Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 13:31

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём недавнем приобретении. Часы Watch.
Начну с того, что часы невероятно стильные, действительно умные.

Я брала из с целью отслеживания активности, много читала поо разные модели и в итоге пришла к выводу, что самые точные Apple Watch.

Спортом я занимаюсь давно, но никак не могла понять сколько же я трачу калорий, вот это да 😖

Едиснственный минус, часы сами не распознают тренировку, в отличии от Samsung, зато распознают, когда тренировка прекращена.😂

В целом работают прекрасно, правда недолго, но об этом сразу и честно предупреждают производители.
Отличная передача цветов.

Кто за рулём, рекомендую точно. Потому как это супер удобный аксессуар для водителей, который позволяет не отвлекаться на телефон.

В сообщениях Есть набор текста с помощью голосового сообщения, что тоже очень удобно.
Можно даже разговаривать по часам.

Функция Apple Pay 👍🏻Я правда ей не пользуюсь, но многим моим знакомым нравится!
Когда их покупала, думала, что буду носить только на тренировки, а в остальное время классические часы. НО! Я их просто не снимаю:)

Рекомендцю всем, вы не разочаруетесь!

Достоинства
  • Взаимодействие с устройствами apple
  • Классная вибрация
  • Красиво смотрятся
  • Красивый дизайн
  • Оплата apple pay
  • Помогают стать более активным
  • Удобная активация
  • Удобно разговаривать за рулем
  • Удобны в использовании
Недостатки
  • Батареи хватает на один день
Alena1515рекомендует
  • 27.05.2020 - 22:35
    Гаджет одинаково полезный для художников, студентов и любителей посмотреть кинцо:)
    Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 21.06.2020 - 10:29
    Какой он, мой новый Apple iPad Air с индивидуальной гравировкой? + много фото и видео
    Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 27.05.2020 - 23:32
    Эпл вотч, сбывшаяся мечта! Актуальна ли 3 серия часов в 2020 году? Стоят ли часы своих денег?
    Всем привет!Хочу поделиться с вами своей историей приобретения умных часов, актуальны ли они в данное время? или все же работа маркетологов сделала для меня свое дело? Итак, начну.На самом деле, я не любитель такого аксессуара, как часы...