Московский Индустриальный банк - отзывы

Категория: Банки

• Добрый день, дорогие читатели!   Наверно, каждый хоть раз в жизни задумывался о том, чтобы взять кредит. Цели, на которые нужны средства, разные, а вот путь к их достижению у всех потребителей похож.
  • 24.11.2018
    Всем привет! Решила написать отзыв о Московском индустриальном банке, услугами которого я пользуюсь очень давно, со студенческих времен.   Первую дебетовую карту этого банка я получила в институте.
  • 04.05.2016
    История простая. Нужно было мне снять наличку. С родными банкоматами не разобралась, снимала через банки-партнёры. Мой банк- МКБ окрашен в тот же цвет что и МИБ. Оба такие бордовенькие. В очередной раз хотела попытать счастья с как мне показалось " родным" банкоматом.
  • 08.07.2019
    Искала карту для кэшбэка в супермаркетах, остановились на карте мир от Мин.банка, сначала смутил момент санации банка, но почитав литературу, что ничего плохого для клиентов с небольшими суммами быть не может, максимум, это изменение условий по программе кэшбэкпроцентов на остаток.
  • Российская платежная система МИР успешно развивается, кто бы что ни говорил про неё. И карты МИР постепенно выпускают все российские банки. Совершенно случайно я узнала про "Карту пенсионера МИР" в МИн банке; уже уходя от специалиста банка, решив свои вопросы, я в шутку спросила.
  • 11.01.2020
    Всё неплохо в этом банке: и выгодную дебетовую карту можно найти с интересными условиями кэшбэка, и вклады выгодные с гибкими условиями бывают.   Но призываем "Московский индустриальный банк" обратить внимание на сложности клиентов пополнить банковскую карту без комиссии.
  • 26.05.2020 - 21:53
    Моя история о том, как Альфа- Банк снял 100$ из денег, которые я так и не получила.
    Привет, мои дорогие!   Почти каждый мой отзыв- позитивный, но сегодня, хочу поговорить с вами, о АЛЬФА-БАНКЕ, так как меня при воспоминании этого случая АЖ ТРЕСЕТ ОТ ЗЛОСТИ!   Ни с одним другим банком у меня не было потрачено СТОЛЬКО СИЛ, НЕРВОВ, ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!
  • 25.05.2020 - 16:44
    Карта, которой я пользуюсь сейчас в свои 30 лет,почему у некоторых, кто тут про карту написал отзыв, мошенники могут снять деньги, просто узнала все "подводные камни", долгая история использования.
    Я знаю что карта молодежная, поэтому, скорее всего, данный отзыв в большей мере будут читать те, кто на 5 лет моложе меня. И основное, что вам могу посоветовать, что данную карту нужно брать. Да, карту выдают до 25 лет, а дальше вам уже не получить столь дешевую в обслуживании карточку.
  • 07.07.2020 - 12:32
    Жадность Почта Банк погубит. Вернула 120 тысяч навязанной страховки. Какими продукты Почта Банка выгодны, а какие нет? Почта Банк подробный отзыв.
    Привет, мой дорогой читатель! Если ты просматриваешь данный отзыв, то значит интересуешься продуктами Почта Банка или банковскими услугами вообще. Больше года я была зарплатным клиентом Почта Банка, поэтому о данной финансовой организации я могу рассказать многое.