Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 19:21

500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

[ссылка] - шарашкина контора специализирующаяся на разводе клиентов на деньги. По телефону и при приеме вещи в ремонт озвучивается одна цена, впоследствии она увеличивается в в разы.

Сдавали телефон Xiaomi с трещиной на экране, по телефону оператор заверила, что ремонт обойдется в 1200, приехали, уточнили цену у приемщицы, нас опять уверили, что так обойдется, сказали подойти через час. Спустя 15 минут поступил звонок от "мастера", который сказал, что у нас "граната не той системы", и ремонт обойдется не 1200, а 3950.

Естественно, что мы не согласились, но телефон нам отдавать отказывались, пока мы не оплатим "диагностику" 500 р. Косоглазый "мастер" так и заявил, что раз он подержал наш телефон в своих шаловливых ручках, то мы должны ему за это 500 р.

В результате, после скандала и потерянного времени, починили на Савеловском рынке, который находится в 300 метрах. Ремонт обошелся в 2000 р.

Так что неплохой бизнес получается у этого "сервиса" - берешь в ремонт вещь, тащишь на савелово, там чинят за 2, лоху объявляешь 4, а если не согласен, то тоже не в накладе - 500 р за "диагностику" , которая у них на сайте заявляется как бесплатная.

Обитают по адресу Москва, Новослободская д.73 к1

Sebeckне рекомендует