Моторное масло LIQUI MOLY НС-синтетическое Special Tec AA 5W-30 Артикул 7515 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: LIQUI MOLY
Тип техники: Моторное масло

• 13.01.2020 - 11:14
    Моторное масло LIQUI MOLY 10W-40 OPTIMAL
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать об использовании полусинтетического масла LIQUI MOLY для двигателя своего автомобиля. Двигатель в моем автомобиле инжекторный, работает на бензине. Моторное полусинтетическое масло LIQUI MOLY 10W-40 OPTIMAL я использую уже три года.
  • 22.09.2017 - 09:40
    Масло моторное не всегда бывает коричневого цвета.Фото внутри.
    Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом о покупке моторного масла LIQUI MOLY Molygen New Generation 5W-40. Вот история со слов моего мужа: Слышал много отзывов о том, что масло с молибденом снижает трение деталей двигателя и соответственно уменьшает шум работающего двигателя.
  • 19.02.2016 - 18:52
    Полироль для приборной панели
    Средство было куплено в обычном автомагазине за 500 рублей для ухода за приборной панелью и пластиком в салоне автомобиля. Средство произведено в Германии и имеет подробное описание по применению на русском языке. Средство рапылялось на приборную панель далее удалялось безворсовой чистой тканью.
  • Японское масло
    Пришло время к замене моторного масла, в магазине того масла не было которое я всегда заливал в мотор. Пришлось выбирать из того что было. Мне посоветовали моторное масло TCL, продавец сказал об этом масле тоже самое, что и тойота.
  • 28.01.2021 - 11:59
    Не замерзает и запах приятный.
    Доброго времени суток! В поисках незамерзайки на зиму перепробовала несколько различных марок и остановилась на этой. Состав (переписано с этикетки): Жидкость на морозе показала себя хорошо, при -17C, на холодную машину, не замерзла (ниже пока не было).
  • 04.06.2020 - 14:19
    Универсальное всесезонное масло
    Всем добрый день) С приобретением автомобиля Mitsubishi мой выбор сразу пал на оригинальное моторное масло Mitsubishi. Т.к. оно разработано для автомобилей этой марки. Продукция Mitsubishi Genuine Oil соответствует международным классам качества, так заявляет производитель.
  • 21.05.2021 - 20:06
    Отличное масло. задиров цилиндра не обнаружено
    Хочу порекомендовать вам, дорогие читатели, отличное синтетическое моторное масло для автомобиля Synthoil High Tech 5W-30, объёмом 4 л.Масло подходит для дизельных и бензиновых автомобилей, как оборудование, так и необорудованных турбонадувом и сажевыми фильтрами.
  • Ремонт радиатора отопителя своими руками
    Хочу рассказать историю о том, что ремонт радиатора отопителя своими руками LIQUI MOLY возможен даже для меня, для женщины - водителя. Все началось с того, что у себя на напольном коврике со стороны водительского кресла на Калине я обнаружила лужу воды.
  • 20.01.2016 - 10:25
    Протестирована на все
    Выбрать омывалку для авто бывает действительно трудно. Для начала в большинстве магазинов ее даже понюхать нельзя. Приходится ориентироваться на бренд и цену. Покупала Liqui moly в мягкой упаковке с запахом дыни за 370 рублей.
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 21.03.2022 - 12:17
    Ищете идеальный крем для век? Вот он: достойный "кореец" для ухода за кожей вокруг глаз.
    Одна из главных причин морщинок вокруг глаз - недостаток увлажнения. И пусть говорят, что "крем вокруг глаз" - лишь маркетинговый ход и использовать в этой области можно любой крем для лица, я верю, что этот участок нуждается в особенном питании.
  • 22.04.2022 - 14:33
    Масло Aromatica для лица с НЕРОЛИ Organic Neroli Brightening Facial Oil ☘︎ тонизирует тусклую и дряблую кожу, возвращая ей прекрасный цвет, здоровое сияние, эластичность и упругость.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Еще совсем недавно я не была знакома совершенно с брендом корейском косметики Aromatica. Но, скажу вам, она меня очень сильно привлекала. Много чего хотелось попробовать.
  • 13.05.2022 - 11:02
    Часто нервничаете, проблемы со сном? Купите Омегу 3 с кедровым маслом, эффективная и полезная! Предупреждает старение и улучшает состояние кожи)
    Всем привет!   Я очень часто покупаю различные витамины и добавки. Например, витамин Д пью постоянно вместе с мужем. Принимаю железо, т.к. у меня очень низкий гемоглобин. В этот раз увидела на полочке Омегу с кедровым маслом и витамином Е.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 01.03.2022 - 12:41
    Настольная лампа Fix Price за 299 рублей.
    Добрый день, дорогой читатель!   Настольная лампа Fix Price была какой-то случайной покупкой. Я покрываю ногти гель-лаком самостоятельно и обычно это происходит поздно вечером перед сном. И в эти моменты я понимаю, что именно темно как-то или я плохо уже вижу.
  • 18.04.2022 - 13:34
    Шпагат за 30 дней! Ну допустим не села, но останавливаться не собираюсь.
    Приветствую всех заглянувших!   Мне 33 года и я стала наблюдать за собой некую скованность, мышцы зачерствели. Ранее я тянулась сама, как умела, так делала. А потом поискала и нашла приложения.   Приложение Шпагат за 30 дней   Комплекс упражнений, которые за тебя продумали, очень удобно.
  • 05.04.2022 - 06:38
    Практично, эстетично, дорого! 🤳
    Еще на стадии покупки автомобиля понял, что без фирменного держателя смартфона не обойтись т.к. у автомобиля странные воздуховоды, магнитола без CD (куда можно было бы вставить держатель), а варианты на лобовое стекло это уже моветон.
  • 15.03.2022 - 16:53
    Не без минусов, но теперь Светодиодная LED лампа JOX Flamingo Lamp Pink самая любимая вещица моей дочке.
    Всем привет! Не так давно я получила свой очередной заказ с сайта [ссылка] . Заказывала детям обувь, шапку и решила заказать что-то ребенку так сказать для души. Сидели вместе долго выбирали и в итоге выбор пал на Светодиодную LED лампу JOX Flamingo Lamp Pink. Прямая ссылка на товар.