Моторное масло LUX Минеральное Molybden 15W-40 - отзывы

Бренд: LUX
Тип техники: Моторное масло

• 29.07.2020 - 12:52
    Если только от жадности
    Доброго времени суток. Долгое время езжу в такси, прошел примерно полмиллиона км. Обслуживал свои машины сам. Теперь же к маслу. Я всегда меняю синтетику через 7 тысяч км, так и угар сразу заметен, потому что масло еще не состарилось до конца, да и отложение грязи в моторе только начинается.
  • 08.11.2020 - 20:56
    Максимус 10w-40 - масло на большие расстояния
    Открыл для себя это масло шесть лет тому назад. Для меня до сих пор удивительно, что оно не на слуху у водителей. Что в 2016, что сейчас найти его и купить в наших краях непросто. Но оно того стоит.Первое. Угара нет. Помню все предыдущие масла и проблему угара. У меня машины с пробегом не малым.
  • 23.11.2020 - 22:14
    Лучшее моторное масло для зимы
    Легкий запуск двигателя в мороз, давление масла по приборам машины поднимается не так сильно при запуске двигателя. Машина BMW X3 II (F25) 30d xDrive пробег 259 000. Купила с пробегом примерно 80 000 и с тех пор в нее лили только это масло.
  • R18 аватар
    29.11.2018 - 18:44
    Подробный обзор моторного масла Shell Helix после пробега 10000 км.
    Мой опыт использования масла Shell начался после того, как я решил поменять оригинальное масло на что-нибудь лучше. Так как у меня в городе большая вероятность наткнутся на подделку, было принято решение заказать масло из Германии.
  • Поменял уже в третий раз.
    Всем привет. На рабочем автомобиле делаю замену масла сам. Это не очень трудно, когда есть теплый сухой гараж с ямой ( а в идеале гараж с подъемником). Меняю моторное масло уже в третий раз, то есть смело могу рассказать про опыт эксплуатации данного масла, так как автомобиль проехал на нем больше…
  • 15.05.2019 - 10:21
    Моторное масло Cupper - Я спокоен за свои автомобили и уверен, что ресурс двигателей увеличится, как минимум вдвое!
    О существовании масла фирмы «Cupper», я узнал на одной радиостанции, от замечательного журналиста Сергея Асланяна. Сергей рассказал, что технология производства этого масла, была изобретена, еще в 60-ых годах известным советским ученым, но применения в СССР, это изобретение так и не нашло.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 13.03.2020 - 19:58
    Лукойл Мотомасло.
    Говорить вам о составляющем и о том, почему именно Лукоил а не Матюль, думаю не стоит. В мануалах по мото четко написано не МОТО МАСЛО, а именно двигательное масло. Либо же Масло предназначенное для двигателя. Тогда зачем переплачивать за Бренд? Верно ни к чему. Итак краткость сестра таланта.
  • 13.01.2021 - 10:02
    Качественное моторное масло от проверенного производителя.
    Здравствуйте! Сегодня решил написать рекомендацию на моторное масло SHELL Helix HX8 5W-40. Это моторное масло покупали для плановой замены в двигателе автомобиля Фольксваген Поло седан 2013 года выпуска с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 105 л.с. всем известным как CFNA.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • 25.01.2021 - 07:19
    Спасают от реагентов на дорогах не создавая акустического дискомфорта☝. Ставить можно, но есть пара минусов.
    Самое дорогое в автомобиле это кузов и над его защитой следует задуматься сразу после приобретения автомобиля. Современные автомобили уже с завода имеют небольшое антикоррозионное покрытие и защиту, но лишние элементы никогда не помешают. На моем автомобиле сс завода стояли "фетровые" подкрылки.