Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - отзывы

Категория: Турфирмы

• 08.10.2016
    Ну что же, пора поделиться впечатлениями.Однозначно могу сказать, что музенидис это худший туроператор с которым мне довелось путешествовать.Сразу обозначу, если Вы хотите хорошо организовать и провести свой отдых, обращайтесь куда угодно, тез тур, библио глобус, пегас, НО ни в коем случае не…
  • 24.10.2013
    Ох, месяц зрела я на этот отзыв. Созрела, наконец. Греция была моей мечтой с самого детства. Спасибо потрясающей компании за растоптанную мечту. Как оказалось, экскурсионных туров в Грецию не так уж и много (ну или девушка в агенстве не сильно напрягалась с поисками).
  • 15.09.2018
    Каким оператором лететь в Грецию? Конечно Музенидисом. Ведь именно они предоставляют широчайший спектр услуг в Греции, таких как Широкий ареал расселения туристов по Греции Собственные авиалинии, прямые рейсы из многих городов России Организация свадеб, обучения и других мероприятий в Греции Помощь …
  • Я не знаю тонкостей работы туристических фирм, но по-моему, Музенидис - единственные поставщики путевок в Грецию, по крайней мере в Казахстане. Поэтому, при планировании поездки мы решили обратиться прямо к ним.
  • 12.07.2018
    Экскурсия на Санторини из Ретимно, купленная у Музенидиса за 140 евро, оказалась "немного" не такой, как ее красочно-заученно озвучивают отельные гиды. Начну с цены - не спешите брать у Музенидиса, пройдите вдоль набережной - там дешевле. на 15 евро, но все же.
  • 11.06.2014
    Заказала тур в Грецию по раннему бронированию, в 5 отель из Самары Разочарованию не было предела, когда незадолго до вылета я узнала, что время вылета назначено на 13-40 (приземление через 3,5 часа). А вылет обратно на 7-50!
  • 14.09.2013
    Неуважаемые сотрудники Музенидис-трэвел!!! Искренне надеюсь, что прочитав это, Вы ляжет спать с таким же поганым настроением - какое у меня сейчас. Благодаря Вам. Спасибо Вам огромное. Просто преогромнейшее.
  • 28.06.2019
    С 8 по 14 июня я "отдыхала" в каком-то аду (на Кипре): разбитая мебель, ржавая ванна, грязное бельё, входная дверь не закрывается (тоже ржавая), шумно, еда - скудная и невкусная, обстановка в целом антисанитарная и устрашающая. Есть фото всего этого беспредела.
  • 06.11.2013
    Ежегодно летаю в Афины на НГ через различные известные агентства. А здесь решила организовать поездку через Музенидис... Позвонила в агентство на Земляном Валу. Менеджеру назвала все свои требования, меня попросили оставить свою электронную почту.
  • 15.11.2018
    Всем привет! Хочется оставить свое впечатление о работе данной компании, именно на острове Корфу. Свое впечатление с точки зрения туриста, некоторое время назад я имела возможность работать в данной компании, это был интересный опыт, но повествование не о том.
  • 08.06.2014
    Дело было в 2010 году, однако впечатления от кучи потраченных нервов до сих пор свежи. Мы с мужем запланировали свадебный отдых в Греции, 10 дней на острове Крит.
  • Прежде я никогда не была за границей, нигде. В этом году друзья меня соблазнили на первую вылазку. Скептически сначала отнеслась к этому мероприятию: две пары с двумя мальчишками 5-ти лет - такое себе удовольствие.
  • 08.08.2012
    Вчера вернулись из Греции, туроператор mouzenidis-travel. В Грецию ездили впервые и столкнулись с экономией компании на трансферах за счет неудобства для туристов.
  • 22.09.2017
    1.Tui 2.Крем для защиты от солнца 3.Книга для отпуска Выбор места для отдыха начинается с подбора страны, ну тут просто всё и это Греция. Виза была и поэтому мы обратились к тур оператору, что всегда нас сопровождает в эту конкретную страну.
  • 25.10.2018
    Отдыхали в Греции в сентябре 2018г. через оператора Музинидис тревел. Путевку бронировали по акции раннее бронирование в марте. За месяц до вылета оператор поменял полетную программу, вместо Краснодара мы должны были лететь в Москву.
