Туроператор Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - отзывы

Категория: Турфирмы

• 08.10.2016
    Ну что же, пора поделиться впечатлениями.Однозначно могу сказать, что музенидис это худший туроператор с которым мне довелось путешествовать.Сразу обозначу, если Вы хотите хорошо организовать и провести свой отдых, обращайтесь куда угодно, тез тур, библио глобус, пегас, НО ни в коем случае не…
  • Приобрели тур в Грецию через горе компанию Музенидис еще в 2019 году на май 2020г , после этого было 7 переносов дат, выехать смогли только в июне 2021 с доплатами по 130 евро с человека не понятно за что и то большим боем, цена получилась космос, отель нам заменили на более дешевый и без тех…
  • 24.10.2013
    Ох, месяц зрела я на этот отзыв. Созрела, наконец. Греция была моей мечтой с самого детства. Спасибо потрясающей компании за растоптанную мечту. Как оказалось, экскурсионных туров в Грецию не так уж и много (ну или девушка в агенстве не сильно напрягалась с поисками).
  • Я не знаю тонкостей работы туристических фирм, но по-моему, Музенидис - единственные поставщики путевок в Грецию, по крайней мере в Казахстане. Поэтому, при планировании поездки мы решили обратиться прямо к ним.
  • 15.09.2018
    Каким оператором лететь в Грецию? Конечно Музенидисом. Ведь именно они предоставляют широчайший спектр услуг в Греции, таких как Широкий ареал расселения туристов по Греции Собственные авиалинии, прямые рейсы из многих городов России Организация свадеб, обучения и других мероприятий в Греции Помощь …
  • 12.07.2018
    Экскурсия на Санторини из Ретимно, купленная у Музенидиса за 140 евро, оказалась "немного" не такой, как ее красочно-заученно озвучивают отельные гиды. Начну с цены - не спешите брать у Музенидиса, пройдите вдоль набережной - там дешевле. на 15 евро, но все же.
  • 14.06.2021
    Ужасное турагенство.Мы были в Греции в начале июня 2021 году, прилетели ночным рейсом. Нас привезли до ворот гостиницы и уехали.Время четыре утра,всё закрыто,нам пришлось самим искать какой-нибудь номер телефона, чтоб дозвониться до работников отеля, не зная языка мы кое как объяснились и нас…
  • 11.06.2014
    Заказала тур в Грецию по раннему бронированию, в 5 отель из Самары Разочарованию не было предела, когда незадолго до вылета я узнала, что время вылета назначено на 13-40 (приземление через 3,5 часа). А вылет обратно на 7-50!
  • 14.09.2013
    Неуважаемые сотрудники Музенидис-трэвел!!! Искренне надеюсь, что прочитав это, Вы ляжет спать с таким же поганым настроением - какое у меня сейчас. Благодаря Вам. Спасибо Вам огромное. Просто преогромнейшее.
  • 28.12.2020
    Пытаюсь вернуть деньги за тур в Грецию на троих от Музенидис Трэвэл. В августе меня сократили на работе, и я попала под действие Постановления Правительства Российской Федерации от 20 июля 2020 г. N 1073 г.
  • 28.06.2019
    С 8 по 14 июня я "отдыхала" в каком-то аду (на Кипре): разбитая мебель, ржавая ванна, грязное бельё, входная дверь не закрывается (тоже ржавая), шумно, еда - скудная и невкусная, обстановка в целом антисанитарная и устрашающая. Есть фото всего этого беспредела.
  • 06.11.2013
    Ежегодно летаю в Афины на НГ через различные известные агентства. А здесь решила организовать поездку через Музенидис... Позвонила в агентство на Земляном Валу. Менеджеру назвала все свои требования, меня попросили оставить свою электронную почту.
  • 15.11.2018
    Всем привет! Хочется оставить свое впечатление о работе данной компании, именно на острове Корфу. Свое впечатление с точки зрения туриста, некоторое время назад я имела возможность работать в данной компании, это был интересный опыт, но повествование не о том.
  • 08.06.2014
    Дело было в 2010 году, однако впечатления от кучи потраченных нервов до сих пор свежи. Мы с мужем запланировали свадебный отдых в Греции, 10 дней на острове Крит.
  • 08.08.2012
    Вчера вернулись из Греции, туроператор mouzenidis-travel. В Грецию ездили впервые и столкнулись с экономией компании на трансферах за счет неудобства для туристов.
  • 22.09.2017
    1.Tui 2.Крем для защиты от солнца 3.Книга для отпуска Выбор места для отдыха начинается с подбора страны, ну тут просто всё и это Греция. Виза была и поэтому мы обратились к тур оператору, что всегда нас сопровождает в эту конкретную страну.
