Опубликовано 12 Март, 2019 - 18:17

840 руб.

Мы возвращались из путешествия в июле 2018 года и такси «Везёт» я заказывал по телефону в аэропорт Шереметьево терминал F. Добираться нам нужно было до Ярославского жд вокзала столицы.

Стоимость нашего заказа составила всего 840 рублей
Девушка – оператор сообщила, что стоимость нашей поездки составит 840 рублей за автомобиль с пустым багажником. Марку и номер авто мне также отправили в SMS. Время было около полудня, у аэропорта Шереметьево сновала просто "туча" машин и мы стали переживать каким образом в этой массе будем искать своё такси.. Однако я был приятно удивлён, когда примерно через 15 минут мне перезвонил водитель и мы с ним договорились, что он подъедет к одной из колонн рядом со зданием аэропорта, которые там все обозначены номерами.

Прошло ещё минут 5 и мы уже загружали свои чемоданы в свеженький, а главное не прокуренный, Hyundai Solaris белого цвета. Водитель, молодой парень, с узким разрезом глаз, резко стартанул и вот мы уже едем из точки А в точку Б. Водитель достаточно умело менял маршрут, заложенный в навигаторе и объезжал пробки. Конечно, их в тот день было немного, так как это было воскресенье.

Время пролетело незаметно и вот мы уже на месте. Я рассчитался с водителем, достал наши чемоданы и мы пошли на вокзал. Вся поездка у нас заняла примерно 1 час, пробки все объехали, да и было их немного.. Московское такси нас не подвело и мы вовремя приехали на вокзал. Отличная поездка с ветерком. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +недорого
  • Быстрая подача машины
  • Приятные операторы
  • Стоимость озвучивается при заказе
  • Удобная система заказа через сайт
  • Удобная система опевещения
  • Фиксированная цена
  • Шустрый водитель
Expert74рекомендует
Официальный представитель Везёт
16.03.2019
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Желаем вам только приятных поездок!