  • 19.10.2017
    Отдыхали вдвоем в середине сентября 2017 г. на Халкидиках, на Кассандре. В Греции первый раз, с туроператором Музенидис трэвэл тоже впервые. Грецией очень довольны. Мы много где были, но такого потрясающего моря не видели нигде. А вот туроператор нас удивил.
  • Вернулись с Греции 21 сентября.Отдыхали на п-о Кассандра, Халкидики.В самолете нас встретили стюардессы с трудом разговаривающие на русском. Меня удивило, что технику безопасности они объясняли полностью на английском, остальные объявления были греческий+английски и лишь при взлетепосадке по русски …
  • 07.08.2018
    Отдыхали в Греции в июле - августе 2018 года. Пользовались услугами фирмы Музенидис уже не один год. Работали они довольно слаженно, особых претензий у нас не было.
  • Купили путевки на Кипр заблаговременно, т.е. 07062018г. в запланируемый отпуск с 04102018 по 15102018. Путевка полностью оплачена. Платили через посредника "глобал тревел". Летать боюсь, потому выбрала Аэрофлот с комфортным временем, регулярным рейсом и велетом из шарика, за что и доплатили.
  • 20.05.2020
    Купила путёвку в Грецию в декабре 2019 на июль 2020. В начале апреля 2020 обратилась с просьбой вернуть деньги, так как при продаже обещали вернуть деньги без каких-либо условий при отказе от тура и в договоре это прописано. Больше месяца не отвечали.
  • tgh аватар
    06.02.2019
    Ребята, «Музенидесы»,спасибо Вам огромное! Отдыхали в отеле «Pappas» Греция 19-26.09.2017.Отзыв о туроператоре. Наши российские туроператоры типа «прославленных» ТезТура,Пегаса,Корала,НаталиТурза и иже с ними и близко к ВАМ придвинутся не могут….Ваше отношение к нам ,довольно «бывалым» туристам…
  • 14.09.2015
    Отдыхали в отеле Mari Beach, Крит, Каврос, обозначенном у Музенидиса как 3 звезды. Несоответствие того, что было описано при покупке тура и реальности на лицо, ценакачество - по моему мнению разнятся где-то раза в 2.
  • Музенидис Тревел на Курской(Травелата - Земляной вал 32) - худшее агенство и худшие люди в нем . 1. абсолютно безграмотные люди - не знают кому куда и как звонить в случае непредвиденной ситуации, как решать вопросы, если что-то идет не так 2. перепутали людей!!!
  • 27.06.2018
    На сайте Музенидиса были куплены авиабилеты Ростов-нД-Ираклион в обе стороны, без покупки тура. Впечатления следующие:1. Маршрутные квитанции высланы не были. Уже после начала электронной регистрации на рейс пришлось писать и звонить с требованием хотя бы сообщить их номера (необходимы для эл.
  • 07.07.2015
    Добрый день! Всё никак не добраться до этого сайта было.... Путешествовали мы вдвоём в Грецию (о.Эвея) в период с 31.05.15 по 16.06.15. Приобретали мы путёвку за неделю до вылета. Всё бы ничего, но наш менеджер - Земляная Татьяна, предоставила совершенно неправдоподобную информацию об отеле.
  • 10.08.2014
    Прошло три недели как я приехала с отдыха в Греции (июль 2014 года) и созрела для описания своих впечатлений. Тур был куплен нами с подругой заранее (в феврале) и предполагал экскурсионный тур Античная Греция плюс отдых на полуострове Халкидики в посёлке Ханиоти.Вылетали утром 2 июля из Минска.
  • 06.09.2016
    Отдыхали в августе на острове Закинтос в отеле Georgina Inn. На сайте оператора все вранье от начала и до конца [ссылка] - 12 Studios (30 кв.м) по факту 10 метровые комнаты + 5 метров туалет. В комнате негде даже раскрыть чемодан. В эти комнаты селят 2х взрослых и ребенка.
  • 07.05.2019
    Давно мечтала съездить отдохнуть. По совету родных мы с мужем воспользовались сайтом "музенидис". Тур выбирали долго и тщательно. В итоге мы остановились на Кипре. Решили ехать всей семьёй: я, муж и ребёнок 6 лет. Вылетели в начале марта. Выбрали четырёхзвездночный отель St.