  • 25.10.2018
    Отдыхали в Греции в сентябре 2018г. через оператора Музинидис тревел. Путевку бронировали по акции раннее бронирование в марте. За месяц до вылета оператор поменял полетную программу, вместо Краснодара мы должны были лететь в Москву.
  • Прежде я никогда не была за границей, нигде. В этом году друзья меня соблазнили на первую вылазку. Скептически сначала отнеслась к этому мероприятию: две пары с двумя мальчишками 5-ти лет - такое себе удовольствие.
  • 19.10.2017
    Отдыхали вдвоем в середине сентября 2017 г. на Халкидиках, на Кассандре. В Греции первый раз, с туроператором Музенидис трэвэл тоже впервые. Грецией очень довольны. Мы много где были, но такого потрясающего моря не видели нигде. А вот туроператор нас удивил.
  • Вернулись с Греции 21 сентября.Отдыхали на п-о Кассандра, Халкидики.В самолете нас встретили стюардессы с трудом разговаривающие на русском. Меня удивило, что технику безопасности они объясняли полностью на английском, остальные объявления были греческий+английски и лишь при взлетепосадке по русски …
  • 14.09.2015
    Отдыхали в отеле Mari Beach, Крит, Каврос, обозначенном у Музенидиса как 3 звезды. Несоответствие того, что было описано при покупке тура и реальности на лицо, ценакачество - по моему мнению разнятся где-то раза в 2.
  • 07.08.2018
    Отдыхали в Греции в июле - августе 2018 года. Пользовались услугами фирмы Музенидис уже не один год. Работали они довольно слаженно, особых претензий у нас не было.
  • Купили путевки на Кипр заблаговременно, т.е. 07062018г. в запланируемый отпуск с 04102018 по 15102018. Путевка полностью оплачена. Платили через посредника "глобал тревел". Летать боюсь, потому выбрала Аэрофлот с комфортным временем, регулярным рейсом и велетом из шарика, за что и доплатили.
  • 20.05.2020
    Купила путёвку в Грецию в декабре 2019 на июль 2020. В начале апреля 2020 обратилась с просьбой вернуть деньги, так как при продаже обещали вернуть деньги без каких-либо условий при отказе от тура и в договоре это прописано. Больше месяца не отвечали.
  • tgh аватар
    06.02.2019
    Ребята, «Музенидесы»,спасибо Вам огромное! Отдыхали в отеле «Pappas» Греция 19-26.09.2017.Отзыв о туроператоре. Наши российские туроператоры типа «прославленных» ТезТура,Пегаса,Корала,НаталиТурза и иже с ними и близко к ВАМ придвинутся не могут….Ваше отношение к нам ,довольно «бывалым» туристам…
  • Музенидис Тревел на Курской(Травелата - Земляной вал 32) - худшее агенство и худшие люди в нем . 1. абсолютно безграмотные люди - не знают кому куда и как звонить в случае непредвиденной ситуации, как решать вопросы, если что-то идет не так 2. перепутали людей!!!
  • 07.07.2015
    Добрый день! Всё никак не добраться до этого сайта было.... Путешествовали мы вдвоём в Грецию (о.Эвея) в период с 31.05.15 по 16.06.15. Приобретали мы путёвку за неделю до вылета. Всё бы ничего, но наш менеджер - Земляная Татьяна, предоставила совершенно неправдоподобную информацию об отеле.
  • 10.08.2014
    Прошло три недели как я приехала с отдыха в Греции (июль 2014 года) и созрела для описания своих впечатлений. Тур был куплен нами с подругой заранее (в феврале) и предполагал экскурсионный тур Античная Греция плюс отдых на полуострове Халкидики в посёлке Ханиоти.Вылетали утром 2 июля из Минска.
  • 27.06.2018
    На сайте Музенидиса были куплены авиабилеты Ростов-нД-Ираклион в обе стороны, без покупки тура. Впечатления следующие:1. Маршрутные квитанции высланы не были. Уже после начала электронной регистрации на рейс пришлось писать и звонить с требованием хотя бы сообщить их номера (необходимы для эл.
  • 06.09.2016
    Отдыхали в августе на острове Закинтос в отеле Georgina Inn. На сайте оператора все вранье от начала и до конца [ссылка] - 12 Studios (30 кв.м) по факту 10 метровые комнаты + 5 метров туалет. В комнате негде даже раскрыть чемодан. В эти комнаты селят 2х взрослых и ребенка.
