Московский метрополитен - отзывы

Тип: Метро
Категория: Транспорт

• 04.07.2019 - 08:37
    Быстро и удобно
    Первое, что мы сделали приехав на Центральный автовокзал Киева , который находится рядом со станцией метро Демиевская - это купили электронную карту на 15 поездок - из расчета трех дней пребывания в городе.
  • 29.01.2019 - 08:36
    Я боюсь метро:то турникетом прибьёт,то двери вагона заклинит.А вы любите общественный транспорт?
    Метро для меня это не просто общественный транспорт. Это произведение архитектурного искусства, особая атмосфера, здесь даже воздух особенный. В то же время, в моем подсознании есть много страхов, связанных с ним.
  • 22.10.2017 - 08:51
    Красивый. Удобный. Небольшой. Очень глубокий, но для меня есть пара недостатков
    Всем здравствуйте! В Питере я была всего два раза. В первый раз метрополитен мне очень понравился: спокойно, мало людей, культурно, не воняет как на Таганско-Краснопресненской в Москве. Но во второй мне кое-что не понравилось. 1. Метро находится очень глубоко, но это и понятно.
  • 27.06.2015 - 00:54
    В который раз убеждаюсь, что Минский метрополитен - лучший из всех, что мне доводилось увидеть.
    Я являюсь коренной минчанкой, родилась в Минске и всю жизнь прожила тут. Неотъемлемой частью нашего города является метрополитен, без которого жизнь в Минске сложно представить.
  • 27.02.2020 - 11:26
    Удобное венское метро: цены, толпы туристов, информация только на немецком? Будем посмотреть.
    Добренького всем дня! Хочу поделиться с вами заметками о Венском метро косметика закончилась Вообще я из города, в котором одна ветка метро на пять станций, и пользуются им только жители того удаленного района. Наземный транспорт и пробки по 50 минут - мое все. Было Метро - великое чудо.
  • 11.09.2020 - 09:24
    Так мало станций, что особо никуда и не уедешь
    Метро - мой самый любимый вид общественного транспорта. В детстве я воспринимала только его и трамвай, весь остальной транспорт был для меня пыткой, меня жутко укачивало. Эти воспоминания и переживания, и сейчас со мной. Если в нужное место я могу добраться на метро, то всегда выберу его.
  • 05.06.2017 - 11:26
    Только как удобное средство передвижения, а не экскурсия
    Метро в Стокгольме отдельная достопримечательность. Про него пишут статьи, снимают сюжеты, полные любви и обожания. Но так как цены на общественный транспорт кусаются, не многие туристы хотят его осмотреть. Приходится верить на слово недобросовестным передачам и турфирмам.
  • 01.10.2017 - 11:36
    Как замечательно, что есть такая услуга!
    Несколько дней назад нам довелось воспользоваться удивительной услугой в московском метро. Задумали мы поехать детьми поразвлечься, а так как младший пока еще ездит в коляске, то передвижение в метро весьма затруднительно - эскалаторы, лестницы без пандусов, переходы.
  • 20.01.2019 - 11:43
    🚝🚝🚝Экскурсия всего за 38 рублей?!! Это вполне реально на московском монорельсе!🚉🚉🚉 Но неужели он совсем изжил себя как вид общественного транспорта?!! Поразмышляем в отзыве и об этом!🚅🚅🚅
    Московский монорельс с виду, вроде бы, напоминает обычное метро, только надземное. Однако на самом деле отличия у этих двух видов транспорта существенные.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 15.12.2020 - 17:56
    Обзор на новые плацкартные вагоны РЖД. Никогда ещё поездка на поезде не была такой комфортной!
    Всем привет! Как давно вы куда-нибудь ездили на поезде? Я предпочитала самолёты около 5-6 лет, часто летая по маршруту Ростов - Москва. Но в последнее время цены на билеты стали слишком кусачими, и было решено ехать на поезде. Очередная встреча с сервисом Ржд не внушала оптимизма.
  • 18.02.2021 - 01:03