Москвариум, Москва - отзывы

• 26.06.2018 - 15:39
    Замечательное Шоу!
    При открытии Москвариума, мы не спешили его посещать, так как часто путешестуем и уже насмотрелись много чего. Но мысль все таки была! И вот наступили летние каникулы и нужно было куда-то сходить. После 2-х походов в музеи, решено было идти в Москвариум.
  • 31.12.2018 - 00:18
    Красиво и профессионально! Понравится и детям, и взрослым! А также пару слов о билетах, местах, и как добраться.
    Побывали сегодня в "Москвариуме" на ВДНХ на новогоднем шоу, очень понравилось. Я ходила с детьми - 9 лет и 1 год 10 месяцев. В Москвариуме мы пару раз уже были, а вот на шоу попали впервые. Цена билетов от 1000 рублей до 5000 рублей.
  • Восторга не испытала, но дети фанаты динозавров были счастливы
    При очередном визите в «Москвариум» решили порадовать детей- фанатов динозавров, посещением выставки «Океан Юрского периода». Дети до 2 лет бесплатно, дети до 12 лет 600, взрослые и дети старше 12 лет 800, в сравнении с ценами на основную экспозицию - мелочь, но по факту своих денег не стоит…
  • 11.01.2022 - 15:39
    "Новогодний круиз Совершенство» в Москвариуме - шоу с ужаснейшем сюжетом и 15-ти минутным выступлением морских животных.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новогоднем шоу "Новогодний круиз Совершенство» в Москвариуме и поделиться своими неоднозначными впечатлениями. На шоу Новогодний круиз Совершенство мы ездили в новогодние каникулы, на вечерний сеанс в 18.00.
  • 28.09.2022 - 15:01
    Советую, классный большой океанариум
    Наконец-то посетили Москвариум на ВДНХ. Была с двумя детьми - 1,5 и 5 лет.Океанариум по сравнению с остальными действительно большой, но не уверена, что самый большой, возможно в Адлере больше. Были в выходной день, народу не много, находиться комфортно.
  • 07.01.2009 - 07:35
    ребенок в восторге
    В центр " Радуга" мы с моим сыном ходим уже второй год. Сначала начинали с занятий в группе "Знайки" для малышей 2- 3 лет. Сейчас посещаем занятия для более старших. Занятия разделены на 2 части. по 45 минут. В первой части общеразвивающие - дети учатся счету, восприятию окружающего мира и тп.
  • 16.09.2019 - 23:16
    Не советую к посещению
    Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к.
  • 07.03.2020 - 02:02
    Великолепный развлекательный центр! Мой день Рождения в игротеке! Как мы выиграли 500 тикетов
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно у меня был день Рождения. Изначально я хотела на свой день Рождения отправиться в 'Остров мечты", но прочитав отзывы поняла, что лучше отправляюсь в это место позже. Я нашла более бюджетную и не менее увлекательную альтернативу.
  • 06.05.2019 - 13:38
    Погрузиться под землю, чтобы побывать в противоядерном бункере. Экскурсия не для слабонервных. Много фото и впечатлений об экскурсии
    Доброго дня всем читающим и любителям приключений!   В сентябре 2018 года, находясь в Москве на мини-каникулах, мы с супругом посетили удивительный и совсем не раскрученный туристический объект - секретный противоядерный "Бункер-42" советского правительства, расположенный на улице 5-й…
  • 27.04.2022 - 15:14
    Остров Загубленной Мечты
    Двумя словами: парк испортился. То, что было при открытии и то, что стало это два разных парка. Мы были здесь раз пять, но последнее посещение нас просто шокировало. Боюсь, оно может реально оказаться последним.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 06.04.2022 - 17:32
  • Интересная локация, которая понравится детям и взрослым, однако не все развлечения будут так же интересны взрослым. Но это уже зависит от человека)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на мультимедийный центр СоюзМультПарк, который не так давно открыли на ВДНХ. От метро идти примерно 20 - 25 минут, от главного входа 10 минут, но можно проехать 2 остановки от главного входа.
  • 26.08.2022 - 15:59
    Если вы посетите этот парк в будни утром, то останетесь довольны, спокойны и даже при деньгах, но сомневаюсь, что можно прочувствовать атмосферу этого места, если оказаться здесь в толпе детей, в самый час пик.
    Я давно смотрела на развлекательный центр Motor Big City, особенно мне нравятся на улице, но ребенку подарили билет в ТЦ Авиапарк, поэтому пошли туда. Второй билет купили, в августе акция, в будни билет на 4 часа 490 рублей, входит 1 прокат машинки.
  • 14.09.2022 - 11:49
    Магазин Modi - ад минималиста и райские кущи для всех остальных.
    Мы с дочерью обожаем ходить во всякие магазинчики подарков, туда, где продают няшную канцелярию, мягкие игрушонки, девчоночьи прибамбасы до смерти нужные нам вот прямо здесь, и прямо сейчас иначеумрупрямтут.