  • 27.11.2014
    Летом 2013 года решили слетать на Крит . Начали искать туроператора. Ситуация у нас была такая - мужу еще не сделали загран паспорт и мы по срокам не знали, в какие попадаем. Знали только то, что мы с мамой вылетаем раньше и отдыхаем 3 недели, а муж попадал только на 2 недели.
  • 30.09.2015
    Музенидис позиционирует себя как надёжный и добросовестный оператор.Напишу почему доверие к Музенидису ЧУТЬ НЕ СТОИЛО МНЕ ЖИЗНИ. На экскурсии на острова ПАКСОС и АНТИПАКСОС,которую я купила у них втридорога, ОНИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ МЕНЯ на этом острове,оставив без документов,без денег, не зная языка, в…
  • Mouzenidis Travel - это компания туроператор по Греции. Данная компания работает на туристическом рынке с 1995 года. С "Музенидис Трэвел" мы путешествовали впервые (и в Грецию ездили в первый раз) - нам всё очень понравилось, и поэтому я решила оставить отзыв и поделиться впечатлениями.
  • 07.05.2019
    Давно мечтала съездить отдохнуть. По совету родных мы с мужем воспользовались сайтом "музенидис". Тур выбирали долго и тщательно. В итоге мы остановились на Кипре. Решили ехать всей семьёй: я, муж и ребёнок 6 лет. Вылетели в начале марта. Выбрали четырёхзвездночный отель St.
  • Медную свадьбу мы с женой отметили в отеле на полуострове Пелопоннес в Греции. Находится на юге континентальной части страны на берегу залива Месиниакос: роскошное красивое место, под стать нашей дате.
  • 08.06.2017
    С Музенидисом впервые летала на Закинтос. Авиаперевозчик - наш всем известный VIM AVIA. Задержка рейса 5ч туда, 5ч обратно (как выяснилось это норма для этой авиакомпании). Вылеты были дневные, поэтому мы пережили эти задержки...... НО!
  • 05.01.2014
    Мой отзыв не совсем отрицательный. Вообщем так: Заезд 31.12.14, 3 часа возили по Салоникам, посетили крепость Генуэзскую и церковь Дмитрия Салунского. Все ничего, но очень-очень тягуче, надо было ехать самим в гостиницу, поспать перед ночью. Теперь самая главная претензия, встреча Н.Г.
  • 29.06.2020
    Здравствуйте. Сегодня хочу оставить свой отзыв о работе туроператора Музенидис. Собрались мы на отдых в Грецию. Цены на путевку были примерно одинаковые у двух туроператоров, но в турагенстве девочки посоветовали выбрать Музенидис. Оформили заявку.. Необходимо подать документы на визу.
  • 01.03.2021
    Тур должен был состояться в мае 2020, уже в начале марта, когда в России еще намёка на пандемию не было, пробовала вернуть деньги за тур, так как понимала, что заграницу ехать уже не стоит. Вот, с марта 2020-го, уже год, получаю каждый раз новые отписки - деньги не возвращают. Сумма не копеечная.
  • 27.02.2016
    Несколько лет подряд покупали путевки у этой турфирмы. Владелец - выходец из бывшего СССР, так что вполне объяснимо, что оператор ориентирован на русскоязычных туристов. Офисы фирмы есть во многих городах РФ (и не только), что облегчает контакт с ними.
  • 29.07.2020
    Абсолютно не клиентоориентированы Хуже, чем Музендис Тревел я туроператора пока не встречала. Как и у многих других, полностью оплаченная путевка отменилась из-за пандемии. Деньги отказываются возвращать, сохранили на депозите. Путевка была в Грецию, границы откроют неизвестно когда.
  • Был приобретен тур в Грецию на май 2020. По понятным причинам тур не состоялся. И хоть на отмену тура я подавала еще даже до закрытия границ, деньги никто не вернул. Но даже к этому я тоже с пониманием отнеслась, оставив деньги на депозите.
  • 12.04.2018
    Побывать в Греции я мечтала уже давно, и вот выдалась такая возможность. Вопрос в выборе оператора не стоял, кумовья посоветовали нам туроператора Музенидис Тревел, они пользовались их услугами, когда путешествовали по Греции и остались довольны.
  • В этом году отдыхали в Бали (Греция) с 24.09 по 3.10. Отдых был незабываемый! По существу. Туроператор Музенидис - молодцы! Встретили в аэропорту Ираклеон (отвезли обратно так же), отличный автобус, русскоговорящий гид. По дороге в отель сообщили массу полезной информации.
