Моторное масло Rolf DYNAMIC 10W-40 SJ/CF - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Rolf
Тип техники: Моторное масло

• 08.05.2018 - 21:27
    Нормальное недорогое масло, которое тоже можно использовать.
    Всем привет! Очень часто, желая продлить жизнь своего "железного коня", автолюбители задаются вопросом, какое масло заливать в двигатель, чтобы он лучше работал. И тут идет в ход синтетика с ресурсом в 15 000, а то и 20 000 км и ценой 1000-1500 рублей за литр.
  • 13.01.2020 - 11:14
    Моторное масло LIQUI MOLY 10W-40 OPTIMAL
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать об использовании полусинтетического масла LIQUI MOLY для двигателя своего автомобиля. Двигатель в моем автомобиле инжекторный, работает на бензине. Моторное полусинтетическое масло LIQUI MOLY 10W-40 OPTIMAL я использую уже три года.
  • 12.07.2019 - 07:14
    Качественное синтетическое масло
    Масло Рольф gt 5w30 посоветовал мне друг, когда я стал жаловаться на какие-то посторонние шумы в моторе, да и подливать приходилось часто. Машина у меня 2009 года, отъездом я на этом масле 8 тыщу, что могу сказать- движок работает тише, на щупе как было,так и осталось.
  • 09.04.2018 - 13:56
    Отличное моторное масло, заливая которое ты продлеваешь жизнь своего мотора
    Большинство людей не парится по поводу выбора автомобильного масла, но на самом деле это очень важный вопрос, от решения которого зависит срок жизни и общее состояние двигателя в вашем автомобиле.
  • 20.11.2018 - 19:23
    Моторное масло SINTEC Platinum SAE 5W-30 или как погубить двигатель
    Производитель пишет о низком расходе масла на угар. Либо это нереальная честность, либо красивая фраза, которая призвана ввести в заблуждение покупателя.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Европейское качество по цене российского моторного масла
    Доброго времени суток! Данное масло начал использовать недавно, когда купил себе фольксваген тигуан. Посоветовал брат, который заливает такое масло в ауди ку7 уже два года. Отличительной особенностью этого масла является то, что при том что делается оно в Европе, ценник вполне демократичный.
  • 06.04.2020 - 10:34
    Доверяйте лучшим товарам с высоким качеством!
    Приехала на сервис, двигатель не послушный, капризничает. Сказали поменять масло (кстати,все было настолько грязное, что пришлось еще мойку делать).По совету мастера -давнего знакомого, который не даст плохого совета, залил HX8 0W-30.
  • 30.07.2020 - 08:58
    Подошло лучше чем другие
    До начала использования данного моторного масла в автомобиль ниссан кашкай 2.0 заливалось масло Ниссан в пластиковой серой канистре. Покупка осуществлялась в розничных магазинах. Происходил угар масла, причем довольно быстро. На 10000 километров приходилось доливать около литра.
  • 23.10.2021 - 20:09
    Обслуживание рабочего Polo
    Машина эта от фирмы, но оформляют на сотрудников. Ездить по работе приходится много, за месяц в среднем проезжаю по МСК и подмосковью больше 6-7 тысяч, то есть почти каждый месяц делаю ТО и меняю масло. В свою машину лью Shell, поэтому и для Polo масло подобрал их производства - Helix Power 5W-30.
  • 01.05.2022 - 11:29
    И все бы ничего, но есть одно огромное "Но", которое нивелирует все достоинства аппарата.
    Series 2200Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина EP223140 На кофемашину Philips 223140 отзывы в основном положительные и по соотношению цена- качество показалась выгодным и приемлемым вариантом. Внешний вид Выглядит довольно компактной и даже в какой-то мере стильной.
  • 07.04.2022 - 12:25
    Достойная замена предшественнику
    Друзья, привет!Спешу поделиться с вами мнением об очередном продукте компании Philips, который я приобрела сравнительно недавно на смену его предшественнику HX8438 (отзыв о нем вы можете почитать здесь irecommend.rucontentnezamenimyi-pomoshch...
  • 13.04.2022 - 11:18
    Главная любимица на моей кухне: компактная и недорогая (по ценам 2020 года), варит кофе на ура!
    Всем привет! Хочу рассказать вам про свю находку. Честно говоря, покупали ее на пробу и е особо рассчитывали,ч то будет хороший результат. Но так как стоила совсем копейки - было бы не жалко и в случае чего - уехала бы на дачу) Но нет, кофеварка радует нас уже 2 года!
  • 23.06.2022 - 21:54
    Моя пре-е-е-лесть! Мой любимчик! ❤️
    Привет всем. Месяц назад купила телевизор и захотела поделиться с вами мнением о нем. Еще до конца не изучила), но основные функции понятны.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 05.04.2022 - 06:38
    Практично, эстетично, дорого! 🤳
    Еще на стадии покупки автомобиля понял, что без фирменного держателя смартфона не обойтись т.к. у автомобиля странные воздуховоды, магнитола без CD (куда можно было бы вставить держатель), а варианты на лобовое стекло это уже моветон.
  • 06.06.2022 - 05:47
    За свои деньги отличный вариант силиконовой смазки!👍 Даже "хоботок" есть в комплекте 🤪
    Как говорится- как подмажешь, так и поедешь. К счастью на радость автомобилистов всевозможных смазок, масел и прочего сейчас великое множество. В этот раз мы рассмотрим универсальный вариант смазки на примере силиконовая смазка Kerry KR-941 520мл. Баллончик такой смазки купил за 210 рублей.
  • 21.05.2022 - 06:38
    Простейший элемент который снял вибрацию с системы выпуска👌. Дёшево и сердито!
    Любой автомобиль прослужит гораздо дольше при своевременном обслуживании и правильном уходе. Благо сейчас средств для таких процедур великое множество, но сегодня мы рассмотрим практически не заметный предмет в виде такой штуки как автозапчасти Malo Демпфер (буфер) глушителя к.н.
  • 27.04.2022 - 06:32
    Импортозамещение в деле не подкачало! Нормальный вариант марафета для резины занедорого 👍
    Чистота и опрятный вид автомобиля являются хорошим стимулом для поднятия настроения хозяину. Поэтому для любителей своих стальных коней на рынке есть огромное множество ухаживающей косметики.