  • 30.09.2015
    Музенидис позиционирует себя как надёжный и добросовестный оператор.Напишу почему доверие к Музенидису ЧУТЬ НЕ СТОИЛО МНЕ ЖИЗНИ. На экскурсии на острова ПАКСОС и АНТИПАКСОС,которую я купила у них втридорога, ОНИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ МЕНЯ на этом острове,оставив без документов,без денег, не зная языка, в…
  • 28.12.2020
    Пытаюсь вернуть деньги за тур в Грецию на троих от Музенидис Трэвэл. В августе меня сократили на работе, и я попала под действие Постановления Правительства Российской Федерации от 20 июля 2020 г. N 1073 г.
  • Mouzenidis Travel - это компания туроператор по Греции. Данная компания работает на туристическом рынке с 1995 года.С "Музенидис Трэвел" мы путешествовали впервые (и в Грецию ездили в первый раз) - нам всё очень понравилось, и поэтому я решила оставить отзыв и поделиться впечатлениями.Мы сами из…
  • Медную свадьбу мы с женой отметили в отеле на полуострове Пелопоннес в Греции. Находится на юге континентальной части страны на берегу залива Месиниакос: роскошное красивое место, под стать нашей дате.
  • 27.11.2014
    Летом 2013 года решили слетать на Крит . Начали искать туроператора. Ситуация у нас была такая - мужу еще не сделали загран паспорт и мы по срокам не знали, в какие попадаем. Знали только то, что мы с мамой вылетаем раньше и отдыхаем 3 недели, а муж попадал только на 2 недели.
  • 06.04.2017
    В 2014 году летали с мужем через данное агенство в Грецию, о.Крит. Коллега по работе посоветовала обратиться именно в музенидис, т.к. это греческое агенство и они знают про Грецию ВСЕ! И я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним!
  • 05.01.2014
    Мой отзыв не совсем отрицательный. Вообщем так: Заезд 31.12.14, 3 часа возили по Салоникам, посетили крепость Генуэзскую и церковь Дмитрия Салунского. Все ничего, но очень-очень тягуче, надо было ехать самим в гостиницу, поспать перед ночью. Теперь самая главная претензия, встреча Н.Г.
  • 08.06.2017
    С Музенидисом впервые летала на Закинтос. Авиаперевозчик - наш всем известный VIM AVIA. Задержка рейса 5ч туда, 5ч обратно (как выяснилось это норма для этой авиакомпании). Вылеты были дневные, поэтому мы пережили эти задержки...... НО!
  • 29.07.2020
    Хуже, чем Музендис Тревел я туроператора пока не встречала. Как и у многих других, полностью оплаченная путевка отменилась из-за пандемии. Деньги отказываются возвращать, сохранили на депозите. Путевка была в Грецию, границы откроют неизвестно когда.
  • 27.02.2016
    Несколько лет подряд покупали путевки у этой турфирмы. Владелец - выходец из бывшего СССР, так что вполне объяснимо, что оператор ориентирован на русскоязычных туристов. Офисы фирмы есть во многих городах РФ (и не только), что облегчает контакт с ними.
  • Был приобретен тур в Грецию на май 2020. По понятным причинам тур не состоялся. И хоть на отмену тура я подавала еще даже до закрытия границ, деньги никто не вернул. Но даже к этому я тоже с пониманием отнеслась, оставив деньги на депозите.
  • 12.04.2018
    Побывать в Греции я мечтала уже давно, и вот выдалась такая возможность. Вопрос в выборе оператора не стоял, кумовья посоветовали нам туроператора Музенидис Тревел, они пользовались их услугами, когда путешествовали по Греции и остались довольны.
  • 04.07.2016
    Во время перелета Москва-Ираклион и обратно, столкнулась со следующим: время вылета и так неудобное (4 утра, обратно в 23.35), так еще и задержали самолет при вылете из Москвы, в самолете дуло нереально, несмотря на то, что мы были в куртках, было очень холодно, мы с детьми очень замерзли.
  • В этом году отдыхали в Бали (Греция) с 24.09 по 3.10. Отдых был незабываемый! По существу. Туроператор Музенидис - молодцы! Встретили в аэропорту Ираклеон (отвезли обратно так же), отличный автобус, русскоговорящий гид. По дороге в отель сообщили массу полезной информации.
  • 29.06.2020
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить свой отзыв о работе туроператора Музенидис. Собрались мы на отдых в Грецию. Цены на путевку были примерно одинаковые у двух туроператоров, но в турагенстве девочки посоветовали выбрать Музенидис. Оформили заявку.. Необходимо подать документы на визу.
