Мотоциклы и мопеды Yamaha Nouvo Elegance 135 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Yamaha
Тип техники: Мотоциклы и мопеды

• 12.10.2014
    Проездил на нем почти месяц и очень пожалел, что не купил такой изначально! Nouvo очень распространен в Таиланде, на Пхукете стоит порядка 3-4 тысяч бат за месяц и, на мой взгляд, является отличным выбором.
  • 19.04.2016 - 14:05
    Yamaha R6 - ракета на колёсах
    Немного поделюсь своими впечатлениями и опытом от покупки этой замечательной техники - Yamaha R6 2005 модельного года. Много чего случилось за время моего знакомства с ним: море штрафов, буря положительных эмоций, снова штрафы, «кучка» страха, седые волосы и штрафы, штрафы, штрафы… Начну, пожалуй,…
  • 27.12.2016 - 12:07
    Дёшево и сердито
    Мопед Альфа является моей первой техникой, которая зарекомендовала себя очень хорошо. Итак, первое что бросается в глаза - это не дороговизна байка. В разных регионах страны расценки могут меняться, но средняя цена остается в рамках 40000 - 45000 тысяч рублей. Второе - это внешний вид.
  • 24.08.2015 - 18:54
    Мал, да удал. Плюсы и минусы Ирбис ТТР 125
    Сегодня я хотела бы поделится с вами отзывом о небольшом питбайке Irbis TTR 125 . Хотя и питбайком его все же не поворачивается назвать. Эдакий маленький да удаленький кроссовик, для несерьезных покатушек. Потому что на более серьезное, надо и технику посерьезней. Хотя бы ту же самую Kayo.
  • 12.10.2014 - 16:42
    Получите ровно то, за что Вы платите.
    Модель уже старая, но до сих пор встречается в продаже и прокате в Таиланде, свои недостатки компенсирует низкой ценой (1000-2000 бат в месяц) или 10.000 за покупку БУ. Мне довелось попробовать в общей сложности 3 или 4 прокатных байка этой модели.
  • 12.10.2014 - 18:00
    Сбалансированный байк, отличный выбор!
    Ездил на 3 прокатных байках этой модели + более 20.000 км на собственном. Несмотря на мелкие недочеты Click не разочаровал, смело советую его другим:) В прокате в Таиланде есть почти везде, стоит 2.000-3.000 бат и является одним из самых популярных у иностранцев.
  • 21.04.2016 - 22:16
    Простой мотик для новичка и развлечений.
    Свое знакомство с мотоциклами началось у меня с этого малокубатурного мотоцикла IRBIS VIRAGO. В то время только пошла учиться в мотошколу, прав еще не было, а кататься очень хотелось.
  • 14.06.2016 - 08:18
    Хороший мот для первого опыта...
    Начнем с характеристик : Свой я брала в 2014 году, когда доллар был еще более менее нормальным. Цена была - 47,000 руб. Вполне приемлемая. Сейчас же новые стоят от 65,000 ((( Масса у него не большая, что вполне удобно, особенно новичкам и девушкам.
  • 18.10.2016 - 00:24
    Лучший дорожник
    Никогда даже не рядом не стоял с мотоциклом, не то что сидеть, кататься или иметь мотоцикл! Но! в один прекрасный момент всё изменилось и я очень захотел быть причастным к мото культуре.
  • 14.02.2020 - 09:19
    Viper zs 200 n - Пушка за свои деньги.
    Хочу сегодня поделится опытом пользования своим 2-м по счету китайским мотоциклом Viper ZS200N. После продажи первого мопеда Viper Active занялся поиском нового двух колесного.
  • Услуги по уборке и ремонту для заказчиков с Того Света
    Увидела отзыв о данном приложении здесь на сайте. Заинтересовалась. Откладывала, откладывала, пока почти в каждом фильме или передаче не стала ухо резать информация про заброшенные могилы, которые никто не посещает и не убирает. Сейчас будут оправдывания .
  • 24.09.2021 - 08:42
    Сушилка для овощей и фруктов. Не идеальная, зато бюджетная и производительная. Мой годичный опыт использования, разнообразные заготовки, покажу что и как сушу.
    Всем привет! Заканчивается процесс сбора урожая на даче, наступает самое горячее время для сохранения собранного урожая. Помимо консервации я перерабатываю дары природы при помощи сушилки. Вышла из стоя моя помощница, пришлось срочно искать замену долго служившей сушилке.   Мои критерии выбора.
  • 27.09.2021 - 19:33
    Все гениальное - просто! Примитивный аппарат, позволяющий создавать вяленые деликатесы! Какие продукты уже побывали в электросушилке
    Всем Доброго времени суток!   Никогда не задумывалась и не видела необходимости в приобретении электросушилки, так как считала, что яблоки можно посушить и естественным путем, любителем сушеной зелени не являюсь (уж лучше заморозить), а на большее, я считала, они не способны.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 22.10.2021 - 01:48
    Удобнее всего мыть пол, когда не сама.
    Мечталось о чистых полах, минимальных трудозатратах и чтобы ребёнок воду из ведра не выливал, в ведре ничего не топил, кошки туда не ныряли пока мою. И вообще - мечталось мыть полы шваброй. Есть у меня в хозяйстве человек, считающий, что швабра+ведроразмазывание грязи.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".