"Москвариум" Новогоднее Шоу «Затерянный мир», Москва - отзывы

• 24.12.2017
    Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать.
  • 05.01.2018
    Мы приехали из Петербурга на 2 дня, заранее купили билеты в Москвариум думали увидим что то интересное. Началось всё с подъеза - перекрыли дорогу и въезд на ВДНХ без предупреждения (на сайте об этом не было информации) иначе мы не поехали бы.
  • 22.12.2017
    Отличное новогоднее шоу в Москвариуме , которое не оставит равнодушными ни детей, ни родителей. У нас, как и у всей страны, начались предновогодние недели и дни, которые мы решили не просто провести, но провести с хорошим настроением, начало которому положил поход на спектакль «Маленькая Метелица…
  • 25.05.2017 - 12:47
    Увидеть косатку и умереть... от восторга :) Водное шоу "Кругосветное путешествие" произвело неизгладимое впечатление! Расскажу как добраться, как купить билеты и есть ли смысл переплачивать за хорошие места + много ФОТО животных и ВИДЕО с шоу
    ДОБРОГО ДНЯ!   Наверное нет москвича и гостя столицы который не слышал про открывшийся в 2015 году самый большой аквариум в Европе под названием "Москвариум" на территории ВДНХ.   Я хочу рассказать о потрясающем водном шоу которое мы посетили с мужем в октябре 2016 года.
  • 31.12.2018 - 00:18
    Красиво и профессионально! Понравится и детям, и взрослым! А также пару слов о билетах, местах, и как добраться.
    Побывали сегодня в "Москвариуме" на ВДНХ на новогоднем шоу, очень понравилось. Я ходила с детьми - 9 лет и 1 год 10 месяцев. В Москвариуме мы пару раз уже были, а вот на шоу попали впервые. Цена билетов от 1000 рублей до 5000 рублей.
  • 06.01.2020 - 23:02
    Шоу на час, детям понравилось, а я видела и лучше.
    Побывали сегодня на шоу "Пираты и затерянный остров" во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Билеты нам (многодетным) подарили в Управе нашего района, нам достались за 1250 рублей. Места неплохие сектор А21, 9 ряд, прекрасно всё видно, дороже брать не стоит.
  • 08.01.2012 - 23:01
    Сплошное разочарование
    Были на представлении Летучий корабль в ледовом дворце ЦСК 2 января.Одним словом разочаровались. Когда покупали билеты, специально уточняли, на какой возраст рассчитано представление. Сказали от 3 до 15.
  • 06.01.2013 - 11:33
    Если убрать смешариков и красивые яркие декорации, шоу очень посредственное
    Вчера ходили всей семьей на Новогоднее представление от Смешариков "Шуша шоу". Мой сын 5-ти лет очень любит этот мультфильм, вот я и решила порадовать его.
  • 22.12.2013 - 14:42
    Халтура началась
    Были всей семьей ( я, муж дочка 5 лет) на премьером показе "Незнайки" 21.12.13 в 12.00. Самая эффектная часть выступления - лазерное шоу, но его нам не показали!!! Экран прозрачный опустили, свет выключили, пошел звук, а лазеры не заработали!!! Таким образом концовка оказалась скомканной!!
  • 06.01.2014 - 01:40
    Маша и медведь в цирке - 2014. А мне все-таки понравилось!!! + фотоотчет
    А вот и мы, наконец, посетили нашу первую елку! Представление "маша и медведь в цирке" началось, кажется, 25 декабря, и с его начала я следила за каждым отзывом. Очень переживала по поводу того, что положительные отзывы были рекламными и на моей памяти штук 5 были удалены модераторами.
  • 31.12.2014 - 02:38
    О шоу "Малыш и Карлсон" в ЛД Сокольники с фото и советами,что нужно учесть,идя на это представление.
    Перед новогодними праздниками стали думать куда сходить с детьми( 12 и 7лет),на какие ёлки,новогодние шоу и т.д.Честно сказать,на ёлках уже были много,много раз,также как и на цирковых новогодних представлениях,а хотелось,что-то необычное и новенькое.Так как в последнее время по телевизору часто…
  • 08.01.2017 - 21:07
    Пойдете на представление, закрывайте уши
    Так широко рекламировалось по Москве это шоу, что я не смогла удержаться и купила билеты. 7 января, несмотря на сильный мороз, мы отправились на елку. В фойе нас встретила бравая охрана и девочки-контролеры. Они каждого проверяли на наличие боеприпасов - делали поверхностный обыск.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 12.03.2021 - 14:26