  • 18.12.2013
    Планируя отпуск, просматривали сайты широко известных туроператоров. Искали тур в Грецию. Везде дорого! С нашим бюджетом мы с мужем могли себе позволить только 7-10 дней в 3 отеле. Решили позвонить знакомой, которая работает в турагенстве "Альба" (Воронеж).
  • 14.10.2012
    После общения с некомпетентными Пегасовцами и их хамоватами встречающими и ужасными отельными гидами на протяжении долгого времени, общение с ребятами из музенидиса вызвало свинячий восторг! Mouzenidis Travel туроператор по Греции, работают в тесном сотрудничестве с Bomo Travel.
  • 10.10.2019
    13.09.2019 мной был приобретен тур на 10 ночей, с 01.10.2019-11.10.2019, в Грецию, в отель Bomo Pallini Beach Hotel. 01.10.2019 нас разместили в отеле, 04.10.2019 пол дверь подсунули записку о том, что отель будет закрыт 06.10.2019 и нас переселят в соседний отель Bomo Athos Palace.
  • 13.06.2019
    Мне кажется, лучше предложений по Греции, чем Музенидис, просто не придумаешь. Да, иногда зависает сайт у них, но это видимо происходит, когда идет перерасчет цен на билеты и туры. Они молодцы. Замечательно все налажено.
  • Отвратительная организация поездки! Вылет 17 сентября из Домодедово рейс 283 Вим Авиа был перенесен на 15 часов! никто не предупредил о переносе рейса, представители авиакомпании ссылались на туроператора, те в свою очередь на авиакомпанию.
  • 18.11.2013
    Дорого! На удивление! В июне летала с подругой отдыхать в Грецию! Отдых планировала за несколько месяцев. В первую очередь обратилась в Музендис. Он же специализируется на Греции, думала там путёвки относительно недорогие. Ан нет. Обслуживание конечно хорошее, но и цены очень «хорошие».
  • 09.08.2015
    Ездила в июне 2015 с этим туроператором в Грецию, Афины. В целом все понравилось. Свой авиаперевозчик - Ellinair. Вылет из Домодедово вовремя, причем самолет подгоняют к рукаву. В путевку входила обзорная экскурсия по Афинам, интересно, хороший гид.
  • 1
  • 2
  • 20.09.2019 - 00:45
    Македония -ты прекрасна!
    ..Я влюбилась... в тебя.....Как в первый раз , как девчoнка чувства захватили иопьянили меня!....Волшебное чувство любовь !Не важно к кому, к человеку, к месту , к стране -это восторг , радость , удивление, открытие чего-то другого ,нового, но очень близкого.......
  • 03.08.2012 - 12:57
    Недорогой отдых с удобством - бронирование отдыха онлайн
    Собралась с дочкой в Турцию. Посмотрела цены у туроператоров, прошлась по местным агентствам. Сделала вывод, что агентства надбавляют минимум 5000 сверх цены туроператора. Им, конечно, тоже жить надо.
  • 01.09.2017 - 14:19
    На Куршскую косу с "Янтарной мозаикой". Довольна ли я сервисом, что надо знать про поездку и что же я в итоге рекомендую: автобусный тур или самостоятельную организацию?
    Здравствуйте! В этот раз я расскажу про крупнейшего туроператора Калининградской области, который главным образом занимается организацией экскурсий внутри региона, но также возит и по другим странам.
  • Поездка с туроператором "Мир Открытий" Киров в Казань — единство двух национальностей
    Спустя 7 месяцев после поездки с этим туроператором решила написать отзыв. Мы ездили в Казань на 1 день, 26 августа 2017 года. Повествую именно об этой поездке, как индикаторе работы этого туроператора. Это моя первая поездка в Казань, первая по путевке, первая долгая на автобусе.
  • 09.11.2018 - 10:31
    Свадьба в Доминикане - как упустить мечту с ДВА БАНАНА: ИСПОРЧЕННЫЙ МАКИЯЖ, отсутствие прически, непроф фото и видео. ФОТО-СРАВНЕНИЕ
    Здравствуйте,   Если вы просматриваете мой отзыв, то, скорее всего, вас ждет приятное событие - отдых в Доминикане, свадьба в Доминикане, или вы уже находитесь в этой экзотической стране и хотите заказать экскурсиюсвадебную церемонию.
  • Наша поездка всё же состоялась, но уже почти не верилось
    На турфирму "Ту-ту Байкал" я наткнулась, когда планировала наше путешествие по Байкалу. Мне нужно было купить билеты на Кругобайкальскую железную дорогу (кратко КБЖД), потому как нашла информацию, что это надо обязательно увидеть.
