Опубликовано 24 Август, 2017 - 13:29

Пробки по дороге к супермаркету, очереди в кассы и несвежие продукты? /А потом тащиться под дождем с четырьмя пакетами в двух руках и одним в зубах? А потом приходишь домой, а там лифт не работает? Никогда, ведь с 20 апреля 2017 года я больше не хожу в супермаркеты. Уже 15 заказов и море удовольствия. А чем же они лучше, чем общеизвестные Утконос, Инстамарт и прочие? Читайте в отзыве.

Сайт: [ссылка]

Приложение по ios: [ссылка]

Приложение под андроид:

[ссылка]

Давайте я для особо нетерпеливых по пунктам жирным шрифтом изложу, почему именно они мне полюбились, а лирику и байки приведу рядом:

1) Доставка от 1,5 до 2,5 часов! Понимаете? Такого нет ни у кого, кого я знаю. Можно проснуться в выходной, вспомнить, что завтракать нечем и не вылезая из постели заказать каждому любимое: себе шоколадный круассан или творожное зерно Простоквашино и кураги к нему, мужу, раз он ноет про яичницу, 10 отборных огромных яиц с ярким желтком, сыр, колбасу и помидоры розовые, или сосиски, зеленый горошек и горчицу, детям детское питание, йогурт, подгузники, киндер сюрпризов побольше и пасту арахисовую, чем мы хуже американцев.

Обыно доставляют даже раньше, чем за 2 часа.

Либо можете заказать вечером, чтобы получить продукты уже утром.

2) Минимальная сумма заказа всего 1500 рублей. Это огромный плюс для меня наряду с быстрой доставкой. Даже для маленькой семьи такая сумма гарантирует, что вы возьмете только необходимое, свежее, желаемое сейчас, а не будете набивать корзину чем-то непонятным, что будет потом портиться у вас в холодильнике или лежать на полках, занимая бесценное место.

3) Выбор продуктов на все случаи жизни, а не либо только деликатесы, либо только банальщина. Потом свекровь собирается заявиться? В разделе Family Kitchen берем фермерские куриные котлеты с овощами, пусть впечатлится. И перец фаршированный до кучи. Потом вечно худеющая подружка? Сухарики finn crisp, салат зеленый, тунец, помидоры, огурцы и маслины, пусть ест модный салат. Потом к мужу друганы придут? Черные булки с кунжутом и котлета для бургера из фермерской говядины, салат, лук и помидоры те же, а соус пусть сам муж выберет, хоть табаско, хоть кетчуп Heinz, ткемали, устричный, терияки, кимча, карри... И стейки праймбифовские, 3 куска сразу, для особых проглотов. Дыню и арбуз на десерт, муж не будет ныть, что его заставляют быть вьючным мулом.

В той же компании Деликатеска, например, я так и не заказала. Потому что, во-первых. не такая быстрая доставка, во-вторых, нет простых, понятных и дешевых брендов типа Простоквашино или Домика в деревне.

4) Большой выбор фермерских продуктов, блюдами из которых можно удивить даже самых притязательных гостей. Это касается полуфабрикатов - котлеты по-сербски или из трески, плохо ли? Это правдиво и для обычных продуктов, с которыми можно поэкспериментировать - я никогда не думала, что запеченные перепелки столь просты в приготовлении. Да и не дороги в конечном итоге: подайте их с картофельным пюре или молодым запеченным картофелем, добавить клюкву дикорастущую.

5) Хороший выбор продуктов для тех, кто не ест мясо. То есть зожников, кто старается питаться правильно. Либо вегетарианцев той или иной степени упертости. Я не из них, ибо мне очень нужен белок для нормальной жизнедеятельности, а рыба у нас, увы, либо дорога, либо несъедобна, да и не люблю я запах рыбы. Дорада, семга и прочие хороши, но ценник зашкаливает, да и готовить их - мой потом противни или аэрогриль по три раза... Но какая треска у FF! Варю ее 20 минут, подаю с обычным вареным рисом, присыпанным розовой гималайской солью. Скинула в свое время 3 кг за 2 недели, не меняя диеты в остальном, а лишь с удовольствием внедрив в свой рацион это шикарное белое блюдо в стиле sensation. Когда филе, купленное в ff, кончилось, решила повторить и пошла за треской в Перекресток. Ценник тот же, а качество... Рыба во время варки развалилась, а главное, запах! Треска от Сахалинского рыбного дома, которую я беру в Family Friend, парадоксальным образом не пахнет рыбой! Видимо, так и должно быть, если продукт качественный и свежий. Также у них отличный шпинат, кукуруза в початке по 29 рублей, отличная мята для чаев или вечеринок в мохито, экзотика вроде спаржи, дайкона, кольраби, фенхеля, артишоков, грибов шиитаке, бок чой, чудесный базилик, лемонграсс и тимьян.

6) Отличное приложение для смартфона. Вы можете ехать в метро или на машине с работы и параллельно без проблем выбирать и заказывать еду, без глюков и тормозов. Это будущее!

7) Вежливые курьеры, которым достаточно сообщать код, который выдаст вам Family Friend ближе к доставке. Занесут все в дом и могут даже в звонок не звонить, чтобы не будить ваших малышей, например.

8 ) Скидка 500 рублей на первый заказ по промокоду KENJ либо первый заказ на любую (!) сумму. Хоть один арбуз закажите ))

9) Возможность оплата applepay для владельцев iphone соответствующей версии. То есть вам даже карточку не придется искать, если заказываете с телефона, приложили палец и всё.

10) Все заказы доставляются в аккуратных и красивых пакетах из переработанной бумаги. Они отказались от целлофана, насколько это возможно. Эти бумажные пакеты я использую для поделок и для мусора, не опасаясь, что наврежу природе.

Сколько времени уже сэкономил мне этот сервис, сколько нервов, денег на бензин и нервных окончаний. Спасибо! Лишь бы держали качество и цены на уровне и в будущем.

Мои личные радости:

- у них в большом ассортименте представлены понтовые крафтовые британские лимонады Fentimans

Один из них, самый правый на моем фото, наверное, может быть известен поклонникам группы Arctic Monkeys:

You're rarer than a can of dandelion and burdock
And those other girls are just postmix lemonade

I <3 FF

Ju_lepрекомендует
быстрая доставка - вот это круто!
24.08.2017
Такой сайт может выручить тех, кому некогда бегать по магазинам.
Это просто сказка какая-то)))
В моём городе такой ассортимент днём с огнём не сыщешь!)
27.12.2017
фуу реклама.. не отзыв!
28.12.2017
Мне кажется, мой отзыв объективен и подробен. А какой информации вам не хватило?