Опубликовано 15 Июль, 2018 - 16:39

Привет всем!

Сегодня я хотела бы поделиться с Вами впечатлениями о своем перелете с компанией Аэрофлот Альянс SkyTeam. Это был мой самый длительный перелет Москва (SVO) - Вашингтон (IAD) .

Хочу отметить, что данный отзыв будет кратким, но по существу.

И так, полетели ✈ .

• Прежде всего, необходимо отметить, что продолжительность полёта составляла - 10 ч. 20 мин. Однако следует отметить, что для меня полет прошел легко и непринужденно.
  • Стюардессы приветливые и отзывчивые (и симпатичные!). Очень понравилась форма красного цвета, отлично смотрится.
  • Говоря о комфорте, то пассажиру выдается плед, тапочки, подушечка, наушники, а также повязка для сна. Чувствуйте себя почти как дома.
  • Еда = кормят хорошо ( смотрим ниже). Сначала принесли меню, позже - предлагали напитки.
    Меню
  1. В первом обслуживании, Вы можете заказать вино - красное/белое, либо пиво. К пирожному предлагают чай с лимоном, либо кофе.
    Морс и белое вино
    Первое обслуживание: закуска ( в виде салата), основное блюдо - Курица Карри по-тайски с рисом и сладким перцем, Десерт - Бисквитное пирожное. Также, плавленный сыр,сливочное масло, булочка, ржаной хлеб
    Пирожное и чай с лимоном
  2. Далее идет перекус в виде мороженого.
  3. Второе обслуживание - закуска в виде салата (очень похож на салат из первого обслуживания, но некоторые отличия имеются). В качестве основного блюда мой выбор пал на Равиоли с сыром в томатно-базиликовом соусе. Также, был предоставлен десерт в виде печенья и фруктово-ягодного батончика (+ сливочное масло, булочка, ржаной хлеб).

Равиоли с сыром в томатно-базиликовом соусе, десерт в виде печенья и фруктово-ягодного батончика (+ сливочное масло, булочка, ржаной хлеб).

Что касается развлечений, то Вашему вниманию представляется возможность посмотреть с помощью мультимедийного компьютера встроенного в спинку впереди стоящего кресла фильм, либо же послушать музыку, поиграть в игру, а также отслеживать ваш полет (чем я и занималась). В спинке имеются некоторые журналы.

мультимедийный компьютер встроенный в спинку впереди стоящего кресла

За весь полет даже не возникло никакого страха. Все прошло отлично, мне понравилось. Кстати, имеется еще такая программа как Аэрофлот - Бонус.

Авиакомпания «Аэрофлот — российские авиалинии» приглашает Вас стать участником программы поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус». Став участником программы, Вы получаете уникальную возможность:

• Совершать премиальные полеты вместе с Вашей семьей или друзьями;
  • Использовать набранные мили для повышения класса обслуживания;
  • Получать как минимум 500 миль за каждый полёт с Аэрофлотом;
  • Быстрее набирать мили, путешествуя в бизнес-классе;
  • Набирать мили с партнёрами программы;
  • Пользоваться премиальными услугами партнёров;
  • Регулярно получать информацию о новостях и предложениях Аэрофлота и партнёров программы;
  • Пользоваться услугами Центра «Аэрофлот Бонус», предоставляемыми участникам программы.

Сколько людей, столько и мнений - и это хорошо. У меня остались только хорошие эмоции относительно данной авиалинии. Желаю всем лёгкого взлёта и мягкой посадки ✈.

Достоинства
  • Без задержек и проволочек
  • Много направлений
  • Надежный перевозчик
  • Не потеряли богаж
  • Новые самолеты
  • Отличное кормление
  • Очень уважительное отношение
  • Профессиональный экипаж
  • Система Аэрофлот Бонус
Недостатки
  • Нет ни одного недостатка
AnnastasyASрекомендует
20.07.2018
С мороженым они здорово придумали!