  • 06.09.2011 - 00:17
    ...олени всё-таки лучше! :)
    Путешествовал с сей турфирмой по маршруту Минск-Сиферополь-Минск 19.08-31.08 2011 года. По порядку обо всём:1. Заказ билетов - в принципе, удобно. На сайте [ссылка] заполнил форму, распечатал платёжку, позвонил-удостоверился, что места в автобусе есть, оплатил в сберкассе, но вот звонка с…
  • 18.10.2016 - 05:14
    Недоволен
    Несмотря на частые путешествия я ни разу не был знаком с компанией ICS. И в этом году я с семьей нашел отель Chrystalla в Протарасе, который был представлен только этой компанией. Цена устроила, отель подтвердили, я начал оплачивать его.
  • 08.09.2014 - 08:25
    Лучшее путешествие в Америку!
    Только вернулись из давно желанной поездки в Америку и, безусловно, жаждем поделиться впечатлениями. Что потрясло, так это уровень сервиса и качество обслуживания, предоставляемого туроператором.
  • 16.12.2020 - 13:05
    27 км чудесных километров
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель. Не так давно мы с мужем начали ходить в однодневные походы по Подмосковью. Опыта походной жизни у обоих нет, так что для начала это отличный вариант.
  • 16.11.2020 - 22:00
    Вранье и некомпетентность
    Все, кто ездил отдыхать по туристическому пакету, знает, что в первый-второй день по прибытии в отель всех вновь прилетевших собирает отельный гид и подробно рассказывает о том, как туристы будут жить ближайшие отпускные денечки под крылом надежного, как Т-34, туроператора.
  • 04.12.2020 - 10:52
    Клуб путешественников "Неизведанный Мир" - Прекрасные инструкторы, настоящие профессионалы своего дела и отличный маршрут.
    Много лет хожу в походы с клубом «Неизведанный Мир». В этот раз выбрал лёгкий маршрут, потому что со мной шла моя девушка Алёна. Мы вместе учимся в музыкальной школе: я игре на саксофоне, она на пианино. Решил проверить отношения отвести её в горы. Понимал, что лучше начинать с простого маршрута.
  • 14.12.2020 - 10:57
    Республика Алтай. Суточная экскурсия Fototour: по Чуйскому тракту до Акташа. Как без автомобиля посмотреть красоту за 24 часа ? Это было незабываемо..но есть моменты о которых я не знала..
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о поездке в Республику Алтай.   Решила спонтанно, быстро и долго не думала. Предложила поездку подруга, говорит поедем на автобусе с экскурсией, я немного насторожилась. Как мы на автобусе?
  • 23.12.2020 - 01:18
    Прогулка с хаски и кулинарный мк - приятно и душевно!
    Приезжали летом 2020 на прогулку с хаски и кулинарные мастерклассы по приготовлению калиточек и рыбы на бревне. Все были вежливы и дружелюбны. Угощали вкусным чаем и ягодными настойками. Мы научили печь калиточки, приготовили вместе отличную рыбу, нам рассказали веселых историй.
  • 31.12.2020 - 11:03
    TUI Продажа тура в закрытый отель. Мошенничество со стороны TUI
    Добрый день, мой заказ TUI 4743829Получен ответ от TUI оператора и также от администрации отеля что Sherwood Exclusive Lara что отель не откроется 05 января Проданный тур недействителен. вылет через 3 дня - информации нет до сих пор. В связи с этим мы запросили прислать мне варианты замены: 1.
  • 21.12.2020 - 08:39
    Хотите открыть нового себя - добро пожаловать в мир активного отдыха
    Расскажу о туристической компании "Большие гонки", и конкретно о приобретенном туре. Данная компания ведёт деятельность в таких городах как Оренбург, Краснодар и Ижевск. Компания существует с 2013 года, я же впервые узнала о ней в 2019 году, из случайных упоминаний "знакомых знакомых" в соц сетях.
  • 06.11.2020 - 18:45
    Отличный отдых от Colal travel
    Решили отправиться в Турцию. Хотелось за разумные деньги отдохнуть недельку в хорошем отеле. Традиционный подход: ценакачество. Остановились на отеле Sural Garden. Тур купили у Coral travel. Были сомнения, т.к., последние 5ть лет путешествуем самостоятельно.