Мотоциклы и мопеды Wind Speed RF150C - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Wind Speed
Тип техники: Мотоциклы и мопеды

• 02.06.2014
    Давно хотелось себе прикупить подобный байк, и наконец мечта сбылась и байк стоит на даче. Хотя сам по себе мотоцикл не очень мощный, всего 150 кубиков, но меня вполне устраивает, скорость развивает до 110 километров в час, быстро набирает обороты, классная тормозная система, прекрасные…
  • 15.10.2013 - 21:12
    Мелкий зверь!)))
    Всем доброго времени суток! Сейчас хотелось бы рассказать о моем супер мотоцикле) - PittBike MXPro, для тех, кто незнает что такое PittBike, я расскажу. PittBike - это мини кроссовый мотоцикл для бездорожья, стант рэйсинга (трюки), гонок и т.д.
  • 06.02.2014 - 10:36
    У меня и сейчас такой ))
    Мне достался от деда такой мопед, в 14 лет.Первым делом начал его отмывать,приводить в чувство.Первый опыт в ремонте мопеда пришел спустя пол часа,забился карбюрятор.
  • Бензопила по цене мотоцикла
    Моя история любви с мотоциклом Husqvarna SM450R. Это был самый долгий роман, 3 года радостей и падений, покатушек в лесу, буксования в песках, поездок с собакой и даже авария. Но обо всем по порядку.
  • 01.09.2019 - 12:12
    Отличный городской мотоцикл для путешествий
    Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.   Сегодня мой обзор на классный немецкий мотоцикл (к общему сведению он производился с 2005 по 2013 год) BMW R1200RT . Начну с аббревиатуры это мотоцикл Баварского мотозавода.
  • 23.10.2010 - 00:33
    мопед!!!
    приобрела я себе мопед stels taktik 100!!! хоть и пишут что он китайский, а на самом деле производят его на жуковском велозаводе, собран он не ахти, после покупки пришлось все докручивать, не смотря на то-что продавец говорил что на обкатку уходит 100-150 км.
  • 08.08.2011 - 13:50
    Мини болид))
    Хочу вам представить мини спорт байк, он же Pocket Bike. Маленький мотоцикл высотой около 58 см. и весом в 21 кг. имеет бензиновый двигатель обьемом 49 кубиков способный развить скорость около 60 кмч. несмотря на его совсм не большую стоимость в 400 долларов.
  • 06.02.2013 - 10:57
    Неудачный мотоцикл.
    Мотоцикл ИЖ Планета 5 достался мне от отца в весьма хорошем состоянии. Можно сказать это был первый в моей жизни мотоцикл. Что могу сказать о нем.Первые годы он мне нравился, а потом, когда сравнил его с другими мотоциклами, стал замечать у него кучу недостатков.
  • 02.03.2013 - 00:16
    Моя ракета.
    Я так понимаю, что я буду первым на этом сайте, кто написал, отзыв про скутер. Прошу меня извинить за то, что я пишу отзыв в неположенной теме, так как мото темы по ходу дела на сайте нет. В России большую популярность имеют бу японские и новые китайские скутеры.
  • 11.04.2019 - 20:14
    Легендарное качество
    Моя история владения данным мотоциклом началась с того момента,когда мне было 16 лет. В моих руках мотоцикл уже 3 года и на основании этих счастливых дней,месяцев,да уже и годов пишу этот отзыв.
  • 21.05.2021 - 09:19
    Хотите порадовать подростка — купите ему скутер Хонда Дио 34 (на день рождения, на окончание учебного года, да просто к летнему сезону). Максимальная надёжность и неприхотливость - вот достоинства этой модели.
    А вы знали, что с 2020 года даже на управление мопедами и скутерами с объёмом двигателей до 50 кубиков и скоростью до 50 кмч необходимо иметь права? Когда покупали скутер сыну-подростку, мы об этом новшестве ещё не слышали, а теперь что уж поделать, пусть катается, вы ведь нас не сдадите?)) Не…
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • Дегидратор Oberhof Fruchttrockner A-15 увеличивает срок хранения фруктов и овощей, сохраняя их полезные свойства 👍 Много вариантов применения дегидратора + 🎬видео дегидрирование фруктов, приготовление пастилы и вяленой курицы
    Всем привет! О дегидраторе я задумалась в прошлый сезон сбора урожая яблок. Яблок в прошлом году у нас уродилось много и мы делали всевозможные заготовки на зиму: и варенье, и яблочное пюре и просто морозили яблоки на компот.
  • 23.05.2021 - 11:37
    Наконец-то получила свой универсальный диффузор с Алиэкспресса для красивых кудряшек. Отлично подходит к моему фену Polaris, стоит недорого, выглядит прилично!
    Всем привет! ()   Сегодня речь пойдет о становлении кудрей и отличной вещице с Алиэкспресса универсальному диффузору. Поделиться отзывом о нем хочу потому, что выбирала я такую насадку долго, и покупкой в итоге осталась довольна. Этот диффузор реально подойдет к любой модели фена.
  • 14.05.2021 - 13:28
    Как я поседела за 5 минут, благодаря этой сигналке!!!
    Мое знакомство с этой автосигнализацией прошло очень жестоко. Думаю, что в этот день я точно начала седеть! В феврале 2021 года мой супруг приобретает себе подержанный автомобиль, с установленной в нем сигнализацией с автозапуском Автосигнализация Alligator S400 В мае этого года мы с мужем и нашей…
  • 24.05.2021 - 07:49
    Дизайн так себе, но функционал в норме!
    Каждый кто покупает автомобиль к нему приобретает коврики салона. Странно, почему их нельзя класть сразу с завода!? В общем и меня не миновала данная ситуация. Единственное машину пока не менил, а вот коврик протерся.
  • 24.03.2021 - 09:35
    Компактный и высокотехнологичный массажер Gezatone Biolift Plasma для подтяжки лица, с помощью которого можно преобразить вашу кожу в домашних условиях Сочетание плазменного душа и микротоковой терапии помогут оставаться красивой, молодой и сияющей...
    Чтобы поддерживать кожу лица в хорошем состоянии, необходимо подходить к уходу комплексно, в виде конечно же основного ухода, тем более правильно подобранного, а так же масок, массажа при помощи специальных приборов, которых с каждым днем становится все больше и больше, только выбирай, но в…
  • 09.06.2021 - 22:46
    Набор Sanitas SMA 36- комфортный педикюр в домашних условиях🐾 Жаль, что с маникюром не справляется💅
    Всем доброго времени суток! На новый год я получила в подарок аппарат для маникюра и педикюра Sanitas SMA 36. Сначала я скептически отнеслась к нему- у меня ранее был маленький наборчик, но я была от него не в восторге, поэтому и мой подарок пролежал пару месяцев без особой надобности.
  • 19.05.2021 - 07:42
    Умный насос INFLATE Даджет мал да удал. Накачает колесо авто, велосипеда, матрас, мяч и резиновую игрушку
    Здравствуйте! Умный насос INFLATE Про насосы на подобие этого я слышала, но пользоваться такими не доводилось. Было интересно, смогу ли я с ним сама разобраться и удобно ли им пользоваться женщине, которая обычно с такой техникой на Вы... Оказалось, что насос прост в использовании.
  • Это любовь! Любовь с первого применения. И как я была без нее раньше?!!
    Всем доброго времени суток! О покупке сушилки для фруктов мы задумывались уже давно, и тут подвернулся удобный момент МВидео начислил много бонусов за предыдущую покупку. Выбор пал на Kitfort КТ-1905. Обошлась такая сушилка за 4995 рублей, при том что стоимость тогда была 9 500 рублей.