Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:20

В конце октября я получила по почте свежий каталог Ив Роше и там была масса отличных предпраздничных предложений , конечно составив список ,кому что приобрету на новый год - я быстренько сложила заказ и уже была готова писать итоговую сумму ... когда вдруг .. я увидела ещё и этот набор праздничный для девочек ... ну конечно я и его приплюсовала , потому как доченьке 3 годика и она без ума от всяческих ярких браслетиков и т.д.

Когда заказ пришёл , то тогда наконец я глянула с близко , что к чему и оказалось ,что всё даже очень неплохо)))

В праздничный набор входила шампунь "Нежность Гамамелиса для деток от 3 лет" 300 мл , набор из двух ярких браслетиком и розовый прозрачный мешочек ))

Браслеты настолько пришлись доче по душе ,что они их как одела , то с ними и купалась и спать легла !

Рассмотрев по ближе , подержав в руках браслетики , я поняла ,что они суперские - прочные качественные , и очень милые , как раз для таких малышек )) Оба браслетика были перевязаны розовой ленточкой - разъединять и не стали - дочка так и носит , и так красивенько смотрится ))++++

Шампунь мы ещё не пробовали , хоть там и написано ,что с 3 лет , но лаурил сульфат , содиум хлорид и т.д. в составе , меня прилично смущают пока - тем более , что мы аллергики (( поэтому сама как то буду мыть голову , будет запасная шампунька )

В целом набором осталась очень довольна , особенно каждый раз смотря на довольное лицо малышки )) почаще бы такие наборчики - с удовольствием бы приобретала ради дочки )))

Цена набора была 35 грв

Всем удачки и спасибо за внимание )!!!

iNESSA Worldрекомендует
Милый наборчик)
18.12.2014
Castlevania, благодарю Shy действительно очень милый))
18.12.2014
Какая прелесть! Любая девочка обрадуется такому подарку!
А таким средством у нас вся семья пользуется, оно просто чудо.
18.12.2014
Vertokryl, WinkBig smile да я уверенна , что шампунь достойный , тем более что я сейчас молочком с гамамелисом пользуюсь - я в восторге от этого растения! просто доченька аллергик , поэтому не рискую сразу пробовать , пока на органике пусть "посидит" Shy
Конечно! Он как раз от 3 лет Smile
26.12.2014
моя 4-летняя пуговка тоже от такого бы не отказалась)) и цена отличная!
12.01.2015
милый подарок)
18.08.2015
моей даме 2,5 ))) такому была рада тоже))))))
  • 25.04.2013 - 01:45
    люблю его. что уж тут поделать...
    очень люблю макияж глаз в арабском стиле. насурьмила красавица очи - как раз мой случай. при чем не обязательно так, чтобы макияж было видно за версту, хотя с моей-то бледной кожей и прочим минимальным макияжем, разумеется за версту и видно...а с карандашами ИР у нас давняя и взаимная любовь.
  • 23.04.2018 - 07:52
    Праймер для губ Ив Роше: превратит обычную помаду в матовую и сделает носибельной ту, которую в чистом виде носить проблематично.
    На праймер для губ Ив Роше я заглядывалась давненько, но приобрести его решилась только около месяца назад: пришла очередная открытка-приглашение, в которой сулили всякие вкусняшки при покупке на определенную сумму.
  • 15.02.2017 - 16:04
    Сбылась моя школьная мечта
    Когда-то давно, на заре моей юности, собираясь с одноклассницей на школьный вечер, мы решили навести марафет. Зашли к ней домой, и тут она достает из серванта подобное многоярусное чудо!!! Тени, румяна, блеск для губ...
  • 11.05.2013 - 00:20
    Заказала этот очаровательный набор малюток как только увидела на сайте, рекомендую! +фото, ссылка
    Я обожаю различные наборы мини-продуктов как для макияжа, так и для ухода, так и наборы мини-флаконов парфюмерии, и покупаю их довольно часто. Увидев этот набор в интернет-магазине "Ив Роше" ( irecommend.rucontentglavnoe-gramotno-zaka... ) я сразу же его заказала - цена всего 369 рублей.
  • 16.12.2014 - 15:09
    Стоит ли дарить набор «Hoggar»?
    Сейчас расскажу почему набор «Hoggar» не вызывает у меня особых положительных эмоций. Во-первых: Аромат Я выбирала его заочно, по отзывам в интернете.
  • 01.10.2019 - 19:03
    Малиновый уксус Yves Rocher придаст волосам ослепительный блеск и охватит Вас нежным ароматом малинового варенья! Также способствует разглаживанию волос и не загрязняет их| Разбор состава и фото эффекта на волосах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об уксусе Yves Rocher Малиновом для Ополаскивания .   К данному уксусу присматривалась уже давно, прочитала о нем множество отзывов на айрекомменд, как положительных, так и отрицательных. Все же решила попробовать его и на своих волосах.
  • 13.07.2015 - 17:49
    6 недель усилий для идеального загара
    Реклама этих витаминов пришла мне в почтовой рассылке, и я, конечно же, сразу решила, что мой отпуск пройдет зря, если я их не куплю и не загорю идеально)) Производитель пишет: Показать цитату Воодушевившись, я купила сразу весь комплекс из трех упаковок, рассчитанный на 6 недель: 2 недели до, 2 во …
  • 09.09.2014 - 17:54
    Нравится средство для снятия лака Ив Роше? В отзыве я расскажу вам про аналог в 10 раз дешевле :)
    Очень часто мне приходится пользоваться жидкостью для снятия лака - люблю красить ногти, шеллак на мне не держится, наращивание - не нравится, а красить-перекрашивать мне не лень ЖДСЛ Ив Роше пришла мне с какой-то из многочисленных посылок в подарок.
  • 05.01.2011 - 17:12
    Вреднее вредного
    Купила с целью укрепить ногти. Реклама на сайте обещала восстановление и укрепление ногтей при помощь "растительных Фибр, заполняющих трещинки ногтей". То есть нанес и любуешься крепкими и защищенными ногтями. На деле - в бутыльке довольно вязкая мутновато-голубая жидкость.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.
  • 12.07.2020 - 12:43