Мотоэкипировка Кроссовые очки STAREZZI MX 156 Black - отзывы

Категория: Автотехника
Тип техники: Мотоэкипировка

• 26.07.2016
    Вчера в Ставрополи купил данные очки. НА Российском рынке появились примерно месяц назад. Очки очень крутые!! я не ожидал такого от абсолютно нового бренда. Все сделано на высшем уровне, ремень, силиконовая вставка, трехслойная (ТРЕХСЛОЙНАЯ!!!) внутренняя губка.
  • 01.07.2013 - 13:28
    Отличные летние перчатки (+фото)
    Перчатки эти я использую уже 2,5 сезона. Приобретал их, ориентируясь на невысокую цену, гармоничный (с моей точки зрения) внешний вид и именитый брэнд. Приобретал через интернет, без примерки. Но, благодаря таблице размеров с сайта производителя, попал точку. Что могу сказать - перчатки хороши.
  • 02.06.2014 - 10:39
    Мотоперчатки Icon Pursuit Perforated Glove - Храни Боже китайцев, которые делают качественные вещи по справедливой цене! + фото
    На мотоцикле езжу порядка 4-х лет. Были разные модели и стили техники, но удобные перчатки получалось купить далеко не всегда. Особенно у нас, когда пара таких кусочков кожи обходилась в порядка 500-600 грн.
  • Защита ног почти даром!)
    Когда затаривался экипировкой, выложил все деньги за Альпинастаровский комбинезон, так что на боты денег не осталось. Но как же ездить в комбезе и без ботинок?))) Начал искать нормальные боты по дешёвке. Наткнулся на мотоботы Probiker Speed 1001 в чёрном цвете.
  • 07.07.2020 - 17:24
    Крепкий среднячок в мотоперчатках!
    Доброго времени суток. Отзыв на кожаные мотоперчатки. О них я упоминал в другом отзыве про легкие мотоперчатки для повседнева . Очень удобно иметь в арсенале легкую и тяжелую броню, вернее экипировку.
  • 20.03.2014 - 17:44
    Сделай умный вид ^_^
    Скажу сразу - представленный товар на любителя. И, кстати, заказывала его не я, а подружка И еще - эти очки уж точно не для зрения. Скорее они для тех, кто любит выделяться. Ну или для фотосессий, например. Вставлен в качестве стекол обычный пластмасс, и из самого пластмасса они изготовлены.
  • 28.06.2013 - 13:10
    Недорого, но... (+ фото)
    Задался я целью - купить шлем для своей спутницы жизни, своего "второго номера". Бюджет мой был ограничен, выбор в местных мото-салонах был небогат. И мы, перемерив несколько предложенных шлемов, купили открытый (34) шлем от MadBull. Стоил он недорого, около 3000 руб.
  • 01.07.2013 - 10:02
    Отличное качество за небольшие деньги (+фото)
    Этот мото-шлем я купил 3,5 года назад, ещё будучи скутеристом. Брал, честно говоря, то, что было в наличии, и то, что подходило по размеру. Оказалось, что купленный наугад (но, отлично севший на мою голову) шлем - продукция известного швейцарского брэнда.
  • 07.07.2013 - 12:41
    Недорогие мото-ботинки (+фото)
    Купил я эти ботинки в начале этого сезона. Купил, естественно, ориентируясь на цену. А за те 2000 руб, что я мог потратить, это было лучшее предложение. Как по качеству (Probiker, всё-таки), так и по дизайну.
  • 13.07.2013 - 15:20
    Отличная летняя мотокуртка! (+ много фото)
    Мотокуртку эту я купил в начале прошлого сезона. Купил её не спонтанно, а выбирая и прицениваясь. И покупкой этой я очень доволен. Во-первых, качество. Швейцарское качество, как я уже говорил, присуще не только часам и шоколаду, но и мотоэкипировке. Во-вторых, удобство в ношении.
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 14.11.2020 - 06:54
    Жидкая жвачка "Bubble Gum " в бачок омывайки для для гламурных блондинок? Да нет же! Обычная вонючая сивуха и разочарование для всех!
    С приходом холодов автомобилисты отправляются за покупкой незамерзающей жидкости. Теперь ее полно и всегда можно подобрать на любой вкус и кошелек. Главное не нарваться на подделку. Всегда закупал подобные жидкости с авто клубами. Там и дешевле и качество обычно хорошее.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…
  • 30.11.2020 - 22:03
    Теперь благодаря этим шторкам у ребенка в машине хороший крепкий сон. Хотя справиться с одной из них нам так и не удалось
    Мама моего мужа живёт в другом городе, и мы часто ездим к ней в гости. Но поездки в машине с ребенком старше года - это в сомнительное удовольствие, и чтобы все прошло гладко, нужно учесть много условий.   Например одно из них - чтобы малышу в глаза на светило солнце.