Московский Международный Фестиваль "Круг Света", Москва - отзывы

• О том, как я люблю новогоднюю Москву.
    Всем привет! Подходят к концу новогодние праздники, заканчиваются гулянья, утихают последние фейерверки. Выпито все вино и доедены последние салаты.Скоро на работу. Что останется в памяти о прошедших выходных? Неужели только застолья и гости? Нет, конечно, нет.
  • большая ярмарка (подробный и вкусныйфотоотчет!)
    Фестиваль сладостей проводиться несколько раз в год в Москве на ВВЦ. Я живу недалеко, но попасть смогла только в этот раз. Сначала следует регистрация на сайте, что бы получить бесплатный билет, или же его можно приобрести на месте с ценой в 100 рублей (кажется).
  • 08.07.2017 - 23:13
    Мнения разделились. Мне же - очень понравилось!
    Снова хочется рассказать о культурном событии лета 2017 года. Этот фестиваль ландшафтного и садоводческого искусства проходит до 9-го июля в Москве на территории парка Музеон, что на Крымском валу, напротив Парка Культуры и отдыха им. Горького.
  • Офигенное шоу!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня 23 сентября и открытие Фестиваля "Вокруг света", который уже был несколько лет назад у нас, в Останкино. Тогда я написала отзыв Ни о чем , который не понравился совсем. Тут же совсем другое дело.
  • 17.08.2019 - 13:55
    Феерично, завораживающе, незабываемо!
    Уже традиционно - ежегодно проводятся фестивали фейерверков в столице России. Начиналась эта славная традиция на Воробьёвых горах, но с недавних пор основную площадку фестиваля перенесли в Братеевский парк. В 2019 году ожидается пятый, можно сказать, юбилейный фестиваль!
  • 10.04.2019 - 17:12
    Очень понравился
    В зимние каникулы 2019 года нам родственница дала билеты в Международный Дом Музыки на "Новогоднее путешествие в страну сказок А.С.Пушкина". Билеты на 6 января днем там же и билеты на подарки. Конфеты лежали в красивой жестяной банке, внутри был еще и магнит и изображением здания Дома музыки.
  • 23.12.2012 - 00:06
    Выставка игрушек - мишки Тедди, куклы и другие симпатичные малыши
    6 по 9 декабря в Москве проходила IV Московская международная выставка коллекционных медведей Teddy . Как и большинство московских кукольных экспозиций, она разместилась в тесноватом, но традиционном месте - в выставочном комплексе Т-Modul на втором этаже торгового центра «Тишинка».
  • 22.09.2015 - 14:26
    Вкусный и полезный. Видео в отчете.
    Побывала я на Московском гастрономическом фестивале "Московская осень". Была я на Пушкинской площади, и на Третьяковской. Поэтому опишу ощущения по этим двум точкам. Начну с Третьяковки. Точка около метро очень маленькая, буквально около 5 павильонов.
  • 04.01.2020 - 16:36
    Потрясающие фигуры изо льда и песка. Как развлечь себя и ребёнка на новогодних праздниках?
    Поздравляю всех с Новым годом и хочу рассказать о том, куда можно сходить в Москве на праздниках.   У нас было не так много времени, поэтому мы составили свой план мероприятий, одним пунктом из которого стал парк победы.   Сразу выйдя из метро видим огромный парк ледяных фигур.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .