне не вернет. Естественно в тридорога покупать китайскую игрушку я не стала.

Теперь к этому магазину я на пушечный выстрел не приближусь. С виду нормальный магазин, а работает в нем одно жулье! После разговора с менеджером убедилась что руководство такое отношение к покупателям поддерживает.

Недостатки
  • Ну цены местами высоковаты
  • Руководство магазина мошенники
  • Цены сильно завышены
cotenok.aне рекомендует
06.06.2015
Я была лучшего мнения об этом магазине, но сегодня тоже столкнулась с обманом именно с ценником, долго возвращала деньги, согласна на все 100, что отношение к покупателям свинское. сейчас изменю свой отзыв в худшую сторону!
  • 09.10.2014
    Переписываю свой отзыв в июне 2015. Не так давно в Москве открылась сеть британских детских магазинов игрушек Hamleys. Конечно, с английским магазином пока не сравнить, но магазин отметить стоит.
  • Магазин на Лубянке в ЦДМ! Первый раз пришли -выбрали ребёнку игрушку. Цена 2000 руб. На кассе " неожиданно" оказалась другая цена 3000 руб! Персонал начал нести какой то бред, что это не цена указана на игрушке ( а то я этикеток с ценами не видела), а некий загадочный АРТИКУЛ!!!
  • 27.05.2015
    Побывали с ребенком в магазине игрушек Hamley's в Центральном детском магазине. Впечатление неприятное. Мало того, что цены заоблачные, если сравнивать с Интернет-магазинами, так еще и персонал равнодушен и груб. Нет никакого дела до покупателей, пока они не сделают что-то не так.
  • 24.04.2015
    Сходили с дочерьми в новый Хэмлис на Лубянке. Само оформление магазина прекрасное, куча развлечений для деток: домики, горка, карусель, стенд с кинетическим песком и тематические уголки. Но все остальное один сплошной минус.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 24.04.2022 - 21:41
    ⭐ Волшебная атмосфера и усталые, неопрятные вещи. Я так и не поняла Locus Solus Кладовая тишины - это магазин или кладовая гномов, но больше я сюда не поеду.
    Открыв для себя первый букинистический магазин, я буквально ими заболела и начала искать все похожие на него места. Уж очень люблю книги. Locus Solus . Кладовая тишины — тайное место на Севастопольской о котором не написал в своем путеводителе по местам со всякими редкостями только ленивый.
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…