"Москвариум" Водное шоу-Тайна четырех океанов, Москва - отзывы

• 10.03.2018
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 07.10.2018
    Самый ХУДШИЙ океанариум, в каком я была! Стёкла толстые(примерно 10 см) даже в маленьких аквариумах, что в линзах практически нереально смотреть, становится плохо!! Само шоу без какой либо связки Обслуживание просто на нуле!
  • Всем привет! В ноябре 2018 года мы наконец посетили Москвариум на ВДНХ. Очень хотелось показать дочке подводный мир. Билеты я заказала на официальном сайте сразу и в аквариум, и на шоу "Тайна четырех океанов". Билет на шоу обошёлся в 1500 рублей на человека, аквариум в 500 рублей за одного.
  • 01.12.2018
    В октябре мы с детьми ( 7, 6 и 2 года) посетили наконец-то Москвариум и шоу, которое сейчас у них идет. Классное, современное здание, море сувениров, кафе, мороженого внутри здания. Такое ощущение, что делалось это больше для иностранных туристов. Цены неприятно удивили. Мы были в субботу.
  • Стоимость билета на 1 человека (цена для ребенка и взрослого одинаковая) - есть разные варианта 1500, 2000,5000р Мы купили билеты за 1500 рублей,можно купить на официальном сайте Москвариума или в кассах (в кассах могут быть очереди).
  • 25.05.2017 - 12:47
    Увидеть косатку и умереть... от восторга :) Водное шоу "Кругосветное путешествие" произвело неизгладимое впечатление! Расскажу как добраться, как купить билеты и есть ли смысл переплачивать за хорошие места + много ФОТО животных и ВИДЕО с шоу
    ДОБРОГО ДНЯ!   Наверное нет москвича и гостя столицы который не слышал про открывшийся в 2015 году самый большой аквариум в Европе под названием "Москвариум" на территории ВДНХ.   Я хочу рассказать о потрясающем водном шоу которое мы посетили с мужем в октябре 2016 года.
  • 24.05.2016 - 21:52
    Водное шоу нерпят отзыв, байкальские нерпы, гастроли в Оренбурге продлятся больше месяца.
    Что новенького в нашем городе? Те, кто водит детишек в детский сад, уже могли познакомиться с информацией, что возле Армады можно посмотреть на байкальских нерпят. Кто же такие эти нерпята? Водное шоу: нерпята танцуют, рисуют, даже практически поют.
  • 24.12.2017 - 17:23
    Не понравилось
    Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 05.01.2018 - 22:04
    Страшная игра для веселого досуга
    Мы, трое девчонок, с давних пор влюблены в квесты. Сыграли несколько десятков игр. Некоторые были выиграны, некоторые проиграны. Некоторые забылись уже на следующий день. Но есть 5 или 6 игр, которые запомнились на долго...
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.