Моторное масло SINTEC Lux SAE 10W-40 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: SINTEC
Тип техники: Моторное масло

• 21.11.2018
    У нас в небольшой компании все рабочие машины не последних лет выпуска. В основном за 10 лет отроду. И покупать им, при замене масла, дорогую синтетику нет никакого резона. Полусинтетическое вполне подойдёт, главное, что бы качественное и желательно недорогое. Мы выбрали SINTEC Lux 10W-40.
  • 31.08.2019
    У меня Хюндай акцент. Приобрела машину с рук, а не с салона, но в отличном состоянии. Поначалу покупала дорогое масло известной разрекламированной марки, но знакомый сказал, что в его машине после этого масла проблемы с двигателем возникли, а сама я в моторном масле не сильно разбираюсь.
  • Добрый день автолюбители! Обсудим моторное масло фирмы Синтек lux sae 10w-40. Продукцией компании синтек пользуясь более трёх лет и уже достаточно убедился в достойном качестве различных продуктов данной компании. Заливают данное масло в своё авто и не переживаю за мотор.
  • 21.07.2020
    Всегда старался сэкономить на эксплуатации своей машины, но понял, что с мотором лучше не шутить, поэтому перешел с более дешевых масел на Синтек. Много положительных отзывов прочел об это масле и решил проверить их на правдивость.
  • 22.07.2020
    Semi Synthetic 10W-40 - это смесь высококачественных базовых масел и эксклюзивного пакета высокоэффективных присадок, который обеспечивает минимальное сопротивление, увеличенный срок службы двигателя, более длительный срок службы масла и легкий запуск в холодную погоду.
  • 24.07.2021
    Недавно приобрел в магазине, в котором всегда покупаю масла и фильтра, данное масло синтек. Не видел его раньше, спросил у продавцов, говорят привозят небольшими партиями и его быстро разбирают, может поэтому и не видел его как раз.
  • 29.07.2020 - 12:52
    Если только от жадности
    Доброго времени суток. Долгое время езжу в такси, прошел примерно полмиллиона км. Обслуживал свои машины сам. Теперь же к маслу. Я всегда меняю синтетику через 7 тысяч км, так и угар сразу заметен, потому что масло еще не состарилось до конца, да и отложение грязи в моторе только начинается.
  • 08.11.2020 - 20:56
    Максимус 10w-40 - масло на большие расстояния
    Открыл для себя это масло шесть лет тому назад. Для меня до сих пор удивительно, что оно не на слуху у водителей. Что в 2016, что сейчас найти его и купить в наших краях непросто. Но оно того стоит.Первое. Угара нет. Помню все предыдущие масла и проблему угара. У меня машины с пробегом не малым.
  • 08.09.2020 - 09:54
    Проверенное годами немецкое качество.
    Добрый день. Практически любой автолюбитель знает, что моторное масло играет огромную роль. Можно плохим маслом очень быстро "убить" двигатель, а хорошим - увеличить срок служения без какого-либо ремонта. Мое мнение, что на моторном масле нельзя экономить.
  • 20.11.2018 - 19:23
    Моторное масло SINTEC Platinum SAE 5W-30 или как погубить двигатель
    Производитель пишет о низком расходе масла на угар. Либо это нереальная честность, либо красивая фраза, которая призвана ввести в заблуждение покупателя.
  • 23.11.2020 - 22:14
    Лучшее моторное масло для зимы
    Легкий запуск двигателя в мороз, давление масла по приборам машины поднимается не так сильно при запуске двигателя. Машина BMW X3 II (F25) 30d xDrive пробег 259 000. Купила с пробегом примерно 80 000 и с тех пор в нее лили только это масло.
  • 13.03.2020 - 19:58
    Лукойл Мотомасло.
    Говорить вам о составляющем и о том, почему именно Лукоил а не Матюль, думаю не стоит. В мануалах по мото четко написано не МОТО МАСЛО, а именно двигательное масло. Либо же Масло предназначенное для двигателя. Тогда зачем переплачивать за Бренд? Верно ни к чему. Итак краткость сестра таланта.
  • R18 аватар
    29.11.2018 - 18:44
    Подробный обзор моторного масла Shell Helix после пробега 10000 км.
    Мой опыт использования масла Shell начался после того, как я решил поменять оригинальное масло на что-нибудь лучше. Так как у меня в городе большая вероятность наткнутся на подделку, было принято решение заказать масло из Германии.
  • Поменял уже в третий раз.
    Всем привет. На рабочем автомобиле делаю замену масла сам. Это не очень трудно, когда есть теплый сухой гараж с ямой ( а в идеале гараж с подъемником). Меняю моторное масло уже в третий раз, то есть смело могу рассказать про опыт эксплуатации данного масла, так как автомобиль проехал на нем больше…
  • 15.05.2019 - 10:21
    Моторное масло Cupper - Я спокоен за свои автомобили и уверен, что ресурс двигателей увеличится, как минимум вдвое!
    О существовании масла фирмы «Cupper», я узнал на одной радиостанции, от замечательного журналиста Сергея Асланяна. Сергей рассказал, что технология производства этого масла, была изобретена, еще в 60-ых годах известным советским ученым, но применения в СССР, это изобретение так и не нашло.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 21.04.2022 - 06:07
    Ценник нормальный, а всё остальное не очень! 🤔
    Пришла весна и самое время незамерзающую жидкость заменить на летнюю. Разумеется, летней жидкостью может послужить обычная вода. Но если хочется что бы в салон иногда залетали приятные запахи, то можно и раскошелится на летний вариант жидкости.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 26.05.2022 - 00:11
    Явно не смазка для редуктора дрели. Единственное что делает хорошо - пачкает руки красной краской.
      Пришло время обслуживать мою живучую дрель Stanley STDH8013 , что к удивлению проработала больше пяти лет, в моих домашних ремонтах и подработках. Для чего я купил литиевую смазку Ultra-1 ВМПАВТО , решив никому не платить и сделать все сам, а сэкономленных денег мне хватило на новый ротор.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 01.05.2022 - 11:29
    И все бы ничего, но есть одно огромное "Но", которое нивелирует все достоинства аппарата.
    Series 2200Полностью автоматическая эспрессо-кофемашина EP223140 На кофемашину Philips 223140 отзывы в основном положительные и по соотношению цена- качество показалась выгодным и приемлемым вариантом. Внешний вид Выглядит довольно компактной и даже в какой-то мере стильной.
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…