Мотоэкипировка Scoyco Мотоботы Mbt017 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Мотоэкипировка
Бренд: Scoyco

• 22.03.2018
    В этом году мне предстоит катать мой первый мотосезон) чему я конечно очень рада, долго к этому шла. Выбор экипировки - едва ли не самая важная составляющая, ведь от неё может зависеть наше здоровье, а порой и жизнь. Но к сожалению, цены на хороший экип очень кусаются...
  • 02.09.2019 - 14:35
    Ван лав. Отличные внедорожные мотоботы FORMA Adventure ATV one.
    Я провела в этих мотоботах в общей сложности дней 20-30 в течение сезона. Но мне есть, что рассказать о них потому что езжу я с утра и до вечера.   Для удобства разделю отзыв на части, а здесь сделаю навигацию. 1. Покупка . История выбора и приобретения ботинок. 2. Использование.
  • 01.07.2013 - 10:02
    Отличное качество за небольшие деньги (+фото)
    Этот мото-шлем я купил 3,5 года назад, ещё будучи скутеристом. Брал, честно говоря, то, что было в наличии, и то, что подходило по размеру. Оказалось, что купленный наугад (но, отлично севший на мою голову) шлем - продукция известного швейцарского брэнда.
  • 01.07.2013 - 13:28
    Отличные летние перчатки (+фото)
    Перчатки эти я использую уже 2,5 сезона. Приобретал их, ориентируясь на невысокую цену, гармоничный (с моей точки зрения) внешний вид и именитый брэнд. Приобретал через интернет, без примерки. Но, благодаря таблице размеров с сайта производителя, попал точку. Что могу сказать - перчатки хороши.
  • 13.07.2013 - 15:20
    Отличная летняя мотокуртка! (+ много фото)
    Мотокуртку эту я купил в начале прошлого сезона. Купил её не спонтанно, а выбирая и прицениваясь. И покупкой этой я очень доволен. Во-первых, качество. Швейцарское качество, как я уже говорил, присуще не только часам и шоколаду, но и мотоэкипировке. Во-вторых, удобство в ношении.
  • 02.06.2014 - 10:39
    Мотоперчатки Icon Pursuit Perforated Glove - Храни Боже китайцев, которые делают качественные вещи по справедливой цене! + фото
    На мотоцикле езжу порядка 4-х лет. Были разные модели и стили техники, но удобные перчатки получалось купить далеко не всегда. Особенно у нас, когда пара таких кусочков кожи обходилась в порядка 500-600 грн.
  • 07.06.2014 - 09:10
    дешёвые мото-очки, оказались неплохими )
    Всем привет! Сестра у меня спортивный человек, любитель даже немного экстремального спорта, по мере возможности ) Катается на квадрацикле, снегоходе, велосипеде, на лошади и т.д. Вот решили с ней выписать очки спортивные мотоциклетные наверно ))) Пришли очень хорошие, доступные по цене 178,05 руб.
  • 03.07.2014 - 14:16
    Неудобные. Качество на тройку
    Заказала перчатки на Ebay. Хоть и знаю, что экипировка - дело очень серьезное и надо все одевать на себя перед покупкой, потому, что должно сидеть идеально. Но привлекла цена, которая, конечно в 3 раза дешевле, чем если найти в магазинах и яркая красива расцветка.
  • 28.04.2016 - 01:23
    В качестве карнавальной маски неплохо, но не спасет от пыли
    Мой молодой человек теперь-уже-муж участвует в ночных проектах, где часто приходится спускаться в подвалы, заходить в пыльные пустующие помещения. Для защиты дыхательных путей кто-то покупает медицинские маски, кто-то надевает косынки на лицо, меня же попросили заказать на Али эту жуткую масочку.
  • 19.07.2015 - 17:47
    Только ОН!
    Сегодня я решила написать отзыв о своем шлеме.   Шлем этот мне купил муж, до этого шлема я каталась в китайском дешевеньком абсолютно не по размеру моей головы. После того как мне надуло в глаз, а шлем на скорости с моей головы просто сдувало и он болтался практически за моей головой.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 25.08.2022 - 15:45
    Шикарный балансир для нейропсихологии, купили при заикании и ЗРР по совету логопеда. Бюджетный и качественный, с массажными выступами и лабиринтом - намного лучше аналогов
    Никогда ранее не слышала о такой причуде как балансир, он же балансировочная доскаподушка. Впервые узнали про него года 3 назад, когда начали ходить к логопеду с заиканием и задержкой речевого развития.
  • 24.08.2022 - 16:12
    Опыт использования 2 года: подготовка площадки, установка, использование и хранение зимой. Насколько прочный бассейн?
    Всем привет! В жару бассейн - предмет крайне необходимый. Особенно, если есть дети. Несколько лет мы мечтали о своём бассейне, оказалось всё намного проще.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 21.10.2022 - 20:12
    Очень крутая платформа для домашнего фитнеса, куча полезной информации.
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования фитнес-программы FitStars. Узнала об этой платформе благодаря интернету и теперь занимаюсь фитнесом в домашних условиях довольно-таки длительное время.