"Москвариум" Водное шоу-Тайна четырех океанов, Москва - отзывы

• 10.03.2018
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 07.10.2018
    Самый ХУДШИЙ океанариум, в каком я была! Стёкла толстые(примерно 10 см) даже в маленьких аквариумах, что в линзах практически нереально смотреть, становится плохо!! Само шоу без какой либо связки Обслуживание просто на нуле!
  • 01.12.2018
    В октябре мы с детьми ( 7, 6 и 2 года) посетили наконец-то Москвариум и шоу, которое сейчас у них идет. Классное, современное здание, море сувениров, кафе, мороженого внутри здания. Такое ощущение, что делалось это больше для иностранных туристов. Цены неприятно удивили. Мы были в субботу.
  • Всем привет! В ноябре 2018 года мы наконец посетили Москвариум на ВДНХ. Очень хотелось показать дочке подводный мир. Билеты я заказала на официальном сайте сразу и в аквариум, и на шоу "Тайна четырех океанов". Билет на шоу обошёлся в 1500 рублей на человека, аквариум в 500 рублей за одного.
  • Стоимость билета на 1 человека (цена для ребенка и взрослого одинаковая) - есть разные варианта 1500, 2000,5000р Мы купили билеты за 1500 рублей,можно купить на официальном сайте Москвариума или в кассах (в кассах могут быть очереди).
  • 25.05.2017 - 12:47
    Увидеть косатку и умереть... от восторга :) Водное шоу "Кругосветное путешествие" произвело неизгладимое впечатление! Расскажу как добраться, как купить билеты и есть ли смысл переплачивать за хорошие места + много ФОТО животных и ВИДЕО с шоу
    ДОБРОГО ДНЯ!   Наверное нет москвича и гостя столицы который не слышал про открывшийся в 2015 году самый большой аквариум в Европе под названием "Москвариум" на территории ВДНХ.   Я хочу рассказать о потрясающем водном шоу которое мы посетили с мужем в октябре 2016 года.
  • 24.05.2016 - 21:52
    Водное шоу нерпят отзыв, байкальские нерпы, гастроли в Оренбурге продлятся больше месяца.
    Что новенького в нашем городе? Те, кто водит детишек в детский сад, уже могли познакомиться с информацией, что возле Армады можно посмотреть на байкальских нерпят. Кто же такие эти нерпята? Водное шоу: нерпята танцуют, рисуют, даже практически поют.
  • 24.12.2017 - 17:23
    Не понравилось
    Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать.
  • 04.01.2022 - 21:46
    Зашифровано очень много воспитательных моментов, которые потом можно будет ненавязчиво обсудить с детишками.
    Сначала к нам в Москву приехала родня из Сыктывкара, моя сестра с супругом и двумя племянниками. Приехали они аккурат после Католического Рождества, на выходных, то есть в начале длинных новогодних выходных. Сначала мы посидели хорошенько, а на следующий день дамы отправились на шопинг.
  • 28.12.2021 - 15:42
    Нужно иногда устраивать такие веселые праздники не только детям, но и себе😇.
    Билеты на воскресное представление 26 декабря покупали заранее за неделю. Самыми доступными по цене были места на балконе. Поначалу мы с дочкой расстроились, что будем сидеть слишком далеко от сцены. Но оказалось, что даже с балкона действие, проходящее на сцене очень хорошо видно.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 28.05.2022 - 14:58
    Невероятно умиротворенный потаенный уголок дикой природы. Ботанический сад МГУ на Воробьевых горах - место в котором понравится детям и взрослым.
    Когда кто-то говорит про ботанический сад МГУ, какое место вам приходит в голову? Мне Аптекарский огород на Проспекте мира. А оказывается, есть еще ботанический сад биологического факультета МГУ на Воробьевых горах. И это по-настоящему волшебное место в которое я буду возвращаться снова и снова.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 17.05.2022 - 17:50
    Коломенское. В поисках розовых садов.
    Приветствую всех заглянувших! Розовые сады в Коломенском - одно из красивейших мест для майской фотосессии в Москве. Но нужно успеть поймать этот короткий миг, пока яблони в цвету... Я не являюсь жителем столицы, но в Коломенском была уже два раза с разницей в три года.