  • 14.10.2012
    После общения с некомпетентными Пегасовцами и их хамоватами встречающими и ужасными отельными гидами на протяжении долгого времени, общение с ребятами из музенидиса вызвало свинячий восторг! Mouzenidis Travel туроператор по Греции, работают в тесном сотрудничестве с Bomo Travel.
  • 04.07.2016
    Во время перелета Москва-Ираклион и обратно, столкнулась со следующим: время вылета и так неудобное (4 утра, обратно в 23.35), так еще и задержали самолет при вылете из Москвы, в самолете дуло нереально, несмотря на то, что мы были в куртках, было очень холодно, мы с детьми очень замерзли.
  • 10.10.2019
    13.09.2019 мной был приобретен тур на 10 ночей, с 01.10.2019-11.10.2019, в Грецию, в отель Bomo Pallini Beach Hotel. 01.10.2019 нас разместили в отеле, 04.10.2019 пол дверь подсунули записку о том, что отель будет закрыт 06.10.2019 и нас переселят в соседний отель Bomo Athos Palace.
  • 18.12.2013
    Планируя отпуск, просматривали сайты широко известных туроператоров. Искали тур в Грецию. Везде дорого! С нашим бюджетом мы с мужем могли себе позволить только 7-10 дней в 3 отеле. Решили позвонить знакомой, которая работает в турагенстве "Альба" (Воронеж).
  • Отвратительная организация поездки! Вылет 17 сентября из Домодедово рейс 283 Вим Авиа был перенесен на 15 часов! никто не предупредил о переносе рейса, представители авиакомпании ссылались на туроператора, те в свою очередь на авиакомпанию.
  • 18.11.2013
    Дорого! На удивление! В июне летала с подругой отдыхать в Грецию! Отдых планировала за несколько месяцев. В первую очередь обратилась в Музендис. Он же специализируется на Греции, думала там путёвки относительно недорогие. Ан нет. Обслуживание конечно хорошее, но и цены очень «хорошие».
  • 1
  • 2
  • 20.09.2019 - 00:45
    Македония -ты прекрасна!
    ..Я влюбилась... в тебя.....Как в первый раз , как девчoнка чувства захватили иопьянили меня!....Волшебное чувство любовь !Не важно к кому, к человеку, к месту , к стране -это восторг , радость , удивление, открытие чего-то другого ,нового, но очень близкого.......
  • 03.08.2012 - 12:57
    Недорогой отдых с удобством - бронирование отдыха онлайн
    Собралась с дочкой в Турцию. Посмотрела цены у туроператоров, прошлась по местным агентствам. Сделала вывод, что агентства надбавляют минимум 5000 сверх цены туроператора. Им, конечно, тоже жить надо.
  • 01.09.2017 - 14:19
    На Куршскую косу с "Янтарной мозаикой". Довольна ли я сервисом, что надо знать про поездку и что же я в итоге рекомендую: автобусный тур или самостоятельную организацию?
    Здравствуйте! В этот раз я расскажу про крупнейшего туроператора Калининградской области, который главным образом занимается организацией экскурсий внутри региона, но также возит и по другим странам.
  • Поездка с туроператором "Мир Открытий" Киров в Казань — единство двух национальностей
    Спустя 7 месяцев после поездки с этим туроператором решила написать отзыв. Мы ездили в Казань на 1 день, 26 августа 2017 года. Повествую именно об этой поездке, как индикаторе работы этого туроператора. Это моя первая поездка в Казань, первая по путевке, первая долгая на автобусе.
  • 09.11.2018 - 10:31
    Свадьба в Доминикане - как упустить мечту с ДВА БАНАНА: ИСПОРЧЕННЫЙ МАКИЯЖ, отсутствие прически, непроф фото и видео. ФОТО-СРАВНЕНИЕ
    Здравствуйте,   Если вы просматриваете мой отзыв, то, скорее всего, вас ждет приятное событие - отдых в Доминикане, свадьба в Доминикане, или вы уже находитесь в этой экзотической стране и хотите заказать экскурсиюсвадебную церемонию.
  • 17.09.2020 - 12:01
    Не связывайтесь с этой конторой
    20.08.2020 г., через сайт кругобайкальская-железная-дорога-рф мною была оставлена заявка на экскурсию по Кругобайкальской железной дороге на ретро-поезде на дату 12.09.2020 г. на 2 персоны. 24.08.2020 г.
