Опубликовано 19 Январь, 2011 - 03:14

Для меня это самый лучший крем на протяжении нескольких лет. Пользуюсь как зимой так и летом.

Мои впечатления:
1. Легкая текстура
2. Хорошо распределяется на коже
3. На обе руки мне хватает буквально горошины крема
4. Быстро впитывается
5. Руки становятся очень мягкими
6. Купила его первый раз когда очень сильно обморозила руки, они были краснющими с ранками. Ранки очень сильно болели когда на них попадала вода .. я уже не говорю о своих мучениях при стирке, готовке. Помучилась я два дня с Бархатными ручками и кремом для очень сухой кожи рук Garnier, и купила этот. Краснота спала на следующее утро!!!!! Ранка зажили уже через день. Сейчас этот крем для меня просто незаменим!
7. Периодически у меня кожа на локтях становится сухой и шероховатой - этот крем опять приходит на помощь!
8. Приятный, не сильный, не навязчивый запах.
9. Не оставляет ощущение пленки, никакого жирного блеска, нет желания смыть крем с рук (у меня с другими кремами такое бывало)

Мне нравится! С кремами для руки мои эксперименты окончены до момента прекращения выпуска этого крема (правда дома еще стоят несколько кремов, которые мне подарили, но они все меркнут по сравнению с этим кремом!)

Рекомендую!
Aqualinaрекомендует
29.11.2013
Как раз выбираю себе кремик и обратила внимание на этот. Что-то отзывов про него не густо Sad
У меня вопрос - как он при мытье рук, не напоминает о себе? Знаете, бывает, вроде и давно руки мазал, а сунул под кран и ощущение, что руки скользкие.
30.11.2013
Этот крем я уже давно использовала,но как мне помнится,неприятных ощущений он не вызывал
30.11.2013
Спасибо, точно закажу его Smile
  • 02.02.2014
    Приобрела я его пару месяцев назад. И поскольку настоящие морозы пришли в наши края лишь недели 3 назад, он меня устраивал абсолютно. А теперь ищу ему питательную замену.   Крем имеет легкий аромат...косметический что-ли От рук им потом не пахнет. Что меня устраивает.