Московский дворик на Пречистенке 32, Москва - отзывы

• Всем привет! Недавно я была на пешей экскурсии и одной из достопримечательностей на московских улочках - является Московский дворик на Пречистенке 32 . Адрес: Метро:   Внешний вид. Когда заходишь в арку, то сразу тишина. И сложно представить, что ты всё ещё находишься в Москве.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 31.07.2020 - 14:30
    Дед-Мазай и Гражданская война в одном лице.
    Деньдобрый. Идея об установке этого памятника родилась ещё в середине 80-х годов прошлого века. В конкурсе победил скульптор Иулиан Рукавишников. Но что-то пошло не так (в нашей стране большинство жителей к этому уже привыкло) и заканчивать памятник пришлось уже его сыну, Александру.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 02.08.2020 - 14:47
    Итало-Белорусский Никулин с Московской пропиской.
    Деньдобрый. Продолжаем знакомиться с творчеством скульптора Александра Рукавишникова. Памятник Юрию Никулину был установлен на Цветном бульваре в 2000 году, через три года после смерти этого многогранного человека.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!