  • 06.09.2011 - 00:17
    ...олени всё-таки лучше! :)
    Путешествовал с сей турфирмой по маршруту Минск-Сиферополь-Минск 19.08-31.08 2011 года. По порядку обо всём:1. Заказ билетов - в принципе, удобно. На сайте [ссылка] заполнил форму, распечатал платёжку, позвонил-удостоверился, что места в автобусе есть, оплатил в сберкассе, но вот звонка с…
  • 18.10.2016 - 05:14
    Недоволен
    Несмотря на частые путешествия я ни разу не был знаком с компанией ICS. И в этом году я с семьей нашел отель Chrystalla в Протарасе, который был представлен только этой компанией. Цена устроила, отель подтвердили, я начал оплачивать его.
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
    Продолжаю свои истории о путешествии в Хургаду. Пока эмоции свежи, решила написать свой негативный отзыв на «Coral Travel ».   Естественно, я их выбрала из-за дешевизны. Последние 4 года я выбираю туры через онлайн-маркет Travelata . С промокодом вышло:     Что я ожидала?
  • 28.11.2021 - 03:22
    Дешевый сыр… но больно свинский. «Coral» в Египте уан хейт
  • 24.11.2021 - 22:00
    В прошлом году я к ним была лояльна! В этом году разнесла бы чертям! Как туроператор наживается на туристах.
    Путевки через оператора "Интурист" мы покупали дважды. Так сложилось, что турагенство, где мы выбираем путевки, работает именно с этим туроператором. Первый раз мы покупали путевку в 2020 году, накануне пандемии. Выбирали и планировали путешествие мы в январе, чтобы попасть на раннее бронирование.
  • 26.11.2021 - 21:43
    Отдых с туей. Как оплатить тур и никуда не поехать😏 выгодное предложение, которого нет
    Всем доброго времени суток   Этой осенью мы решили попробовать воспользоваться услугами оператора туя, вообще мы просто нашли путёвку на их сайте, этим сайтом пользуются многие туроператоры, но решили пойти в официальный офис, тем более нам сказали, что можно будет оплатить картой, путёвка не из…
  • 08.11.2021 - 20:29
    Если всегда хотелось оказаться в каких-нибудь сказочных фантастических мирах, то это место именно то, что вам нужно! И Coral Travel организовал весьма грамотный тур)
    Всем привет) Поездка в Каппадокию была одной из трех моих целей посещения Турции. И, надо сказать, именно эта экскурсия меня впечатлила больше всего! Турки очень гордятся и считают уникальным Каппадокию - и не зря, я более чем уверена, что такого причудливого рельефа, действительно, больше нет…
  • 24.11.2021 - 22:56
    Бессовестный туроператор: минус 2 дня из-за переноса рейсов, отвратительное отношение гидов
    Есть туроператоры, которые заботятся о своих пассажирах. Они делают все, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о компании, работают, улучшают качество. И все это не относится к Пегас Туристик, это самый ужасный туроператор, с которым мне приходилось летать. Почему меня так бомбит?
  • 15.12.2021 - 18:30
    50 оттенков лжи. Level travel + Tui
    Заказ 23490767 Ох, присаживайся поудобнее мой дорогой друг. Покупал значит, я тур в компании Level travel в марте 2020 года. Все как обычно, стандартный агрегатор, на достоверность которого сложно рассчитывать, поскольку они просто показывают информацию, которую сами берут у туроператоров.
  • 02.01.2022 - 08:11
    достойное поведение туроператора ANEX в форс-мажорной ситуации
    С туроператором Анекс мы посетили Доминикану в конце декабря 2021года. Мы должны были вернуться домой чартерным рейсом азур эир 28 декабря, возможно, если вы следите за новостями вы в курсе, что это как раз тот рейс что застрял в Доминикане, как выяснилось по причине неисправности турбины.
  • 20.01.2022 - 19:18
    Худший!
    Самый худший туроператор из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Январь 2022 года Египет, Хургада. Прилетели в 8 утра, летели ночью. Самолет стремной авиакомпании "Россия" после посадки пассажиров в Шереметьевово стоял часа полтора, без объяснения причин.
  • 06.12.2021 - 08:27
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    ХИТРО СПЛАНИРОВАННЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД ПО ОБМАНУ покупалей туров в Египет, туроператором JОIP UP ... По другому не могу расценить испорченный дважды отдых в 2021 году ..
  • 25.11.2021 - 13:48
    Татарстан на 100% тур на 5 дней - Отличная поездка
    Свой рассказ хочу начать с того, что я коренной житель Казани. Но так случилось, что уже 30 лет живу в Москве. Стыдно признаться, но про свой родной край я не знаю ничего. И на мой 30-й день рождения моя девушка сделала мне необычный и приятный подарок.