Моторное масло SINTEC Platinum SAE 5W-30 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: SINTEC
Тип техники: Моторное масло

• 20.11.2018
    Производитель пишет о низком расходе масла на угар. Либо это нереальная честность, либо красивая фраза, которая призвана ввести в заблуждение покупателя.
  • 21.10.2019
    Приветствую сегодня всех автолюбителей, так как теперь и сама таковой являюсь. Купила себе новую лошадку - Kia Rio красненькую и очень красивую и теперь для меня все вопросы, которые касаются авто очень актуальны. Первое с чем я столкнулась - это замена масла.
  • 07.09.2019
    Купил в магазине "Светофор" данное масло по поразительно низкой цене,поверив в рекламу по телевидению. Залив масло, двигатель застучал на первой тысяче километров.
  • 04.09.2019
    Езжу на БМВ 3 серии, которая отличается довольно оборотистым движком, требовательным к качеству масла. Качественных масел категории ЛонгЛайф не так много, а по доступной цене еще меньше. Поэтому я и выбрал sintec platinum 5w-30.
  • 05.06.2019
    Прошлым летом залил в автомобиль синтетическое масло SINTEC Platinum SAE 5W-30. Говорят, что все новые двигатели "заточены" под синтетическое масло, меня все устроило. Автомобиль у меня с пробегом 300 тысяч. Масло меняю регулярно, через 8-10 тысяч.
  • 02.07.2018
    Использую масло SINTEC PLATINUM SAE 5W-30 уже очень долго. Эксплуатация автомобиля на данном масле не приводит к появления нагара внутри двигателя. При замене фильтров, можно сделать вывод что масло отлично выполняет свои функции, так как в составе достойный пакет моющих присадок.
  • 29.07.2020 - 12:52
    Если только от жадности
    Доброго времени суток. Долгое время езжу в такси, прошел примерно полмиллиона км. Обслуживал свои машины сам. Теперь же к маслу. Я всегда меняю синтетику через 7 тысяч км, так и угар сразу заметен, потому что масло еще не состарилось до конца, да и отложение грязи в моторе только начинается.
  • 12.07.2019 - 07:14
    Качественное синтетическое масло
    Масло Рольф gt 5w30 посоветовал мне друг, когда я стал жаловаться на какие-то посторонние шумы в моторе, да и подливать приходилось часто. Машина у меня 2009 года, отъездом я на этом масле 8 тыщу, что могу сказать- движок работает тише, на щупе как было,так и осталось.
  • 26.02.2017 - 23:33
    имеет отличные антикоррозионные, антипенные и антиокислительные свойства
    У меня автомобиль марки volkswagen, пользуюсь моторным маслом SINTOIL PLATINUM SAE 5W-30 довольно долго, оно имеет отличные антикоррозионные, антипенные и антиокислительные свойства. Импонирует невысокая цена и хорошее качество. Автомобиль быстро заводится в любую погоду.
  • R18 аватар
    30.11.2018 - 17:14
    Ford Formula F - не самый лучший выбор
    По рекомендациям официального дилера после покупки автомобиля Ford focus 3, я каждые 10000 км меняю моторное масло Ford Formula F. Масло покупалось из Европы, что снижает риск приобретения подделки.
  • 25.10.2019 - 11:47
    Отличное качество из поднебесной.
    Когда только купил машину, заливал в нее масла известных брендов, ездил и на Кастроле, и на Мобиле, Шелл тоже не обошел стороной естественно. Но со временем то на одну подделку нарвусь, то на другую, тут еще по ТВ увидел репортаж про то, как брали склад с контрафактным маслом местного разлива.
  • 21.11.2018 - 18:20
    Масло соответсвует своим характеристикам
    У нас в небольшой компании все рабочие машины не последних лет выпуска. В основном за 10 лет отроду. И покупать им, при замене масла, дорогую синтетику нет никакого резона. Полусинтетическое вполне подойдёт, главное, что бы качественное и желательно недорогое. Мы выбрали SINTEC Lux 10W-40.
  • 23.11.2020 - 22:14
    Лучшее моторное масло для зимы
    Легкий запуск двигателя в мороз, давление масла по приборам машины поднимается не так сильно при запуске двигателя. Машина BMW X3 II (F25) 30d xDrive пробег 259 000. Купила с пробегом примерно 80 000 и с тех пор в нее лили только это масло.
  • 09.04.2018 - 13:56
    Отличное моторное масло, заливая которое ты продлеваешь жизнь своего мотора
    Большинство людей не парится по поводу выбора автомобильного масла, но на самом деле это очень важный вопрос, от решения которого зависит срок жизни и общее состояние двигателя в вашем автомобиле.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Европейское качество по цене российского моторного масла
    Доброго времени суток! Данное масло начал использовать недавно, когда купил себе фольксваген тигуан. Посоветовал брат, который заливает такое масло в ауди ку7 уже два года. Отличительной особенностью этого масла является то, что при том что делается оно в Европе, ценник вполне демократичный.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 26.02.2022 - 10:14
    Почему масло Rolf редко подделывают, что означает маркировка и как часто надо менять масло - разберемся.
    День добрый! Когда покупали машину, поинтересовались у прежнего владельца, какое масло он заливает. Ответил, что Rolf, - мол, недорогое и по качеству его устраивает.
  • 21.04.2022 - 06:07
    Ценник нормальный, а всё остальное не очень! 🤔
    Пришла весна и самое время незамерзающую жидкость заменить на летнюю. Разумеется, летней жидкостью может послужить обычная вода. Но если хочется что бы в салон иногда залетали приятные запахи, то можно и раскошелится на летний вариант жидкости.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 17.05.2022 - 06:50
    Лето наступает на пятки, а вы еще не в форме? Готовимся к пляжному сезону в экспресс-режиме. Покажу свои результаты
    Что-ж, в этот раз я готова поделиться с вами своим лайф-хаком, как привести себя в порядок перед летом в ускоренном режиме.   Не могу сказать, что я ярый приверженец ЗОЖ, фитоняшка, но иногда, глядя на свое отражение, понимаю, что пора привести себя в норму.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 27.04.2022 - 06:32
    Импортозамещение в деле не подкачало! Нормальный вариант марафета для резины занедорого 👍
    Чистота и опрятный вид автомобиля являются хорошим стимулом для поднятия настроения хозяину. Поэтому для любителей своих стальных коней на рынке есть огромное множество ухаживающей косметики.