Опубликовано 6 Март, 2013 - 13:34

Программа Extreme Shed & Shred (что в переводе дословно "экстримально проливающий и раскромсанный на куски". Джилл хочет пролить пот и раскромсать жир, обезжирить вас!). В комплекте идут 2 тренировки по 30 минут, если не считать время на разминку и растяжку. Джилл хочет, чтобы после первого уровня сразу же переходили на второй. Но кому тяжеловато - тот делает только первый.

Первый уровень легкий. Он даже полегче мне показался, чем 30 day shred. А вот второй уровень посложнее будет. В начале Джилл дает несколько джеков с отжиманиями. Пресс сразу чувствуется. Потом на выпадах в сторону она юморит "ах вам легко, тогда возьмите гантельки в 4,10,20 кг, тогда почувствуете"))) вот чувство юмора у нее хоть отбавляй)))Мне лично хватило моих 2 килограмовых гантелек. Скалолаз на одной ноге - прекрасно чувствуешь мышцы ног. Еще по секрету - на втором уровне вас попросят сделать мостик)) Мое любимое! А вот поза на косые мышцы, когда нужно простоять в наклоне с гантелью - вот это жестоко. Я еле выстояла.

В общем, для разнообразия эту программу я оставила. Все-таки во время ее исполнения сходит семь потов, подтягиваются мышцы, повышается настроение! Упражнения необычные, нестандартные. Попробуйте, может понравится!

я добавляю еще нагрузку на пресс этими упражнениями

мои фото до/после с разницей 8кг

ВСЕХ ДЕВУШЕК С ПРАЗДНИКОМ! БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!

Достоинства
  • Идет 43 минуты
  • Мостик
  • Необычные упражнения
Недостатки
  • Первый уровень легкий
ellishaрекомендует
06.03.2013
Фигура заметно похорошела, кг 10 скинули? Smile
07.03.2013
спасибо!почти))8
11.03.2013
Отличный результат) Я когда закончу первую тридцатидневку, попробую эти упражнения Smile
23.03.2013
хороший результат)
тоже решила попробовать, но устала...может гантели по 5кг это много? Shy
06.04.2013
ого! я использую 2 кг, для меня пока что это предел))) А вы сильная)))
28.06.2013
Отличный у вас результат! Только вот не пойму, как вы комбинируете программы? Фото животика видела в другом вашем отзыве. От чего больше результатов вы увидели?
29.06.2013
Drlina, я начала с программы 30 day shred, на которую мой самый первый отзыв. От нее самые заметные результаты были. А потом уже начала пробовать другие программы. День - одна программа, второй день - другая, я их скачала на комп и постоянно комбинировала. На некоторые из них оставила отзывы (Энви, трейси андерсон итд) А если вы спрашиваете именно про пресс, то мне помогли эти упражнения очень сильно. Но я каждый день их выполняла.
12.03.2017
вы молодец)))
24.02.2018
О боже! Два разных тела! Как же хорошо, что этот жировой мешок растаял! Вы-красотка! Так держать!!!
25.02.2018
LailaP , спасибо! Главное в этом деле - не сдаваться! Smile
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • 03.05.2019 - 13:44
    Силовые дома — и тренажерный зал не нужен. В каких случаях лучше заниматься по первому уровню Lift & Shred, а в каких — по второму
    ВОЗ рекомендует минимум два дня в неделю уделять силовым упражнениям (пруф ). Для этого отлично подойдет свежая тренировка от Джиллиан Майклс Lift & Shred. Она составляет отличный тандем с кардиопрограммой Killer Cardio.
  • 27.05.2016 - 16:21
    Одна из самых свежих и самых сложных программ от Джиллиан, которая определенно найдет своих поклонников. Интересная, динамичная, но совершенно не в моем вкусе. Подробное описание, результаты.
    Именно Джиллиан Майклс помогла мне втянуться в домашний фитнес, и я ей за это очень благодарна. Я прошла новичковый курс , затем самую известную программу "Похудей за 30 дней" , но в дальнейшем меня больше увлекли тренировки от команды Beachbody.
  • 29.04.2017 - 10:28
    Одна из лучших программ для восстановления после родов. Можно заниматься даже когда спит ребенок. Фото результата.
    Я люблю домашние тренировки, тренировки Джиллиан Майклз в особенности. Я успела прочувствовать на себе эффективность почти всех ее тренировок, какие-то мне нравились больше, какие-то меньше.
  • 18.03.2015 - 16:55
    Замечательная бюджетная сыворотка Eveline, которая сделает вашу кожу подтянутой и упругой, но не без недостатка. Читайте полное описание продукта, а также почему я обожаю ее летом...
    Всем читателям доброго времени суток! Лето не за горами и пора приводить свое тело в совершенство))). Хочу рассказать вам о сыворотке Eveline для интенсивного похудения Стройность+Упругость Slim extreme 3D , которую купила спонтанно и осталась приятное удивленна, так как до этого покупала более…
  • 15.11.2015 - 14:36
    Силовая тренировка в менее интенсивном темпе. Точно не йога!
    Устав от интенсивных силовых тренировок, а также в виду осенней депрессии, а также в связи с тем, что лишних килограммов у меня нет, решила заняться йогой. Отдохнуть телом и душой, а также растянуть и укрепить, а не накачать мышцы.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 10.10.2020 - 16:29
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 13.09.2020 - 17:38
    Тренировка на пресс слишком тяжёлая, не дала супер эффекта, зато дала задержку в 1,5 месяца...
    Увидела на ютубе многочисленные видео, где девушки делятся своими результатами от тренировок на пресс от Хлои тинг. Я пересмотрела буквально все подобные видео и очень вдохновилась результатами.