Мотоблок Энергопром бензиновый ТСР-820 - отзывы

Категория: Техника для сада
Бренд: Энергопром
Тип техники: Мотоблок

• 16.10.2017 - 22:22
    На нём хоть огород вспахать, хоть груз перевезти
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня решил поделится своим мнением о мотоблоке "Ока". Производство Калужский двигатель. Марка я думаю известная всем, так как не первый год на рынке эта продукция и много различных модификаций.
  • 05.04.2018 - 13:09
    Очень хорошая техника.
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам о многофункциональном мотоблоке Havert S-70. Может кому то эта информация окажется полезной. Технику эту я купил четыре года назад для работы на земельном участке. Долго выбирал из разных моделей,и остановился на этой.
  • 11.03.2020 - 14:09
    Практичный отечественный мотоблок
    Долго выбирал агрегат для дачи, в итоге остановился на новом отечественном агромаш м23. Сразу скажу проблем никаких нет, работу свою делает исправно. Мне что особенно понравилось - корпус мощный, на ощупь надежный, не гремит. Думаю не развалится, но вобще там есть гарантия.
  • 09.04.2020 - 12:12
    Мой помощник!
    Долго выбирать мой мотоблок не приходилось! Купил я его в 1993 году! В этом году моему помошнику исполнилось 17 лет. За все время эксплуатации обработал очень много огородов, и ни разу серьезной поломки не обнаружил. Огороды обрабатывал очень сложные. Мешались кусты, яблони, грядки и т.
  • 10.03.2015 - 22:46
    Стоит ли покупать мотоблок МТЗ Белорус 09Н с двигателем HONDA GX270 9 л.с., а также его достоинства и недостатки
    В прошлом году (весной) купил себе долгожданный мотоблок МТЗ Белорус 09Н с двигателем HONDA GX270 9 л.с. За прошедшее летом успел в полной мере изучить и понять все его достоинства и недостатки.
  • 20.08.2018 - 09:46
    Одно из наших самых удачных и нужных приобретений.
    - у вас достаточно большой участок;- у вас в семье мало мужчин, и вскопка земли лопатами является слишком длительным процессом;- земля по весне просыхает неравномерно (это как у нас -верх огорода уже готов к обработке, а низ еще очень влажный - все сельхозработы тормозятся!) Нашу Агуру мы покупали…
  • 05.06.2019 - 11:18
    Удобный, надёжный агрегат
    Приобрели для небольшого дачного участка мотоблок Мобил-К МКМ-3 ПРО с двигателем Yjnda GP200. Пару дней с непривычки было тяжко))..Потом приноровился и пошло как по маслу. Копает хорошо, быстро, глубоко. Хондовский движок, как вы понимаете, нареканий не вызывает.
  • 27.02.2019 - 07:17
    Хороший помощник для дачника и огородника
    Давно хотел приобрести новый мотоблок, т.к. старый сильно износился. Весной 2013 года увидел на ярмарке мотоблок Caiman Vario 60S + TWK (французской сборки и с японским двигателем ROBIN-SUBARU). Недолго думая, взял нужную сумму денег и поехал в магазин, кот.
  • 01.12.2015 - 16:18
    Китайская техника, ни больше, ни меньше.
    Данный аппарат покупался года 3 назад в интернет-магазине. Всё это время эксплуатировался много, часто, и под тяжелой нагрузкой.   Собственно, культиватор это неплохой. Как культиватор: роет землю уверенно. Но мне он был нужен именно как мотоблок (тем более, что колёса есть).
  • 03.10.2020 - 23:40
    Косит хорошо, но есть пара нюансов, из-за которых лучше выбрать другой.
    В этом году я научилась косить бензиновым триммером. Косить я умела давно, ещё со школы, но обычной косой, помогала в деревне сено коровам заготавливать. Ну а сейчас появилась задача - обкосить участок, который никто не косил пару лет.
  • Корнеудалитель - удачное дачное изобретение. +видео: как это работает.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Если у вас есть огород, то вы не понаслышке знаете как тяжело работать на земле, чтобы получить достойный урожай.
  • Тестер кислотности почвы. Обязательный прибор для выращивания голубики и клюквы.
    Привет, мой дорогой друг.   Сезон огорода закончился и садоогородники перенаправили свои силы в дом. Комнатные растения дарят уют, свежесть дизайну и очищают воздух. Какие-то из них просты и не прихотливы, как драцена, какие то очень требовательны, как азалии и вересковые.
  • 16.09.2020 - 23:36
    ✂Сказ про то, как ножницы для ниток к орхидеям перекочевали…🌸 Сравниваю новые и старые (10-летней давности) ножницы: как говорится, найдите 10 отличий. Три варианта применения одних ножниц
    Увидев эти ножницы в Леруа Мерлен, очень удивилась, т.к. уже без малого 10 лет знаю эту модель как ножницы для обрезки ниток! Здесь же они красовались с гордым названием «Ножницы для орхидей». Бренд : Garden show Страна производства : Китай Материал : пластмасса, металл Цена : 81 руб.
  • Бюджетный, но шумный вариант газонокосилки
    Как каждые уважающие себя жители частного сектора, мы решили обзавестись свеженьким зелёненьким газоном. А если уж есть газон, то должна быть и газонокосилка.
  • 14.09.2020 - 23:45
    Российский газон (часть 2)
    Скос травы это всегда целая история. И если на маленькой территории это не сильно принципиально, можно в конце концов серпом или косой поработать, то на территории 1500 кв.м. встает вполне резонный вопрос: «Что же делать?». Сменили несколько триммеров.
  • 10.09.2020 - 21:45
    Сама пилит:) Такой хорошей ручной ножовки у меня ещё не было.
    Казалось бы, что важного и интересного можно сказать о ручной ножовке? Особенно сейчас, в эпоху бензо- и электроинструментов. У меня периодически возникает необходимость что-нибудь отпилить и это что-нибудь небольшое и в единственном числе.
  • Решение проблемы с мусором в дачном бассейне, или как дольше оставить воду чистой
    В начале лета купили сборный бассейн на дачу, уж очень хотелось. Собирать и разбирать бассейн довольно не быстрая процедура, поэтому делать это на постоянной основе уж очень утомительно. Наткнулись на рекламу куполов для бассейна, посмотрели, посмотрели отзывы, приценились, купили.
  • 18.09.2020 - 23:32
    Теперь косить траву стало для меня удовольствием
    Дачники знают, что такое трава на даче. Она растёт, как ненормальная в начале лета, в день наверное по 10 см, а если ещё и дожди идут, то и того быстрее. Заросший участок представляет из себя унылое зрелище, как заброшенный, никому ненужный уголок.
  • 08.11.2020 - 10:45
    Лето, ах лето ...!!! О чем это я? Ах да пора траву косить!
    Доброго времени суток всем заглянушим! Дачные дела до недавних пор меня мало интересовали. Но, так сложилось, что на руки упал участок в 25 соток. Несмотря на площадь, отведенную под сады-огороды, оказалось эту плантацию косить не перекосить.