Мотоциклы и мопеды Honda Click 125i - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Honda
Тип техники: Мотоциклы и мопеды

• 12.10.2014
    Ездил на 3 прокатных байках этой модели + более 20.000 км на собственном. Несмотря на мелкие недочеты Click не разочаровал, смело советую его другим:) В прокате в Таиланде есть почти везде, стоит 2.000-3.000 бат и является одним из самых популярных у иностранцев.
  • Совсем недавно назад посчастливилось мне пожить некоторое время в Таиланде, а так как в этой стране очень уж модно передвигаться на скутерах, я решил не отставать и тоже взял в аренду эту чудесную вещь.
  • 12.10.2014 - 16:42
    Получите ровно то, за что Вы платите.
    Модель уже старая, но до сих пор встречается в продаже и прокате в Таиланде, свои недостатки компенсирует низкой ценой (1000-2000 бат в месяц) или 10.000 за покупку БУ. Мне довелось попробовать в общей сложности 3 или 4 прокатных байка этой модели.
  • 04.10.2013 - 11:25
    Сейчас, я бы взял другой скутер
    Купил год назад себе DIO 34 1996г за 26к. Что тут сказать, для техники которой уже 16лет он вполне ничего, правда его предыдущие хозяева явно особо за ним не следили, все кроме передних амортизаторов было оригинальное.
  • 31.10.2013 - 12:55
    Мотоцикл для города & комфортный круизёр для дальних поездок..
    Друзья добрый день,Если брать совсем из далека, то я достаточно маленькая хрупка девушка, подобрать мотоцикл по размеру очень большая проблема. К чёперам душа не лежит, по дизайну хотелось именно спортивный мотоцикл но для моего роста они все большие и не подъемные, по этому долгое время ездила на…
  • 14.01.2014 - 19:18
    Ватруха=)
    Всем привет!) Хотел бы оставить свой отзыв по мотоциклу Honda VTR 1000 FIRESTORM. Данный мотоцикл выпускался с 1997 по 2005 год, так что купить его новым у вас не получится) Лично я считаю, что это отличный мотоцикл. Спортбайк с покладистым характером.
  • 12.01.2017 - 12:43
    Эталон спортивно-туристического мотоцикла
    После того, как я устал ремонтировать свой мотоцикл Урал, я стал задумываться о покупке японского мотоцикла, пригодного для путешествий.   Естественно на новый мотоцикл денег у меня не было, но я мог себе позволить приобрести подержаный в хорошем состоянии и с хорошими характеристиками.
  • 19.06.2015 - 14:20
    Рассыпался коленвал
    Мой первый транспорт с двигателем! Первый раз радовался как не знай кто. Скутер очень хороший. Маленький, маневренный, быстрый. Я не имею ввиду максимальную скорость, а имею ввиду время разгона. С места рвет очень бодро. По своей молодой глупости не раз улетал на нем, но с ним было все в порядке.
  • 18.10.2016 - 00:24
    Лучший дорожник
    Никогда даже не рядом не стоял с мотоциклом, не то что сидеть, кататься или иметь мотоцикл! Но! в один прекрасный момент всё изменилось и я очень захотел быть причастным к мото культуре.
  • 26.09.2017 - 17:29
    Мой первый мотоцикл, или отзыв для девушек с низким ростом + фото
    Всем привет, сегодня я расскажу о своём первом мотоцикле. Отзыв будет полезен в первую очередь для девушек невысокого роста и тех, кто подбирает свой первый мотоцикл. Итак, Honda cb 400 "Фура" или "супер-фура", что встречается реже. Выбирался с учётом следующих параметров: 1. Невысокая посадка.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Scarlett SC-FD421004. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • Если вы просто хотите себя побаловать вкусняшками, как в Инстаграм и сделать крутые фото, то это самый выгодный вариант. Но если вам нужны заготовки на зиму в больших объемах, то не тратье деньги зря!
    Всем доброго времени суток!   С появлением частного дома у меня все больше и больше приобретений. Уже 3 года у меня есть сад, но к покупке сушилки для овощей и фруктов я относилась несерьезно. Уже несколько лет я придерживаюсь правильного питания.
  • 25.10.2021 - 18:28
    Сушилка для овощей и фруктов - развлечение или готовый бизнес? Рассказываю, как и что сушу, но не совсем понимаю, зачем? +рецепты и секреты сушеного мяса
    Идея сушить фрукты и овощи про запас становится всё популярнее. Сохранить лето и витамины, да и просто сэкономить деньги, насушив в сезон и используя зимой - кто же откажется? Вот и я зрела, зрела... читала, сравнивала, выбирала, какую сушилку для овощей и фруктов купить...
  • 29.10.2021 - 22:52
    Мельница для соли и перца Walmer, её характеристики и особенности. Любители стейков и других кулинарных изысков точно оценят.
    Для меня мельница для соли и перца вещь необходимая и часто бывающая в использовании. Я давно и с успехом пользуюсь мельницей для перца и соли марки Bodum, но она остаётся в городской квартире и встал вопрос покупки второй мельницы для загородного дома.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 04.11.2021 - 22:53
    Дешёвая, но надежная электросушилка. Как правильно сушить яблоки, шиповник, зелень.
    Когда встал вопрос о покупке электросушилки для овощей и фруктов, я изучила много рейтингов лучших дегидраторов. Первые места в рейтинге занимали дорогие сушилки. Тратиться на не первой необходимости прибор, я не хотела. Выбирала из самых недорогих. Требования в дегидратору: 1.
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.